Вырезать

Так поживешь и увидешь! Кто тебе даст гарантий?!)))
Но мне стало легче.....и физически, и психически. Уверенность есть...
Ну так в том и проблема) хочется чтоб поддержка была, рука помощи и шёпот ободряющий в ухо...
 
Тобишь, это желание пнуть супруга под опу мне так обернулось 🤣
Точно, у Синельникова). Читала когда то, не верю сама в это, но ... уходи с чистой совестью и береги себя))).
...
Злость на кого-либо, желание отомстить, ударить и чувство безысходности мгновенно привлекают несчастный случай или травматическую ситуацию. Окружающий нас мир принадлежит нам, и поэтому, когда мы злимся на других, мы тем самым выражаем агрессию и запускаем программу саморазрушения по отношению к себе самим. Ведь закон сохранения энергии еще никто не отменял.
...
 
Ну так в том и проблема) хочется чтоб поддержка была, рука помощи и шёпот ободряющий в ухо...
Так с этим здесь без проблем! Всегда пожалуйста) и даже стимулирующий пинок могут дать....
Ты с алкоголем как решила расставаться?
 
Хотелось бы за спину уверенности, что уйдя я перестану болеть (ну или не сильнее насморка), дабы смочь обеспечить детей... Я понимаю как тупо это звучит, но у меня никакой поддержки особо нет. Т. Е. надежда только на себя во всем
Когда принимаешь твёрдое решение действовать и действуешь аккомулируются все силы, открываются внутренние резервы и тут уже не до болеть. А сейчас невроз вылезает и болячки конечно(((
 
Вопрос наверно был в том как я приняла это решение?) простите, сразу не дошло. Оно зреет годами и укрепляется с каждой банкой пива. Но конец уже очень близок.
Дак это уже, надеемся, в прошлом. А вот каким путем пойдешь.
Раньше бы опыт бросания пить?
 
Когда принимаешь твёрдое решение действовать и действуешь аккомулируются все силы, открываются внутренние резервы и тут уже не до болеть. А сейчас невроз вылезает и болячки конечно(((
Буду надеяться что я не все свои внутренние резервы спустила на такую жизнь...
 
Нас тут много таких... То есть - это ИМХО должно как то успокаивать - я не одна в такой ситуации - меня вот успокивает..

Потому что - когда сидишь в своей ракушке - ситуация СВОЯ кажется САМОЙ страшной в мире...

Поэтому - когда нас много - уже не так страшно)))
 
Нас тут много таких... То есть - это ИМХО должно как то успокаивать - я не одна в такой ситуации - меня вот успокивает..

Потому что - когда сидишь в своей ракушке - ситуация СВОЯ кажется САМОЙ страшной в мире...

Поэтому - когда нас много - уже не так страшно)))
Да. Но с другой стороны - другие всю жизнь варятся в этом г. Может и мне придётся?
Надо ногами активно шевелить чтобы уйти из ракушки. Страхов много, действий мало(
 
Это точно. Моего бывшего один раз посетила умная мысль меня оставить, и он это сделал. Так я беременной оказалась, сама не ожидала. Мне казалось что это перст судьбы) что моя единственная беременность при отсутствии предохранения случилась тогда, когда алк от меня сдрыснул. Мы дружно решили что это судьба и сошлись))))) и ничего, ушла я уже с 9 летней дочкой. Столько лет потеряла только
 
Страхов много, действий мало(
Я сама ВДА, я из детства помню только 1 эмоцию - страх. Просто я как то поняла, что бояться тупо надоело, сколько можно. хуже уже не будет) и я поняла, что жить с алком и искать его любви - это как искать ключи не там, где потерял, а под фонарем, потому что там типа светло))) Нет там, у алков , ни заботы, ни надежности, ни любви.
 
Назад
Сверху Снизу