Я снова вернулась

Девочки, поздравляю всех с праздником 💖 желаю здоровья и женского счастья 🥳😘 пусть вас любят мужчины и балуют!
IMG_20240308_084942.jpg
 
Всем привет:IN LOVE:Очень редко появляюсь на форуме,затянула работа и переезд.
По профилю состояние ровное.
Привыкаем к новому месту. Позволю себе поспойлерить, трезвость- это супер :sarcastic:
 
Всем привет:IN LOVE:Очень редко появляюсь на форуме,затянула работа и переезд.
По профилю состояние ровное.
Привыкаем к новому месту. Позволю себе поспойлерить, трезвость- это супер :sarcastic:
Привет))) А я тоже редко писать стала. Почитываю форум, а писать редко пишу)
 
Всем привет:IN LOVE:Очень редко появляюсь на форуме,затянула работа и переезд.
По профилю состояние ровное.
Привыкаем к новому месту. Позволю себе поспойлерить, трезвость- это супер :sarcastic:
Привет! А здоровье как? Рада весточке от тебя :obnim1:
 
Привет))) А я тоже редко писать стала. Почитываю форум, а писать редко пишу)
Наверное,всему свое время. В начале трезвого пути я тут жила,сейчас уже чаще просто некогда. Но тоже как бывает время,почитываю
 
Всем привет:IN LOVE:Очень редко появляюсь на форуме,затянула работа и переезд.
По профилю состояние ровное.
Привыкаем к новому месту. Позволю себе поспойлерить, трезвость- это супер :sarcastic:
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Привет,кошечка! Ттт,все отлично! Состояние выровнялось (но я пока на ад,возможно потом будет откат:sarcastic:)
Ой, я даже не думаю об этом. Тоже на АД, и пока не собираюсь отказываться - все же это совсем другой человек (хоть более-менее адекват))))
 
Наверное,всему свое время. В начале трезвого пути я тут жила,сейчас уже чаще просто некогда. Но тоже как бывает время,почитываю
Привет, рада за тебя, клевые фотки! Тоже хочу такой счетчик, и больше, больше…. :-D
 
Ой, я даже не думаю об этом. Тоже на АД, и пока не собираюсь отказываться - все же это совсем другой человек (хоть более-менее адекват))))
Вот да! Совершенно другое восприятие реальности.
 
Вот да! Совершенно другое восприятие реальности.
Согласна. Более здравое к ней отношение, я бы сказала. Без этого вот :panic: сразу. С возможностью хоть подумать))))
 
Привет, рада за тебя, клевые фотки! Тоже хочу такой счетчик, и больше, больше…. :-D
Ничего себе,у тебя месяц уже. Да все будет,я счётчик не отслеживаю уже. Сегодня понравился,решила написать
 
Назад
Сверху Снизу