Алкоманипуляции

У меня то же самое только без пирога. Смузи какое-нибудь)) Правда тут начали кричать про синдром отложенной жизни. Я сдуру ломанулась осуществлять да выяснилось что миллион налога должна буду. Отложила на пару лет.
Когда начинается крик про синдром отложенной жизни, я правда не очень понимаю о чем люди, или люди не очень понимают, о чем я.
Для меня отложения жизнь - это не прям вот сижу и жду. Что то делаю из того, что хочу, но не в тех объёмах.
А делать в тех объемах, пока работаю, не получится.
Мб кому то достаточно одного двух выхов, когда ты хоть частично живешь так, как тебе хочется. А хочется не глядя на время....
Мне мало, я хочу так всегда. Делать то, что я хочу, когда я хочу, при этом жить по финансам хорошо.
Вот и получается замкнутый круг.
 
Я играю в игры типа свит хоум (остин у меня). Раньше всякие малого, найди отличия были. Но надоели

Еще слова всякие составлять и судоку. Но судоку я люблю на бумаге
 
Последнее редактирование:
Вот я наверно не буду на пенсии домашней бапкой, я представляю какие нибудь палки как у Плюшки и движ куда нибудь. Найду какую нибудь группу. И если будут внуки- буду с удовольствием с ними возиться мне одного ребёнка не хватило.
Можно не ждать пенсии.). Палки удачно вписываются в ежедневную жизнь. Если целью задаться.
 
Покажется пафосным, но это моя задача жить полной жизнью, ничья другая.

Фиксировать эти моменты.
Чай на болконе и зрелый выход из автоаварии, дорога после работы и удачные кейчы на работе, с ребенком выезвл в город, суета, устал, но все успел, заскочил в последний вагон электрички. Все фиксируешь, все в копилку и день полноценный, концентрированный, не зря прожитый.
Я у тебя третий раз спрашиваю что с весом. @dentas .

Я обратно нажрала 12 кг
Кроме себя винить не кого. Ведь понимаю все.
Мотивации нет (
 
Ипеня
 

Вложения

  • IMG_20240518_174721.jpg
    IMG_20240518_174721.jpg
    202.2 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20240518_174119.jpg
    IMG_20240518_174119.jpg
    129.6 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20240518_174041.jpg
    IMG_20240518_174041.jpg
    197.5 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20240518_174215.jpg
    IMG_20240518_174215.jpg
    179.8 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20240518_174050.jpg
    IMG_20240518_174050.jpg
    208.8 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20240518_174154.jpg
    IMG_20240518_174154.jpg
    202.8 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20240518_174045.jpg
    IMG_20240518_174045.jpg
    200.9 KB · Просмотры: 12
Можно не ждать пенсии.). Палки удачно вписываются в ежедневную жизнь. Если целью задаться.
Пока не вписываются. Вернее приоритеты другие, на другое расходуются силы.
 
Когда начинается крик про синдром отложенной жизни, я правда не очень понимаю о чем люди, или люди не очень понимают, о чем я.
Для меня отложения жизнь - это не прям вот сижу и жду. Что то делаю из того, что хочу, но не в тех объёмах.
А делать в тех объемах, пока работаю, не получится.
Мб кому то достаточно одного двух выхов, когда ты хоть частично живешь так, как тебе хочется. А хочется не глядя на время....
Мне мало, я хочу так всегда. Делать то, что я хочу, когда я хочу, при этом жить по финансам хорошо.
Вот и получается замкнутый круг.
Пооецирую на себя.

Я не кричала.
Почему я заговорила про синдром после твоего сообщения,потому что я действительно почувсвовала - пойду на пенсию и каааак заживу. Буду на болконе чвй пить и по парку гулять каждый день.
Пожтому я спросила - ну не можешь ты каждый день,пей чай через день и живи этим и душу грей этим.

Еще вот эти слова меня зацепили чем то "люди кричат", для меня это из разряда "он заорал", "она как взглянет на меня", те искуственное усиление поступков других людей это то же что то нездоровое. По факту - никто не кричал, не так уж и глядели, это усиленная картинка в моей голове.
 
Пооецирую на себя.

Я не кричала.
Почему я заговорила про синдром после твоего сообщения,потому что я действительно почувсвовала - пойду на пенсию и каааак заживу. Буду на болконе чвй пить и по парку гулять каждый день.
Пожтому я спросила - ну не можешь ты каждый день,пей чай через день и живи этим и душу грей этим.

Еще вот эти слова меня зацепили чем то "люди кричат", для меня это из разряда "он заорал", "она как взглянет на меня", те искуственное усиление поступков других людей это то же что то нездоровое. По факту - никто не кричал, не так уж и глядели, это усиленная картинка в моей голове.
Кричат и тд просто слово, совсем не всегда означает усиленное восприятие. И я не писала, что ты кричишь.
Плюшка написала, я повторила. Я не представляла при этом толпу людей с форума, прям кричащих. Подозреваю, плюшка тоже.
Просто слово, без краски, с иронией где то. Может, чтобы показать, что многие об этом часто говорят.
 
Я сейчас шла по промзоне и частнику и думала о тебе. О твоём термине "город мечты")
У вас посимпатичнее судя по фото :-D
У нас хорошо, да.
Меньше грязи, страшных обшарпанных домов, нет неухоженных зон почти
Архитектурой не блещем, историческим тоже.
Но и в новосибе тоже, если в промзону не лезть, не бросается прям чтобы в глаза неухоженность. Ну по крайней мере там, где у меня кв.
 
У нас хорошо, да.
Меньше грязи, страшных обшарпанных домов, нет неухоженных зон почти
Архитектурой не блещем, историческим тоже.
Это чудесно!
У нас с историей тоже так себе, а вот с грязью..
Но конечно везде есть свои красивые уголки!)
Тоже как-нибудь сфотаю вам, что глаз порадует
 
Это чудесно!
У нас с историей тоже так себе, а вот с грязью..
Но конечно везде есть свои красивые уголки!)
Тоже как-нибудь сфотаю вам, что глаз порадует
У меня золотая нива. В принципе, там норм. Прям явного чего то нелпрятного нет.
Есть заброшки, но их вроде выкупили, достроят.

А отсутствие "истории" напоминает мне мой город. Меня устраивает :-D
 
Кричат и тд просто слово, совсем не всегда означает усиленное восприятие. И я не писала, что ты кричишь.
Плюшка написала, я повторила. Я не представляла при этом толпу людей с форума, прям кричащих. Подозреваю, плюшка тоже.
Просто слово, без краски, с иронией где то. Может, чтобы показать, что многие об этом часто говорят.
Я на это вниман е обратила первый раз на НД, в Магниной теме. "Он бросился в ноги, просил прощение"
Девочки обратили на это внимание и была дискуссия на эту тему и я стала обращать внимание, что я то же в жизни так делаю, преувеличиваю в вольном пересказе. Вот "бросился в ноги" означает, что он очень хотел, а на самом деле мб и не хотел совсем, а это в гоове у Магнолии было, иллюзия. И она сама себя обманывает такими словами. Я стала наблюдать за собой и да, то же такое есть. И в когда цитирую, то и голос собеседника меняю. И искажаю действительность и потом сама веою своему вольному пересказ, который сама и извратила.
 
Назад
Сверху Снизу