В дополнении к моему " если".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тарантула

Участник
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
55
Пол
женский
Попробовано многое. Не работает со мной. Возникла мысль. Я- экстримал. Во всём. Может быть у вас есть контакты- линки- сайты, где можно уйти во что то экстроординарное в лечении болезни?
 
Ага, сама ржу, перечитав свой вопрос. Хотела удалить- не получается.
 
У меня для вам есть новость, правда, не знаю, хорошая она или нет? =)
Абсолютно все алкоголики уникальны, неповторимы, не такие, как все и потому ненасытны, запредельны, за гранью и пр. и пр.
Для нас экстремальность банальна.
Но это, в общем-то, и хорошо, потому, что я видел кучу людей, которые, несмотря, на эту из ряда вон выходящесть, все такие бросали пить. Оказывается, это не мешает. =)

Вот, вы спрашиваете, что бы такого сделать экстремального? Сейчас подумаю.. Придумал! Поверьте в Бога!
Не, ну, серьезно, Он же альфа и омега, истина в последней инстанции, всемогущий и всезнающий. И при всем этом еще и любящий! (как ему это удается, если Он все, буквально все про нас знает? Одному Богу известно)
Мне рассказывали, что в США где-то в глухой деревеньке видели плакат: "Shock mam, visit church"!
Ну да, а что? Вот это будет фокус, если я - отвратительный циник, человек, зарекомендовавший себя, как эгоистичный инфантильный придурок, на которого ни в чем нельзя надеяться, врун, которому уже никто не верит, даже сам себе - и ВДРУГ! поверю в Бога.
По моему, ничего круче, экстремальней, больше, ярче и лучше, чем Христос и быть не может.
Так что - давайте.
Кстати, в АА это и предлагают. 3-й шаг. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу