все запутано и смешалось в кучу

Нахрена мне эти пустые споры по телефону строчить?
Все тоже самое, что и у твоих сообщений выше, которые адресованы не мне. Никто никого не заставляет ничего писать. Ты почему-то каждый раз мне пишешь одно и то же. Тут все свободны.
 
Не ты отказалась, а тебе недоступен.
Даже когда я жила с мужчиной, даже тогда у меня не было секса столько и когда мне надо и того качества что мне надо. У меня просто завышенные требования: либо секса должно быть столько сколько мне надо и когда мне надо или мне комфортнее вообще не иметь секса. Нет ничего хуже полуголодного состояния либидо.
 
Просто тебе приятнее думать, что ты контролируешь ситуацию.
Какой контроль может быть в жизни? Меня в любую секунду может инсульт шарахнуть. К примеру. В жизни есть только иллюзия контроля. Никогда ничего не бывает как ожидаешь.
 
Не ты отказалась, а тебе недоступен.
Думаешь я настолько страшная, что не смогла бы себе трахаля организовать, если бы мне было реально надо? Я отказалась от того низкого качества самцов, которые мне доступны для долговременных отношений.
 
Даже когда я жила с мужчиной, даже тогда у меня не было секса столько и когда мне надо и того качества что мне надо. У меня просто завышенные требования: либо секса должно быть столько сколько мне надо и когда мне надо или мне комфортнее вообще не иметь секса. Нет ничего хуже полуголодного состояния либидо.
Ну вот, вполне можешь нормально писать)
Спасибо.
Дело тут не столько в гендере, такие проблемы, имхо, в большинстве пар, вон полно мужиков даже тут на форуме пишет про это.
 
@Xex, у меня было по разному: когда секса очень много, даже больше чем мне надо; когда секса в меру и как мне надо; когда секса меньше, чем надо; когда секс архиредок; секса нет вообще.
Самое комфортное последнее. Но надо подождать пару лет и тогда наступает полный комфорт. А в первый год либидо ещё чота требует по старой памяти.
 
Так я об этом и говорю, жеж.
В моей полувековой жизни было столько обломов, разочарований, предательств и внезапных потерь, что я уже давно поняла, что никто ничего контролировать не может. Можно купить иллюзию контроля, чтобы окружающие тебе в этом подыгрывали. До поры до времени.
 
Мне ещё капец как мешает то что я эстет. Моё либидо реагирует только на красавцев уровня Бог. Вот прям высочайшего уровня приближенного к совершенству. На обычного пузанчика лысеющего у меня не стоит. Не, я могу конечно, но зачем? Чтобы что? Чтобы кончить? Кончить я и одна могу.
Мне очень важны пропорции тела. Это возможно при росте от 187см. Ноги должны быть прямые, с хорошими икрами , но не с толстыми ляжками. Это редкость. Объём икры в самом толстом месте должен быть приближен к самому тонкому месту ляжки над коленкой. Я от таких ног просто млею от эстетического восторга. За такие ноги я могу даже простить не очень широкие плечи.
А если мужик на троечку, не спортивный, с пузом, то он должен быть щедрый и богатый.
 
Последнее редактирование:
Самое фиговое расхождение между М и Ж, что мужикам нужен секс по утрам, а женщинам нет. Сейчас конечно прибежит пара спорщиц, которые обожают именно утренний секс, но большинство женщин не любят утренний секс. А большинство мужиков любят утренний.
Еще, в женской психологии сексуальности хорошо разбираются закоренелые бабники, вруны, манипуляторы. А хорошие надёжные мужики такие валенки в сексе, как правило.
 
Самое фиговое расхождение между М и Ж, что мужикам нужен секс по утрам, а женщинам нет. Сейчас конечно прибежит пара спорщиц, которые обожают именно утренний секс, но большинство женщин не любят утренний секс. А большинство мужиков любят утренний.
Еще, в женской психологии сексуальности хорошо разбираются закоренелые бабники, вруны, манипуляторы. А хорошие надёжные мужики такие валенки в сексе, как правило.
Мой манипулятор был лаптем в секасе, но эму казалось что только он половой гигант.но любила, че.🤷🏼‍♀️ Как могла, своей созовско-вда-шной любовью.
 
Самое фиговое расхождение между М и Ж, что мужикам нужен секс по утрам, а женщинам нет. Сейчас конечно прибежит пара спорщиц, которые обожают именно утренний секс, но большинство женщин не любят утренний секс. А большинство мужиков любят утренний.
Еще, в женской психологии сексуальности хорошо разбираются закоренелые бабники, вруны, манипуляторы. А хорошие надёжные мужики такие валенки в сексе, как правило.
Вот это самая жесть. Лучше отказаться действительно от всего.
 
Вот это самая жесть. Лучше отказаться действительно от всего.
Проще отказаться, когда богатый бэкграунд за спиной и есть что вспомнить. А тем женщинам, кто рано вышел замуж, у кого много времени в молодости забрали младенцы и быт, тем надо успевать своё добирать и в 40+, чтобы потом не было мучительно больно за бездарно просранную молодость.
 
Мне ещё капец как мешает то что я эстет. Моё либидо реагирует только на красавцев уровня Бог. Вот прям высочайшего уровня приближенного к совершенству. На обычного пузанчика лысеющего у меня не стоит. Не, я могу конечно, но зачем? Чтобы что? Чтобы кончить? Кончить я и одна могу.
Мне очень важны пропорции тела. Это возможно при росте от 187см. Ноги должны быть прямые, с хорошими икрами , но не с толстыми ляжками. Это редкость. Объём икры в самом толстом месте должен быть приближен к самому тонкому месту ляжки над коленкой. Я от таких ног просто млею от эстетического восторга. За такие ноги я могу даже простить не очень широкие плечи.
А если мужик на троечку, не спортивный, с пузом, то он должен быть щедрый и богатый.
Э...ммм...мужик,который тебе комп чинил,он прям апполон был,да?)
 
Назад
Сверху Снизу