Записки вда

@Веня, а карты может по порядку надо было положить, как сферы написаны? А то я выбирала куда они мне подходят.
 
@Веня, а карты может по порядку надо было положить, как сферы написаны? А то я выбирала куда они мне подходят.
Я по порядку. В закрытую на каждую сферу.
Куда подходят это же голова, а у нас цель как раз ее вырубить
 
ВДА одиночество, поиск спасения, выживание, бесперспективняк какой-то
Социум тоже какая то обречённость перед водопадом
Дети. Себя вижу, одиночество с телевизором. Повторяю?
Быт. Хрупкость?
Волонтерство. ?
Муж. Пришла на ум фраза: рождаемся одинокими и умираем одинокими. Ворон что-то умное и дружеское, даже верное.
Здоровье. Шизофрения какая то, маска, лицемерие, лживость?
Тревога. Опасность. Страхи. Огромное захоронение. Воронье (мать сразу)
 
ВДА разные книги, источники информации, но лёгкие воздушные, без надрыва. И они сами ко мне придут
Социум. Тоже книга? Видеть интересное, не смотреть на темных унылых.
Дети. Искать дзен)))
Быт?
Волонтерство. Идти вперёд и большое придет за мной. Но идти легче, проще что-ли. Не обращать внимания на тех кто внизу.
Муж. Искать красоту, идти против серой толпы.
Здоровье. Любовь или сердце в системе ЦНС)))))
Тревога. Мне покориться эта гора, не бояться быть героем
 
Я по порядку. В закрытую на каждую сферу.
Куда подходят это же голова, а у нас цель как раз ее вырубить
Поняла, хорошо что спросила, тогда позже переделаю. :ph34r:
Первый расклад ресурсы
Социум, девочка с одеялком, тепло и уютно надо только сесть рядом с другими. Уютно им и мне будет хорошо. Там действительно так уютно общаются и одна я как непришей кобыле хвост только читаю.

Отношения с детьми - карта желаний. Желаний много, надо сделать, поедем летом и вместе будем и подарки запланированные сделаю и отвезем.

Финансы - киты плывущие в звездах))). Норм, мне на всё хватает, не распыляться на кучу козлят ))). Так то всё есть.

Хобби - девочка со светяшимся шаром-жемчужинкой. Моё, да, нравится, как медитация, успокаивающее.

Отношения с мужем - женщина с ребенком и шаром-звездой. Даже не знаю, он точно не ребенок но нежность к нему сейчас есть. Тихие спокойные отношения.

Здоровье - с волком под звездой))). тепло, cловно выпала карта-тепло и словно под защитой, не смотря на самочувствие последних дней. Тревожности нет, да, тяжеловато но не ищу в тырнете сколько проживу или завтра вусё :-D.

Саморазвитие - женщина с тату и посевы внизу. Приятное, посеяла - растет, развитие. и волосы длинные как дорога.

Быт, там квартира дача - муж строит, и мы рядом, спокойно.
 
@Е-мое, в мак нет надо или не надо. Тут каждый видит только свое и выводы делает такие как ему ложится. Никаких жёстких конструкций. Просто я аналитик и из меня лезет это)))
Цель мак заглушить разум, посмотреть на себя сердцем, чувствами. В нас очень долго культивировали рационализм, но без эмоций человек просто робот. Поэтому мне и важно пробудить эмоции, желания.
 
@Е-мое, в мак нет надо или не надо. Тут каждый видит только свое и выводы делает такие как ему ложится. Никаких жёстких конструкций. Просто я аналитик и из меня лезет это)))
Цель мак заглушить разум, посмотреть на себя сердцем, чувствами. В нас очень долго культивировали рационализм, но без эмоций человек просто робот. Поэтому мне и важно пробудить эмоции, желания.
Мне больше понравилось без привязывания к сферам. Да, ощущения, кроме травм карты в большенстве тёплые, уютные.
Поищу и почитаю всё же про варианты использования. Новое есть для меня и много, то о чём я и вовсе не задумывалась.
Благодарю :IN LOVE: !
И иду дальше:-D:ph34r:
 
Социум - как вулкан, да. Хотя наверно это костер но первая мысль была что это вулкан и не знаю что будет дальше.

Отношения с детьми. С дочками бывает сложно, плыву гребу.

Финансы - перед телевизором))), ну да, многое недоступно на пенсии :-D.

Хобби - человек пазл. Какие то навыки уже есть, а внизу не хватает - ещё пахать и пахать) что бы сложилось.

Отношения с мужем - мужчина в шляпе с вороном на фоне луны. Ну загадочный, да, фиг знает что и как будет дальше))).

Здоровье - неприятная, мрачная для меня карта, да. Блин, я опять забыла записаться к врачу специалисту:ph34r:

Саморазвитие - кладбище. Ну не делаю что надо делать, самодисциплину - иначе хобби ...

Быт - не знаю даже каким боком маска и два буксира. Хотя да, делаю мало и малым обхожусь.
 
@Е-мое, карты разные. Мне вот сейчас ближе нарисованные, живые. Портретные есть интересные. Выбираешь в открытую себя сейчас и себя какой хотелось бы и смотришь что надо сделать. Можно по ролям - я мать, я жена, я сама для себя и тд.
Ну и ресурсы конечно.
 
Социум - книги летят))). Объем информации огромный, не успеваю, выбираю только самое интересное мне.

Отношения с детьми - книга фонарь, это да, без знаний и не знаю какие бы отношения с дочками сейчас были.

Финансы- статуя будды, ну да, на пенсии по финансам дзен отращивать :-D .

Хобби- не поняла картинку, тихо внутри, может потому что тот самый волк и своё не показываю а только чужое смотрю.

Отношения с мужем- маникены? не знаю, не понимаю.

Здоровье- по мосту со слоном))). Куда то надо ехать, смена обстановки, что то новое ... точно на пользу будет))).

Саморазвитие- ох как, на вершине горы))). Ресур есть, да. всегда и у всех.

Быт - ну да, любить свой дом, этого у меня и сейчас мало. Нет уюта, красоты, функционально и хватит. Надо подумать, знаю но давно забила на это.
 
@Е-мое, карты разные. Мне вот сейчас ближе нарисованные, живые. Портретные есть интересные. Выбираешь в открытую себя сейчас и себя какой хотелось бы и смотришь что надо сделать. Можно по ролям - я мать, я жена, я сама для себя и тд.
Ну и ресурсы конечно.
Венечка, спасибо! Благодарю! Поищу по тырнету, почитаю, приложу к себе и что то выберу. Если что зайду к тебе спросить. Как бы знаю что ты с опытом и подсказать сможешь.
Еще конечно над колесом подумать и оценить каждую сферу.

:IN LOVE:благдарю!
 
@Е-мое, и тебе спасибо, сижу вот думаю над некоторыми картами. Без тебя не думала бы)))
 
Слушаю спикерские ВДА Казани, многое прям про меня и с них опять всплыла тема трудоголизма. Все равно сложно мне баланс соблюдать, да и старшая демонстрирует упахивание. Славабогам не такое как я, когда чужой бабке крышу красят или беременной обои клеят мамаше, но работает много без финансовой цели.
Залезла на сайт анонимных трудоголиков, нашла их группы в ТГ, стало грустно Screenshot_2024-05-20-17-58-42-554_com.vkontakte.android.jpg
 
Назад
Сверху Снизу