Гармония

Всем добрый день❤️
Сегодня во вторник 14.11.2023 года в 20.00 (время мск) состоится он лайн собрание для зависимых в двойном выздоровлении DRA ориентированное на людей зависимых с диагнозом (шизофрения, БАР, ШАР, панические атаки, ПЛР, какие либо другие психо-эмоциональные расстройства.

Добро пожаловать делиться опытом, силой и надеждой🙏

Присоединиться можно по ссылке в телеграмм👇

Контактный номер
89118139377 Нина

Оставлю тут. По вторникам. Может кто ищет такую группу
 
В январе на закате. Вид из моего окна. Немного фильтра. И немного строк из моего стиха.


IMG_20240116_075039-02.jpegЯ пролетаю над землёй, над снегом- город скрывшим.
Там окна- желтым огоньком,пометят Миры инших..."
 
Я звонила в реб. центр. Дорого с тренером. Вообще. 10000. Короче решила сама. Ролики на ютуб. Надо как то чтоб не навредить. Страшно. Не понимаю как правильно. Но
Га не слушается. Не могу растянуть.Квадрицепс надо. Мышц нет.В Велдбери заказала. Ребят, я за деньги которые мне пришли от вас. Вот заказала. Спасибо . Пока приедит. Изучаю видео.
IMG_20240512_102102.jpgIMG_20240512_101831.jpgIMG_20240512_101651.jpg
 
@Erinet, молодец, потихоньку, помалу разработаешь.
Главное - не спеши, не требуй от себя много. Искусство маленьких шагов.
И еще представляй себя здоровой, во всех подробностях, как идешь по песку, как в автобусе кто-то на ногу наступил, как на эскалатор ступаешь, прям визуализируй. Работает! :IN LOVE:
 
Спасибо. Ксю🌹 Я вот делаю шаг. У меня подлокотные костыли. Сзади кажется всё рвётся. Получается нора почти год полусогнутая. И не нагружалась. Ну в общем страшно. Я вот смотрю надо лежа пока. Стопами крутить. Правой норм. А левой очень больно. Ну и страх. Швы тянет. Ну пытаюсь. Очень устаю от страха. Вот так пока
@Erinet, молодец, потихоньку, помалу разработаешь.
Главное - не спеши, не требуй от себя много. Искусство маленьких шагов.
И еще представляй себя здоровой, во всех подробностях, как идешь по песку, как в автобусе кто-то на ногу наступил, как на эскалатор ступаешь, прям визуализируй. Работает! :IN LOVE:
 
Понятно. То что, если родители не дали ребёнку право просто жить. Не за что-то..Просто. То человечек будет стремиться сам завоёвывать это право. Кто как. Не осознавая, не понимая. Он не виноват. Ну и понятно. Нужно не менять себя. А узнать. Принять. И умудриться полюбить.
 
День прошёл. Я очень устаю. Больно и страшно пока. Радует. Нога разгибается. Радует что дети. Сын дочь. Я не одна. Моя кошка не отходит от меня. Я кому-то нужна.
IMG_20240513_090340-01.jpeg
 
@Erinet, Лена, не сдавайся!
Потихоньку, не спеша, но вперед! :obnim1:
Ксю..) Спасибо тебе. Сегодня прям вырубило крепко. Проснулась, прояснение в голове. Кажется мне сегодня лучше. Реально с мозгами беда. Я в какой-то липкой паутине. Хочется вырваться
 
Ксю..) Спасибо тебе. Сегодня прям вырубило крепко. Проснулась, прояснение в голове. Кажется мне сегодня лучше. Реально с мозгами беда. Я в какой-то липкой паутине. Хочется вырваться
Всё правильно - сон, это основа выздоровления. Спать нужно ночью.. .
 
Радует. Что у моих детей сейчас мирное небо . Всё очень резко быстро со мной случилось. Дно. Подстава " друзей алкашей наркоманов" Прохождение программы под звуки взрывов. Переезд в чужой абсолютно мне город. Новости про " друзей" Его посадили, потом отправили на СВО, через неделю - погиб. Её скоро посадят за мошенничество. Был суд и приговор. А я.. Я упала. И я упаду, побежденная своею победой.
 
Радует. Что у моих детей сейчас мирное небо . Всё очень резко быстро со мной случилось. Дно. Подстава " друзей алкашей наркоманов" Прохождение программы под звуки взрывов. Переезд в чужой абсолютно мне город. Новости про " друзей" Его посадили, потом отправили на СВО, через неделю - погиб. Её скоро посадят за мошенничество. Был суд и приговор. А я.. Я упала. И я упаду, побежденная своею победой.
Не стремись победить, во сто бы то не стало.
Тебе не победа нужна. Тебе нужно жить. И выздоравливать. Живи жизнь, делай, то что можешь, сегодня. Завтра будешь делать, что сможешь. А вчера уже нет , оно прошло и не имеет силы.
Сила - в сегодняшнем дне, в тебе сегодняшней. :IN LOVE:
 
Не стремись победить, во сто бы то не стало.
Тебе не победа нужна. Тебе нужно жить. И выздоравливать. Живи жизнь, делай, то что можешь, сегодня. Завтра будешь делать, что сможешь. А вчера уже нет , оно прошло и не имеет силы.
Сила - в сегодняшнем дне, в тебе сегодняшней. :IN LOVE:
Спасибо) Ты очень права. Мне просто важно для себя самой сейчас оценить прошлое. Что я что-то сделала хорошее.
А выражение это вспомнила стих Александра Галича " Когда я вернусь"

Когда я вернусь, засвистят в феврале соловьи
Тот старый мотив, тот давнишний, забытый, запетый,
И я упаду, побежденный своею победой,
И ткнусь головою, как в пристань, в колени твои,
Когда я вернусь… А когда я вернусь?
 
Всё правильно - сон, это основа выздоровления. Спать нужно ночью.. .
Да) мне не спалось толком ни ночью ни днём. Мозг работал даже когда я типо спала Кошмары.. А сегодня ночью прям вырубило очень крепко. Спасибо тебе)
 
Да) мне не спалось толком ни ночью ни днём. Мозг работал даже когда я типо спала Кошмары.. А сегодня ночью прям вырубило очень крепко. Спасибо тебе)
В обед и вечером элтацин, на ночь пару таблеточек валерьянки. И в 22.00 в постель. Комнату предварительно проветрить. В уши беруши. Ну как то так...
 
Назад
Сверху Снизу