Время веселых историй

Да, смысла мало. Я б хотелконечно, чтоб она висела на въезде в деревню, как партизаны в 43. Она тоже.
Чот чем дальше в трезвость тем веселее истории )

Так даже похоже что полиция не так уж и неправа :-D
 
Месть. Мстит за потерянные годы. Плюс очень хочет, чтоб я исчез, я тоже не упускаю возможности смачно харкнуть в ее сторону за все хорошее. Вот и выходит синерги эффект
А самое плохое, что страдают (большей частью и в конечном итоге) все-таки дети..
 
Да и может перед начальством неудобно получится если КПЗ пустует, кто-то должен там сидеть на всякий случай.
Отчётность, показатели, то-се..
Но, я не это имел ввиду.
 
Да и может перед начальством неудобно получится если КПЗ пустует, кто-то должен там сидеть на всякий случай.
Не, совсем нет. Они по букве закона. У них там опросник есть, они прям в компе его заполняют, а потом он им выдает "опасность высокая", "опасность низкая". В зависимости от опасности либо передают в суд, либо объявляют розыск.

Абсолютно дебильно все, как и многое в этой загнивающей стране.

Тебя так принимают несколько раз, заводят каждый раз по делу. А потом, все, ты преступник. Чтобы потребовать у нее привести ребенка отцу, нужно выиграть дело. А иначе судья отвечает "не могу определить". Каждого суда ждать год...

Ребенок растет без отца, в доме сожитель и беженцы, старшему ребенку негде спать...

В общем, в другой стране я бы обратился в социальные службы, но в испании все судья оешает, когда очередь дойдёт.
 
Чот чем дальше в трезвость тем веселее истории )

Так даже похоже что полиция не так уж и неправа :-D
Да ничего не меняется, второй год был самый тяжелый, третий год уже, нормально.

Потом такие мужики не выносят больше того, что с ними так поступили, берут топор и проламывают череп очередной дуре.

Там дежурный скам: в тиндере найти мужика, приехать с несовершеннолетним ребенком и сдать мужика за насилие через 3 месяца.

Бабе виза на 5 лет, помощь и жилье мужика, а мужика на улицу из его же квартиры. Законы такие.
 
Дикая страна... дикие нравы...
Ну это как в другой стране, где винтят за одиночный пикет или комент и лайк в СС

Там пикетируй сколько угодно, но приблизишься менее 500 метров к БЖ-словишь уголовное дело.а откоментишь-тем более. Еще помимо нарушения запрета пришьют угрозы
 
Месть. Мстит за потерянные годы. Плюс очень хочет, чтоб я исчез, я тоже не упускаю возможности смачно харкнуть в ее сторону за все хорошее. Вот и выходит синерги эффект
Привет. Алко не пьешь, но зависимое поведение никуда не делось. Просто поменял одно, на другое. Теперь получаешь кайф от никому не нужной, и по сути разрушающей, борьбы с б.ж.)
 
Пришла беда откуда не ждал.
Я все пробую. Увидел что то такое.. сослепу не разглядел и хапнул. Грамм 150 этого говна выпил, а потом почувствовал... Штука была интересная, налили бы туда имбирь и лимонный сок вместо этого говна.

Напиток выкинул, счетчик не стоит сбрасывать

IMG_20230703_145223.jpg
IMG_20230703_145101.jpg
 
Ну я и немного выпил.
Я думаю, здесь имеет значение понимание случайности произошедшего. Сознание, вероятно, это интерпретирует, как незакрепляемый в памяти эпизод. Типа, выпил что-то неприятное и забыл, что-то вроде (извиняюсь за аллюзию) - наступил в какашку, но это же случайность..) Нет внутренней потребности искать их и наступать каждый день..)
 
Последнее редактирование:
Пришла беда откуда не ждал.
Я все пробую. Увидел что то такое.. сослепу не разглядел и хапнул. Грамм 150 этого говна выпил, а потом почувствовал... Штука была интересная, налили бы туда имбирь и лимонный сок вместо этого говна.

Напиток выкинул, счетчик не стоит сбрасывать

Посмотреть вложение 1177389
Посмотреть вложение 1177388
фото до и после?)
 
Я думаю, здесь имеет значение понимание случайности произошедшего. Сознание, вероятно, это интерпретирует, как незакрепляемый в памяти эпизод. Типа, выпил что-то неприятное и забыл, что-то вроде (извиняюсь за аллюзию) - наступил в какашку, но это же случайность..) Нет внутренней потребности искать их и наступать каждый день..)
На самом деле не очень хорошо...
Я пил кумыс, пил еще какое-то киргизское, казахское пойло - отхлебывал глоток вина, радлера за это время. Каждый раз был только страх.. "фу, опять он, алкоголь... не хочу, противно".

А тут наступило опьянение, минут 20 держалось. и мысли всякие... "да вроде нормально... может иногда все-таки..."
В общем, схожу наверно на группу какую-нибудь, обсужу это дело.
 
О. У меня 3 года 3 месяца и 3 дня. Прошу поздравить.
Девушкам вот это вот все прислать в личку.
 
Рушится и обваливается рано или поздно всё. Ветшает, дряхлеет, портится. И вот однажды тебя предает даже алкоголь. Еще вчера ваши отношения казались безоблачными, полными радости, страсти и взаимного уважения, но вот вдруг среди ночи ты стоишь на обочине магистрали злой, замерзший, а по левой скуле ползет уже третья жирная, как майонез, слеза. И главное – тебе это совсем не нравится.Ладно, вру, конечно, безоблачность нежной любви со спиртным – мягко говоря, преувеличение. Но изначально это самые честные взаимоотношения из всех возможных. Ты без всякого принуждения вынимаешь из заднего кармана мятые купюры. Добровольно берешь на себя кредитные обязательства – соглашаешься на отсроченную расплату похмелья. И взамен получаешь. Бодрость, радость, смелость, забытье. Булавочные мозги и тряпичное сердце.

Ты не замечаешь – это невозможно – когда и почему ваша любовь исчезает, истирается, терпит крах. Тебя не спрашивают, не сообщают заранее. Это одностороннее расторжение контракта без уведомления второй стороны. Просто однажды тебе перестают давать привычный корм Павлова, продолжая зажигать лампочку и забирать свое.

Ты пил, чтобы не думать? Ты пил, чтобы смеяться? Ты пил, чтобы трахаться? Неважно. Ты пил, чтобы кардинально изменить свое состояние. И
оно неузнаваемо менялось. Но внезапно перестало. Теперь вместо замены ты получаешь умножение имеющегося. Действие алкоголя само по себе никуда не может деться, это химия. Выпил – будут изменения, законы природы никто не отменял. Но если раньше менялось текущее, то теперь только качество текущего. Вглубь.

Новая жизнь. Х--во? Дерни триста, станет еще хуже!

Ладно бы. Ничего страшного. Увяло чувство, это бывает. Что вызывало эрекцию, провоцирует тошноту, обычное дело. Кури на кухне забористую траву, &/( в ж.. беспринципных шлюх, занимайся экстремальным спортом в конце-то концов. Есть море способов извне управлять химическим составом своих внутренних жидкостей с целью получения иллюзорных перемен в состоянии ума. Но вот незадача, настоящая любовь – это привязанность, почти наркотическая привычка.

Один. Два. Три. Пять раз подряд обманет тебя алкоголь, но ты все равно пьешь, ожидая, что снова станет весело и пусто внутри, как в подъездном детстве. В подобной ситуации ты сменил бы работу, бабу, дилера помидоров. Но не алкоголь. «Сто тридцать пять раз - не пи....с». Потому что настоящая любовь – это безоглядная вера до последнего. Несмотря ни на что. Через боль, обман, слезы, рвоту и реанимацию.
Любите друг друга, как бухло, и будьте счастливы.
У меня 4 года без синьки. Прошу поздравить
 
Назад
Сверху Снизу