Размышления на тему употребления.

Чёрная Пантера

Новичок
Не пьет 1 месяц 13 дней
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
77
Пол
женский
Привет всем.Мне 51год. Последние несколько лет не получаю удовольствия от выпитого. Хоть сколько,а почему то хочется.Сама не знаю зачем,но я здесь.Хочу ,чтобы не хотелось пить.Надеюсь получить советы.
 
Привет всем.Мне 51год. Последние несколько лет не получаю удовольствия от выпитого. Хоть сколько,а почему то хочется.Сама не знаю зачем,но я здесь.Хочу ,чтобы не хотелось пить.Надеюсь получить советы.
Удовольствие есть хотя это иллюзия, но все же ....
 
Хочу ,чтобы не хотелось пить.Надеюсь получить советы.
:-D есть способ отбивает желание на прочь...

Сколько я тут на форуме, а вот потребности у всех почти одинаковые. Как сделать чтоб не хотелось?
Ответ - никак это долгая и серьезная работа.
Если у тебя 2-стадия ты в полной жо*** и выйти почти не возможно. Для некоторых это происходит почти не осознано. Другие знают, но сделать уже ничего не могут...
 
@Чёрная Пантера, поделись с нами, что, в каких дозах пила, запои есть/нет?
А то может ты 1 бокал шампанского в месяц выпиваешь и зря переживаешь
 
Последние несколько лет не получаю удовольствия от выпитого. Хоть сколько,а почему то хочется
Это норма, вы этаноловый наркоман прост уже. Алкот от "нормально" употребляющего тем и отличается, что хочет - пьёт, не хочет - тоже пьёт.
 
Привет всем.Мне 51год. Последние несколько лет не получаю удовольствия от выпитого. Хоть сколько,а почему то хочется.Сама не знаю зачем,но я здесь.Хочу ,чтобы не хотелось пить.Надеюсь получить советы.
Привет. А просто не пить пробовала? Чисто для эксперимента, к примеру, полгода?
 
Привет всем.Мне 51год. Последние несколько лет не получаю удовольствия от выпитого. Хоть сколько,а почему то хочется.Сама не знаю зачем,но я здесь.Хочу ,чтобы не хотелось пить.Надеюсь получить советы.
Привет, добро пожаловать на форум!:BYE:
 
@Чёрная Пантера, поделись с нами, что, в каких дозах пила, запои есть/нет?
А то может ты 1 бокал шампанского в месяц выпиваешь и зря переживаешь
Запоев ,наверное, не было. Или я не знаю что это. Выпиваю 2,3 раза в неделю. Объём разный. Крепость разная.Больше предпочитаю пиво.
 
Запоев ,наверное, не было. Или я не знаю что это. Выпиваю 2,3 раза в неделю. Объём разный. Крепость разная.Больше предпочитаю пиво.
Тогда ты наверное не алкоголик, а может и алкоголик.
Может тебе какие-то советы помогут, а может и не помогут.
Насчет советов - можешь надеяться, а можешь и не надеяться их получить.
P. S. Такой развернутый ответ, кмк, с большого бодуна можно выдать.
 
Запоев ,наверное, не было. Или я не знаю что это. Выпиваю 2,3 раза в неделю. Объём разный. Крепость разная.Больше предпочитаю пиво.
Не просто же так у тебя такой вопрос поднялся "расхотеть пить". Попробуй разорвать привычный ритуал, не пить совсем и посмотреть, что будет с состоянием
 
Запоев ,наверное, не было. Или я не знаю что это. Выпиваю 2,3 раза в неделю. Объём разный. Крепость разная.Больше предпочитаю пиво.
Привет!
Тут многие приходят, с мотивацией «от». Когда плохо уже в любом состоянии. Не знаю, есть ли у тебя такое. Мотивацию «к» сложнее формировать, имхо. Но возможно.
Напиши, зачем тебе трезвость. Что она, по-твоему, принесёт.
Поддержка тебе!
 
Назад
Сверху Снизу