У меня есть я! Мы справимся!

@Бри Ван Де Камп, поздравляю с полугодием трезвости! Рада, что тебе дедушка оставил свое жилье. Видимо, любил тебя сильно.
 
Привет. Спасибо. Дедуля живой, здоровый, тьфу-тьфу. Мы очень близки.
Я поняла, что живой. Просто ты писала, что он именно на тебя составил завещание, а не на брата или вашу маму. Подумала, что он очень любил тебя всю жизнь, раз решил именно тебе оставить своё жильё.
 
@Бри Ван Де Камп, ой пропустила, а ну ка получай поздравление с полугодием трезвой жизни!!! И обнимашки:obnim1:
 
Форумчане мои) поддержите словом🙏я сдала, все гуд. Но сегодня перенервничала, когда сказали экзамен сдан, хлынули слезы, рука тряслась расписаться, как будто шариковую ручку вставили в задницу курице...
Отслеживаю у себя волны, счастья, и ещё какое то странное волнение...
Не пью, но алкашеское мысли посетили, не пью, точка. Это волнение мне нужно пережить.
Сильная головная боль. Я понимаю, что организм успокоится и придет в норму, но сейчас меня накрывает.
Пить не буду, переживаю бурю.
 
@Бри Ван Де Камп, поздравляю во первых:leaving:
Держись...
Прочла твой пост, вроде и порадоваться надо за человека.. но понимаю, как трудно тебе сейчас.
Сама через это проходила.
 
@Бри Ван Де Камп, поздравляю во первых:leaving:
Держись...
Прочла твой пост, вроде и порадоваться надо за человека.. но понимаю, как трудно тебе сейчас.
Сама через это проходила.
Спасибо, и правда я думала будет веселее. Я так долго к этому шла, и случился такой эмоциональный всплеск, что кружится голова. Утомлена.
 
Форумчане мои) поддержите словом🙏я сдала, все гуд. Но сегодня перенервничала, когда сказали экзамен сдан, хлынули слезы, рука тряслась расписаться, как будто шариковую ручку вставили в задницу курице...
Отслеживаю у себя волны, счастья, и ещё какое то странное волнение...
Не пью, но алкашеское мысли посетили, не пью, точка. Это волнение мне нужно пережить.
Сильная головная боль. Я понимаю, что организм успокоится и придет в норму, но сейчас меня накрывает.
Пить не буду, переживаю бурю.
Первый год все этому учаться - переживать разные чувства, и неприятные тоже, без этанола. Все проходят через это. Потом, после года, уже легче гораздо. Всё у тебя получиться!

Как говориться, не так уж сложно не пить, как научиться проживать разные чувства ( и положительные и неприятные) без помощи этанола.
 
Спасибо, и правда я думала будет веселее. Я так долго к этому шла, и случился такой эмоциональный всплеск, что кружится голова. Утомлена.
Я уже много раз писала, что спустя 5-6 месяцев после отказа, столкнулась с самыми серьезными проявлениями ПАС, это была просто контузия и если бы у меня не было познаний в этой области, я б точно не справилась и развела бы себя на раз, достаточно было ситуаций. Но я так хотела уже наконец, прямо почувствовать, что это такое, жить без зависимости от наркотика, что даже изобрела для себя просто выход «пережидать плохой день с утра до вечера». День через день был с переменным успехом «пережден». К месяцам 10 начало стихать. Все временно; лекарство - время.
 
Я уже много раз писала, что спустя 5-6 месяцев после отказа, столкнулась с самыми серьезными проявлениями ПАС, это была просто контузия и если бы у меня не было познаний в этой области, я б точно не справилась и развела бы себя на раз, достаточно было ситуаций. Но я так хотела уже наконец, прямо почувствовать, что это такое, жить без зависимости от наркотика, что даже изобрела для себя просто выход «пережидать плохой день с утра до вечера». День через день был с переменным успехом «пережден». К месяцам 10 начало стихать. Все временно; лекарство - время.
Доброе утро. Да, это ПАС. Я сорвалась с 6 мес 17 дней, в ноябре. Теперь есть опыт. Срок такой же. Надо пережить. Пить я не хочу, я хочу жить.
 
Назад
Сверху Снизу