Продержался 20 дней!

Алкоголик

Активный участник
Не пьет 16 лет 6 месяцев 26 дней
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
8
Здравствуйте Всем! Продержался 20 дней а в эту субботу жахнул. Но зато без опохмела. Поэтому сейчас начинаю считать дни заново. Один опытный человек советовал продерживатся 40 дней, потом будет гораздо легче. Всем от души желаю бросить пить эту гадость!
 
Типа, через 40 дней душа у Змия отлетает? :)
А 20 дней - локальная, но победа... 20 раз по 20 и - здравствуй, тверёзость!
 
мистика ... у меня тоже 21й день роковой был и не один раз ! 3 недели всё нормально шло - энтузиазм, подъём, а именно на 21й день тяга посещает, что только держись. и до сих пор так - в 21й день после полного месяца прёт не по-детски, день пережил и дальше нормально.
 
40 дней по иноземному "карантин" кажись зовется. Вот поэтому наверно и посоветовали именно 40 а не 41
 
Месроп написал(а):
мистика ... у меня тоже 21й день роковой был и не один раз ! 3 недели всё нормально шло - энтузиазм, подъём, а именно на 21й день тяга посещает, что только держись. и до сих пор так - в 21й день после полного месяца прёт не по-детски, день пережил и дальше нормально.
да не говори до 20 дней вроде ничего, а потом появляется желание выпить. правда в этот раз я и 20 не продержался. сходил вчера на день рождения, не упился конечно но бутылку вина навернул, так что теперь дни заново считать буду!
 
Назад
Сверху Снизу