Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Да, тем более всего лишь привычка вредная. Завтра брошу тогда, не выкидывать же целую пачку 🙄
а я разломал и выкинул целую пачку стиков! Эту отраву мне не жалко уничтожать. Но сам айкос вычистил и спрятал в коробочку, продам как-нибудь. Сколько можно устройства ломать? Китайцы старались делали, а я молотком. Нет, теперь по другому буду действовать, с умом.
 
Но сам айкос вычистил и спрятал в коробочку, продам как-нибудь.
Грамотно 🧐
Китайцы старались делали, а я молотком. Нет, теперь по другому буду действовать
Вот именно 🤨

Эту отраву мне не жалко
Мне тоже не жалко, но не засорять же мусором планету :DONT_KNOW: исключительно из экологических побуждений 🥰
 
Грамотно 🧐

Вот именно 🤨


Мне тоже не жалко, но не засорять же мусором планету :DONT_KNOW: исключительно из экологических побуждений 🥰
в принципе можешь и завтра еще поберечь планету - 30 число. А уже с первого мая в бой! Но я красивые циферки уже не выбираю, а то давление шарахнет опять🙄
 
в принципе можешь и завтра еще поберечь планету - 30 число. А уже с первого мая в бой! Но я красивые циферки уже не выбираю, а то давление шарахнет опять🙄
Так как раз. Завтра бросить, а первого мая уже один день🚀💥💥💥💥
 
Чтобы ее оказывать наверное нужно сначала хотя бы знать как кто поживает, есть ли какие-то проблемы у человека. Вот я недавно попытался узнать как дела у вас, но был проигнорирован
Посмотреть вложение 1457621
Женщинам было не до того чтоб отвечать на какие-то банальные вопросы даламберов, они были заняты влупливанием красных колобков. Это дело намного более важное, понимаю. А что с алкашами короткосчетчиковыми разговаривать? Расписывать им еще понимаешь как дела, пошли они на фиг!
Я регулярно в своей теме отписываюсь, как у меня дела. Между прочим.
 
Я регулярно в своей теме отписываюсь, как у меня дела. Между прочим.
Скоро соберусь с силами, выберу день и зайду перечитаю к тебе то что пропустил! Особо отсвечивать не буду там, а то еще засмеют🙄 Увидят три дня на счетчиках и сразу скажут - посмотрите на даламберика опять пьет! три дня на счетчиках фффуууууууу, алкашина! А мы то думали он за голову взялся, надеялись, что в этот раз точно получится! Вот козел, ска!
Поэтому осторожненько зайду, пролайкаю и бегом🙄
 
Док, я чо думаю может попробовать сегодня не айкос жабануть, а сигаретку? В целях эксперимента
Хз🤔 чтоб удостовериться, что купить не вкусно если только 🙄
Я сегодня бросаю навсегда :YAHOO:
 
Скоро соберусь с силами, выберу день и зайду перечитаю к тебе то что пропустил! Особо отсвечивать не буду там, а то еще засмеют🙄 Увидят три дня на счетчиках и сразу скажут - посмотрите на даламберика опять пьет! три дня на счетчиках фффуууууууу, алкашина! А мы то думали он за голову взялся, надеялись, что в этот раз точно получится! Вот козел, ска!
Поэтому осторожненько зайду, пролайкаю и бегом🙄
Вот никогда тебе такого не говорили в моей теме. Это все фантазии воспалённого разума, заниженная самооценка и прочие прелести употребления. :-D
 
Вот никогда тебе такого не говорили в моей теме. Это все фантазии воспалённого разума, заниженная самооценка и прочие прелести употребления. :-D
Значит молча подумали 🙄
 
Хз🤔 чтоб удостовериться, что купить не вкусно если только 🙄
Я сегодня бросаю навсегда :YAHOO:
Ну да, чтоб уж точно удостовериться. Возможно именно в этот раз все будет по другому и на меня прольется тонна киселя из экстаза и эйфории, начну покуривать в удовольствие и никаких проблем со здоровьем не будет🙄
 
Вот никогда тебе такого не говорили в моей теме. Это все фантазии воспалённого разума, заниженная самооценка и прочие прелести употребления. :-D
я уже чувствую их мысли своей экстрасенсорикой...
 
Ну да, чтоб уж точно удостовериться. Возможно именно в этот раз все будет по другому и на меня прольется тонна киселя из экстаза и эйфории, начну покуривать в удовольствие и никаких проблем со здоровьем не будет🙄
Нет, чуда не произойдёт 😞
 
Три сигаретки осталось и наконец-то свобода :YAHOO:
а я вышел мусор выбросить и откуда не возьмись две пачки сигарет сразу появилось в карманах🙄 Чудеса, да и только! Но я не растерялся и тут же начал их поочередное уничтожение, используя свой рот и легкие. Коварный план никотиновой зависимости взять меня врасплох с треском провалился. Не на того напала!
 
а я вышел мусор выбросить и откуда не возьмись две пачки сигарет сразу появилось в карманах🙄 Чудеса, да и только! Но я не растерялся и тут же начал их поочередное уничтожение, используя свой рот и легкие. Коварный план никотиновой зависимости взять меня врасплох с треском провалился. Не на того напала!
Хитрый какой манёвр 🚀🚀🚀💥💥💥💥💥 так и пАбедим вредную привычку 💥💥💥

Никотиновой зависимости нет, её придумали те, кто бросать не хочет :YES:
 
Хитрый какой манёвр 🚀🚀🚀💥💥💥💥💥 так и пАбедим вредную привычку 💥💥💥

Никотиновой зависимости нет, её придумали те, кто бросать не хочет :YES:
Конечно. Хочу - курю, не хочу - не курю. Вот я не хочу, а ты хочешь. Вот и вся разница. А зависимости нет, вот спроси у Стеца :-D
 
Конечно. Хочу - курю, не хочу - не курю. Вот я не хочу, а ты хочешь. Вот и вся разница. А зависимости нет, вот спроси у Стеца :-D
Не, не хочу :DONT_KNOW: бросил же навсегда 🙄
А зависимости нет, вот спроси у Стеца :-D
А чо у него спрашивать, он уже писал - что это вредная привычка. У меня нет поводов не доверять этому светиле наркологии :DONT_KNOW:
 
Док, вышел тут я опять на улицу, моргнул, потом смотрю, а в руке уже пакет с бутылками😮 я еще с сигаретами не успел расправиться до конца, а теперь еще и содержимое бутыльков придется изничтожать попутно! Ну и денек выдался, оххх, испытание за испытанием...
 
Назад
Сверху Снизу