Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

@.Flash Маришка забери пожалуста Стаса. Я понимаю он хочет как лучше сказать но лучше бы мне без этого всего сейчас
 
Подожду еще пару дней. Не просто подожду а буду искать канеш. И если результатов будет ноль
начну процедуру востановления документов. Плохо то что на про@банный паспорт могут кредитов набрать
 
На Чукотке было. Санька кореш кричит мое уезжаю в командировку в тундру, на ключи от хаты. Тока не спали там все.
У меня мотик был Ямаха XT 550. Еду к Саньке жить. Снял акумулятор с мотика чтоб не списдили .
А дальше так как сейчас. Все.. нету акумулятора. Как сквозь землю.
Все перерыл у Шурика дома.
Потом Сашка приехал и орет мне мол придурок почему акумулятор от твоей ямахи у меня в хлебнице лежит
 
Последнее редактирование:
Подожду еще пару дней. Не просто подожду а буду искать канеш. И если результатов будет ноль
начну процедуру востановления документов. Плохо то что на про@банный паспорт могут кредитов набрать
Может заявление написать, как раз чтобы если что - а у тебя заявление, что потерял/украли.
 
Может заявление написать, как раз чтобы если что - а у тебя заявление, что потерял/украли.
Сокровище мое я как раз носки ищу что бы топать в ментовскую.
Не могу найти
 
На Чукотке было. Санька кореш кричит мое уезжаю в командировку в тундру, на ключи от хаты. Тока не спали там все.
У меня мотик был Ямаха XT 550. Еду к Саньке жить. Снял акумулятор с мотика чтоб не списдили .
А дальше так как сейчас. Все.. нету акумулятора. Как сквозь землю.
Все перерыл у Шурика дома.
Потом Сашка приехал и орет мне мол придурок почему акумулятор от твоей ямахи у меня в хлебнице лежит
Я так один раз в детстве отцовский тапочек в хлебнице нашла. :SCRATCH:
 
Думал так. Подсоберу, все наместо поставлю а финальную смазку, регулировку буду делать уже на работе.
Первое впечатление - ну прям очень легкий. Я сравнивал массы своего старого и того что купил сейчас там разница то была 1.5 кг однако
мне думается что там не 1.5 а все 3. Велик какой то резкий по сравнению со старым, мне это нравится
Из минусов не положили в комплект подножку и походу сломан при транспортировка задний переключатель
@infomalen пацан сказал пацан сделал

Посмотреть вложение 1464693
Я в тебя верю
И жду :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу