Теория алко взрыва

Ну и действительно, я же здесь не для того, чтобы соответствовать вашим ожиданиям))))
Я стараюсь соответствовать ожиданиям ВС
😁
 
дааааа??????!!!!!!! не верю ,хорошо бы...... .я у нее в блоке - это с каких времен то ?!?!? , это почти 2 года!!!!! и еще она меня называла душнилой!!! вот так!
Больше знаков вопросов и восклицательных, чтоб я понимала уровень негодования
 
И правда болезнь наша хитрая, властная, сбивающая с толку.
И правда произошел эмоц откат. О чем выше писала @Wanttobeme
И правда в том, что раньше я не могла бы этого отследить, без программы
И правда в том что я сама не могу справиться и никогда не справлялась на своей воле с букетом из эмоций. Начиная от гнева, недовольства заканчивая само жалостью и чувством вины.
 
Вот еще пару недель назад я была окрылена. Как сейчас снова накапливается недовольство. Болезнь подбирается откуда её не ждешь. Я не знаю как это описать.
Только продолжая самоанализ, совершая ошибки, признавая их я могу оставаться трезвой.
 
Ещё вчера казалось бы я была переполнена благодарностью за все. Сегодня кажется все напрасно. Почему именно я болею. Почему эгоизм и иже с ним в моих настройках по умолчанию. Какого хрена вот это все со мной.
 
Тяжело быть наедине со своей больной головой один на один. Спасибо спонсору и программе конечно, что сегодня я остаюсь трезвая
 
Ещё вчера казалось бы я была переполнена благодарностью за все. Сегодня кажется все напрасно. Почему именно я болею. Почему эгоизм и иже с ним в моих настройках по умолчанию. Какого хрена вот это все со мной.
Ну прям стандарт отката все твои описания. Все тлен, смысла нет ни в чем, зачем мне это все вообще.
Но оно пройдет разумеется)
Работаем по проге дальше без загонов, я прям так себе и говорила, что загоны мои не новы, я все про них знаю, настало время пожить уж и без них.
 
Ну прям стандарт отката все твои описания. Все тлен, смысла нет ни в чем, зачем мне это все вообще.
Но оно пройдет разумеется)
Работаем по проге дальше без загонов, я прям так себе и говорила, что загоны мои не новы, я все про них знаю, настало время пожить уж и без них.
Раньше ведь я не замечала этого. Перла дальше навстречу бутылке на своей воле. Мол щас все разрулим быстренько, по самые гланды утопая во всем этом дерьме
 
Назад
Сверху Снизу