Как слезть с качелей?

Соболезную. Цихлида... Очень печально, когда умирают молодые...
Соболезную, сил тебе это пережить.
Соболезную тебе.
Спасибо большое, девочки❤
Все эти разборки с БМ кажутся на этом фоне такой мелочью.
Ещё очень боюсь за свою мамочку. У сестрички (двоюродной) мама умерла 20 лет назад. И моя мама после этого считала сестричку за старшую дочку. Мама очень трудно переживала еë болезнь. Так получилось, что даже умерла сестренка вчера у моей мамы на руках. Как мамочка перенесет похороны даже боюсь представить. Завтра пойду в аптеку, на похороны нужны какие-то таблетки или капли, а то не знаю, что с мамой будет.
 
Соболезную, сил вам всем
@Цихлида, :obnim1: соболезную. Сил тебе, и моральных, и физических
Соболезную, сил вам.
Спасибо большое, девочки! ❤
Все подготовительные мероприятия мы завершили, завтра будет очень сложный день.
Мамочка плачет постоянно, успокоительные пить отказывается, боюсь за неë, что с ней завтра будет. В аптеке - как самое быстрое и эффективное предложили вало-сердин. Как по мне - вариант не очень. Но взяла, пусть будет. Может вечером ещë в одну аптеку заскочу, неужели ничего более эффективного не придумали.
Книжки свои (Битти, Эллиотт) ношу с собой, по возможности стараюсь перечитывать главы про проживание утраты. Мне нужно сохранять голову. У меня ребенок, которому ещё расти и расти, за которого я отвечаю. Но как же это сложно...
 
Девочки, привет! Похороны прошли, всë очень страшно, бедная мамочка.

Сегодня мне нужен коллективный разум, ваше видение ситуации со стороны помогает мне тоже взглянуть под другим углом.
В эти БМ как мог поддерживал, моральное состояние мое оставляло делать лучшего. По отношению к нему я смягчилась. И сегодня за завтраком получила ответку. Он спросил, читала ли я его список и есть ли мне что добавить. А то мы не договорились, а он уже здесь, помогает. Я офигела от такой наглости. Вообще-то его никто не звал, он сам пришёл. А теперь снова продавливает свои условия. Я не стала при ребенке устраивать разборки, да и сил у меня нет пока. Сказала, что мне надо подумать.
Жду от вас тапки.
 
Девочки, привет! Похороны прошли, всë очень страшно, бедная мамочка.

Сегодня мне нужен коллективный разум, ваше видение ситуации со стороны помогает мне тоже взглянуть под другим углом.
В эти БМ как мог поддерживал, моральное состояние мое оставляло делать лучшего. По отношению к нему я смягчилась. И сегодня за завтраком получила ответку. Он спросил, читала ли я его список и есть ли мне что добавить. А то мы не договорились, а он уже здесь, помогает. Я офигела от такой наглости. Вообще-то его никто не звал, он сам пришёл. А теперь снова продавливает свои условия. Я не стала при ребенке устраивать разборки, да и сил у меня нет пока. Сказала, что мне надо подумать.
Жду от вас тапки.
Поймал тебя не в ресурсе. Пользовался моментом(

Последнее дело это....
Держись
Тебе сейчас вообще не до него а он все лезет из каждой щели.
 
Скажи до конца ещё не обдумала одно из условий- дарственная на тебя, как его акт доброй воли и готовности уступать друг другу(не суть важно чем объяснишь).
Думаю тут всё и закончиться и станет ясно.
Ну а если дарственную напишет- то тогда ещё подумаешь(это не говори).
 
Каков наглец! Список его изучила? Наизусть выучила?
Наколенники прикупила, чтобы на карачках перед ним ползать?
Он - господин, диктует свои условия, а ты - так, прислуга, поломойка, кланяйся и благодари,
что снизошел до тебя, убогой.

А про дарственную- правильно. Сразу все расставит по своим местам.
Эмпатии- ноль, продавливает своё. Плевать на всех, есть только ОН и его удобство.
Это вы еще ни дня вместе не были. Через неделю он развернётся во всей красе, сама убежишь с пробуксом.
 
. Он спросил, читала ли я его список и есть ли мне что добавить. А то мы не договорились, а он уже здесь, помогает. Я офигела от такой наглости. Вообще-то его никто не звал, он сам пришёл. А теперь снова продавливает свои условия. Я не стала при ребенке устраивать разборки, да и сил у меня нет пока. Сказала, что мне надо подумать.
Жду от вас тапки.
А что за список? Я что-то пропустила.
 
Назад
Сверху Снизу