Вечное сияние чистого разума

хех, понимаю, предотпускные нервяки это прям святое, наркошам самое то покачаться 🤣 не сдавайся, ты молодец, скоро должно отпустить. 2 месяца на носу!
ага) кстати я уже несколько раз слетала на двух месяцах и сейчас такое желание есть(((
Но в этот раз очень надеюсь что прсокочу, тк едем некурящей компанией, не хочется одной опять ныкаться и курить, в то время как остальные свободно и спокойно наслаждаются отдыхом)))
уф, у меня все ломит и тянет, и со сном фигня, ну всё как обычно на этом этапе. пока не кашляю, только хриплю. наркоманский мозг торгуется потихоньку. ты кста пьешь что-нибудь отхаркивающее??
Не, не пью. Оно и так отходит) А на море надеюсь вообще хорошо почищусь)))

У тебя заборчик, поздравляю:leaving:

Я кстати долго хрипела, голос садится и все) Пройдет)
На торги не поддавайся, реально нужно попробовать хотя бы вылезти, что мы там не видели))
 
не хочется одной опять ныкаться и курить, в то время как остальные свободно и спокойно наслаждаются отдыхом)))
воооо, это самое противное - несвобода. пока вокруг мир живет, ты мыкаешься от стика к стику, все время думая, когда будет следующий.
я по утрам больше всего радуюсь - не надо вставать и быстро-быстро бежать за стиком, пока семья не проснулась. и беситься, если нет возможности сныкаться. или нервничать, если в пачке стиков осталось немного, а впереди выходные, когда все закрыто. жуть просто!
У тебя заборчик, поздравляю
спасибо! хочу, чтобы в этот раз он превратился в 111 и 11111111 :girls3:
 
я кстати очень зацепилась за твою мысль, что эти торги один фиг есть постоянно - и если куришь, и если нет.
когда куришь, мир строится вокруг след стика, то есть этой мыслежевачки еще больше, чем когда не куришь! тогда какой, спрашивается, смысл курить?
 
воооо, это самое противное - несвобода. пока вокруг мир живет, ты мыкаешься от стика к стику, все время думая, когда будет следующий.
я по утрам больше всего радуюсь - не надо вставать и быстро-быстро бежать за стиком, пока семья не проснулась. и беситься, если нет возможности сныкаться. или нервничать, если в пачке стиков осталось немного, а впереди выходные, когда все закрыто. жуть просто!
Капец) как под копирку все))) Я тоже будильник ставила на полчаса раньше положенного чтобы встать выпить кофе и накуриться спокойно пока все спят))) И все остальное тоже)))
Но так с любой зависимостью, вся жизнь строится вокруг наркотика и все подчинено ему))) Фу блин
спасибо! хочу, чтобы в этот раз он превратился в 111 и 11111111 :girls3:
Ну и все. Сказано сделано, идем к цели:girls2:
я кстати очень зацепилась за твою мысль, что эти торги один фиг есть постоянно - и если куришь, и если нет.
когда куришь, мир строится вокруг след стика, то есть этой мыслежевачки еще больше, чем когда не куришь! тогда какой, спрашивается, смысл курить?
Никакого абсолютно смысла. Только продлеваешь свою зависимость и все. Перетерпеть и освободиться. Мы же все равно уже не можем нормально и комфортно курить, всегда мучительные метания и подготовка к следующей попытке))) не жизнь а сказка:CRAZY:
 
2 месяца!!! :YAHOO:
ты молодец!
как себя чувствуешь, какие мысли?
Спасибо! ❤️
Все хорошо у меня! Не курю!
Иногда накатывает но терпимо)
Ты сама как? Скоро месяц у тебя!

Я в отпуске)
IMG_3281.jpegIMG_3258.jpegIMG_3338.jpegIMG_3382.jpeg
 
Спасибо! ❤️
Все хорошо у меня! Не курю!
Иногда накатывает но терпимо)
Ты сама как? Скоро месяц у тебя!

Я в отпуске)
Посмотреть вложение 1489361Посмотреть вложение 1489362Посмотреть вложение 1489363Посмотреть вложение 1489364
ваааа, какая красота!
ты в Китае?? нравится?
я вообще отл, на удивление, без накатов и торгов пока, ттт!
ну ты молодчина, горжусь очень, продолжай в том же духе :obnim1:
 
Последнее редактирование:
ваааа, какая красота!
ты в Китае?? нравится?
я вообще отл, на удивление, без накатов и торгов пока, ттт!
ну ты молодчина, горжусь очень, продолжай в том же духе :obnim1:
В Китае да) сыро, жарко и очень специфичная еда) но посмотреть Хайнань интересно ) на стеклянном мосту тоже были, зрелищно 😁

Рада за тебя! Значит пришло время отказаться от этой заразы) пусть и дальше идет так же легко! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу