Раз и навсегда

Чисто теоретически, если я лечу в Турцию как планировал 25.05, то могу там тебя разыскать и украсть 😎 меня там за своего принимают, так что не выдадут 😁
 
Чисто теоретически, если я лечу в Турцию как планировал 25.05, то могу там тебя разыскать и украсть 😎 меня там за своего принимают, так что не выдадут 😁
А ты откуда вообще?)
 
Здравствуйте!
Я Мира, мне 35 лет и я алкоголик. Пила раньше как все, для веселья, но в декрете начала употреблять каждый день, чтоб было веселее в серые будни. Примерно два года назад я ощутила на себе первый абстинентный синдром. Панические атаки, бессонница и выматывающее чувство тревоги. Но тогда я ещё не знала, что это такое…
Абстиненция начала проявляться чаще и тогда я решила бросить пить. Выдержала месяц, а 31 января нажралась так, что проспала встречу Нового года.
Я скорую вызывала однажды 1 января, хотя выпила тогда не так уж и много... Но вот так накрыло сильно
 
Я скорую вызывала однажды 1 января, хотя выпила тогда не так уж и много... Но вот так накрыло сильно
Я скорую ни разу не вызывала, но если бы продолжила в том же темпе, то там ни то, что скорая, там бы усмирительная рубашка была бы.
 
Назад
Сверху Снизу