Алкоманипуляции

Еще подумалось, я ж на пенсии без брекетоа буду, можно будет кушать с удовольствием :-D
А то как то ограниченно без этого.
Хотела в новосибе минигастротур себе сделать, но не уверена теперь, не радуют такие походы сейчас.
 
Дочь со своим парнем кошку завели, теперь нянчиться как с ребенком, накупили ей игрушек, интерактивные мячики, поилку как фонтан с подсветкой и т.д., говорю им вам может надо было ребенка сначала завести, а потом кошку он бы сам у вас попросил) говорят нет, мы хотим пожить для себя, я ржу, вообщем до 30 дочь сказала рожать не будет. Так что 4 года я пока не бабка :-D
c79a4ff1-9d3d-4db4-be65-f68d8efd449f.jpeg
 
у меня мастер надежная, делает быстро, средняя цена, записываюсь к ней на 3 мес вперед, чтобы потом не высчитывать свободные окна.
Но вот когда просишь сделать, как на картинке, начинается: выбирай цвет. Я говорю, ну вот прям так... Опять, выбирай цвета. А их там 5 похожих. Я хз как на ногти ложатся. Пока пробуешь эту броню.
 
:-D я кушала с удовольствием + 3.
У тебя надолго эти брекеты? И зачем они?
Надолго. Зуб был неровный, и как бы хрен бы с ним, но стали еще ползти. Внизу тоже стали ехать, щели появились в паре мест.
Не хочу превратиться в своего папу, у него разъехались внизу, ужас. А ему норм.
Сходила, думала импланты сделать и с их помощью исправить, сказали нет, иди к ортодонту.
Пока десны позволяют, пробую.
 
:-D я кушала с удовольствием + 3.
Ничего, зато с удовольствием.
Саморегуляция есть у тебя?
У меня что то типо. Я если дня 3 ем до упора, потом дня 4 очень мало, не лезет, в основном огурцы, помидоры, такое водяное
За счет этого не разъелась до сильных габаритов.
 
Я, когда задумываюсь о времени на пенсии, я вижу себя неспешно плывущей по жизни. Вот утро, кофе на балконе под полив наконец то выросшей лаванды :-D
Вот я на уютной кухне раскладываю покупки, вот готовлю пирог...
Вот я в парке или просто по улицам города гуляю...
Путешествий не вижу, но я и не фанат этого.
И важным для меня видится уютный дом со свежим ремонтом, в котором все, как мне надо. Вот я возвращаюсь с прогулки в это уютное гнездо, пью чай...

Мячты....
Безми, а ты можешь позволить такую жизнь сейчас?
Организовать такой день один раз в неделю, одно утро в неделю? Тебе это доступно уже сейчас?
 
Обалдеть. И все из-за одного зуба. М-да.
Мне такого не предлагали. У меня вообще прикус неправильный. Так и хожу. Ничего не исправляю.
Нет, не из за одного зуба же, а из ща того, что поехали. Ну кто то живет с этим, им норм. Мне нет. Папин пример перед глазами. Что будет, если не ничего не делать.
Мне кажется, прикус у оооочень многих неправильный. У меня в том числе. Но это мне не мешало.
 
У меня что то типо. Я если дня 3 ем до упора, потом дня 4 очень мало, не лезет, в основном огурцы, помидоры, такое водяное
Да у меня тоже стало такое. Я уже отказалась от всего мучного потому что чувство, что организм больше не хочет и самопроизвольно перехожу на легкую пищу.

Но у меня есть лишние килограммы, 15 точно. Мне бы довести вес до какой номы. И не получается пока. И так уже долго. Еще у меня удален желчный. Так что по моим ощущениям если я ем что то жирное или мучное или сладкое это где то сразу на мне откладывается.
 
Безми, а ты можешь позволить такую жизнь сейчас?
Организовать такой день один раз в неделю, одно утро в неделю? Тебе это доступно уже сейчас?
Так я так и делаю. Раз в неделю такой вых, иногда и оба.
Хочется то не раз в неделю :-D
 
Здорово.
Это уже не "синдром отложенной жизни". Ты уже так живешь и наслаждаешься.
Ну мы все в том или ином формате живем не отложенно наверное.
Другой вопрос, насколько нам хватает этих "глотков жизни" для пополнения баланса.
Мне мало выхов(((
Хотя я добираю на неделе, напримео, вечером по пути домой (ах, какие погоды, закаты, пироженка...). Но все равно мало.
 
А то я все время думаю, когда я лежу или жоу, а @ев-ва, на тренировке поди в зале)))
У нас ещё 8 утра. На тренировку к 12🤣🤣🤣.Пока с вами полежу.
А ещё в планах рыбный пирог с сестрой замутить вечером.
 
Назад
Сверху Снизу