Порядок на чердаке

Привет, музыка моей души! Ты еще не уехала? Зацени моей новый счетчик? Удачно бросить! :obnim1: хорошо провести время!
Спасибооооо! :IN LOVE: :obnim1:
Мне нравится твой счетчик! Выставлю свой! Рада очень бросать в хорошей компании!)
Всем в темке прекрасных трезвых дней!:obnim2:Айлбибэк)
 
@Inis Mona, поздравляю с 11 месяцами трезвости!🥰

Ты большая умница! И очень чуткий, душевный человек.

Мне очень помогают твои советы и очень ценю твоё мнение.
 
@Inis Mona, привет.
А у меня завтра будет первое занятие со спонсором в АА. Вот волнусь, как всё пройдёт. Но одновременно и радость - начинаю новое дело по изменению себя.

Еще у меня сегодня 1, 5 года трезвости! Чему я также рада.

Как ты себя чувствуешь? И я имею в виду твой душевный бардочок.
 
@Inis Mona, привет.
А у меня завтра будет первое занятие со спонсором в АА. Вот волнусь, как всё пройдёт. Но одновременно и радость - начинаю новое дело по изменению себя.

Еще у меня сегодня 1, 5 года трезвости! Чему я также рада.

Как ты себя чувствуешь? И я имею в виду твой душевный бардочок.
Ничего себе, ты полтора года трезвая без спонсора? Вот это силища воли!!!
 
Ничего себе, ты полтора года трезвая без спонсора? Вот это силища воли!!!
Дело не в силе.

Во-первых, я лайтовый алкаш. Многие лайтовые алкаши выезжают только на форуме. Здесь же и вся необходимая литература и другие источники ( фильмы, видео) и использовала разные советы форумчан, читала темы, которые откликались, обратная связь с форумчанами, взаимопомощь.

Я слушала спикерские высутупления АА первые месяцы. Я писала дневники Шичко, только они у меня в более расширенной форме. Может еще что забыла.
Но более всего мне помог форум.
 
Дело не в силе.

Во-первых, я лайтовый алкаш. Многие лайтовые алкаши выезжают только на форуме. Здесь же и вся необходимая литература и другие источники ( фильмы, видео) и использовала разные советы форумчан, читала темы, которые откликались, обратная связь с форумчанами, взаимопомощь.

Я слушала спикерские высутупления АА первые месяцы. Я писала дневники Шичко, только они у меня в более расширенной форме. Может еще что забыла.
Но более всего мне помог форум.
Лайтовый - это сколько в мл?
 
Назад
Сверху Снизу