Как слезть с качелей?

Оцени, только реально, свои ресурсы. Что твоё конкретно, что на тебе записано, что есть у тебя на счётах. Есть ли маткапитал. Дадут ли ипотеку. Можно ли жить у родителей.
Пока он хочет вернуться- двигай финансовые условия. Думай- машину на тебя переписать, квартиру разменять. Вряд ли он пойдёт, но потом уже шансов не будет. Даже если зайдешь на новый круг- решай свои финансовые влпросы в первую очередь.
 
Кстати. Предложить вспомнить о дарственной, как вариант.
Да не напишет он её. А доли зло, сама понимаешь. Хотя аргумент для торга в дальнейшем. Всё равно ипотеку брать вероятно самое реальное.
 
Оцени, только реально, свои ресурсы. Что твоё конкретно, что на тебе записано, что есть у тебя на счётах. Есть ли маткапитал. Дадут ли ипотеку. Можно ли жить у родителей.
Пока он хочет вернуться- двигай финансовые условия. Думай- машину на тебя переписать, квартиру разменять. Вряд ли он пойдёт, но потом уже шансов не будет. Даже если зайдешь на новый круг- решай свои финансовые влпросы в первую очередь.
Да, спасибо, финансы сейчас это ключевой вопрос.
 
Да не напишет он её. А доли зло, сама понимаешь. Хотя аргумент для торга в дальнейшем. Всё равно ипотеку брать вероятно самое реальное.
Да, самое реальное это ипотека. Хотя когда я домклик открывала, мне показалось, что это нереальное)))
 
Вот на этом и сосредоточься. У тебя куча СВОИХ проблем, есть чем заняться вместо думанья что там алк твой думает.
Да, это точно. Как в книге - кто подумает про вашу жизнь, пока вы думаете про жизнь другого.
 
Да, я полгода уже периодически пытаюсь получить свою честно оплаченную 1/2, но нет, бесполезно.
Может он согласится хотя бы на ребёнка переписать? Чтобы хоть что-то осталось, А то потом пропьёт либо новой созе отпишет....
 
Девочки, привет!
Простите, поною. Чувствую себя ужасно. Сестричка совсем тяжелая, 47 лет ей всего. БМ снова на ночь приехал. Я с ним не общаюсь. На разборки и установление границ нет у меня сил. Пустила всë на самотек пока.
 
Девочки, привет!
Простите, поною. Чувствую себя ужасно. Сестричка совсем тяжелая, 47 лет ей всего. БМ снова на ночь приехал. Я с ним не общаюсь. На разборки и установление границ нет у меня сил. Пустила всë на самотек пока.
Сочувствую, держись :-(
 
Назад
Сверху Снизу