Важно Трезвые больше пяти лет

Ремиссия

  • ура

    Голосов: 274 100.0%

  • Всего проголосовало
    274
6 лет на днях было. Забыл отметиться))
У меня 5 лет в январе было.
На данный момент такое происходит со мной!
Нет нет но мыслишки проникают ,что бы выпить...
Ни с того ни с чего!
 
Я в интервале 9–20 лет трезвости ничего для поддержания трезвости не делал, на АА не ходил.
Да и после 20 лет если и хожу в АА, то не для поддержания личной трезвости.
А до 9 лет?
 
Пролетело время….Мысль преследует -никакого алкоголизма не было.Баловство какое то!Но шкалики под ванной-это навсегда!Как всегда-благодарность всем!!!Кто в начале пути-уверенности в себе!!!
Как круто увидеть старых знакомых в этой теме 🔥

Не думала, что сама сюда зайду когда то 😊
 
Всем привет! Сегодня 7 лет как я не пью! Спасибо Господу Богу за все, за то что набрела на этот сайт ровно 7 лет назад, с того дня и не пью. Спасибо создателям форума и форумчанам, спасибо Вам большое! Своими примерами Вы вдохновили не пить❤️ Ребята , жизнь только сейчас начинается, голова просветляется, мышление становится совсем другим. И это очень увлекательное путешествие внутрь себя ❤️ Я счастлива, что пишу сегодня здесь и счастлива что трезва! Верьте всегда в себя и все получится. Всем желаю не пить , ведь все самое интересное впереди❤️
 
Всем привет! Сегодня 7 лет как я не пью! Спасибо Господу Богу за все, за то что набрела на этот сайт ровно 7 лет назад, с того дня и не пью. Спасибо создателям форума и форумчанам, спасибо Вам большое! Своими примерами Вы вдохновили не пить❤️ Ребята , жизнь только сейчас начинается, голова просветляется, мышление становится совсем другим. И это очень увлекательное путешествие внутрь себя ❤️ Я счастлива, что пишу сегодня здесь и счастлива что трезва! Верьте всегда в себя и все получится. Всем желаю не пить , ведь все самое интересное впереди❤️
Вы молодец!!
 
Назад
Сверху Снизу