Новая нога

Предположу, что этот видимый нами иллюзорный мир предназначен для обучения человека в ходе игры.
Соотносится с необучаемостью глупцов ("зависимых").

У многих наверное были кошмарные сны, что нужно сдавать экзамен, а ты даже не был ни на одной лекции?
Почему то часто снится такой сон
Но я бы не назвал его кошмаром, что то среднее
 
Почему то часто снится такой сон
Но я бы не назвал его кошмаром, что то среднее
Все получили дипломы и разъехались по домам, а кто-то один ходит по пустым холодным коридорам, дергает запертые двери. Находит одну открытую, а там: "Извините, товарищ, но выдать Вам диплом не имеем никакой возможности - Вы ведь не учились, к экзаменам не допускались, не сдавали их. И за деньги тоже, от них нам никакого толку. И на следующий год Вас принять не можем, это был последний выпуск. Институт закрыт, мы съезжаем, Вы нас случайно застали".
Это не мой сон, деталей я не помню. Просто фантазии на тему, чтобы передать смысл и вайб.
 
Последнее редактирование:
Могу предложить вариант поинтересней. КУ - это пить* таким образом (правила, технология) чтобы алкоголь действовал на пользу а не во вред.
Привет:BYE: Не смогла пройти мимо твоих интересных мыслей.
Ты еще веришь,что алко может быть на пользу?

И вот еще заставила меня задуматься твоя первая фраза,насчет ног и протеза.
С твоего позволения порассуждаю у тебя в темке🤭
Вот отрезали ногу,нет ее и все.
И как я понимаю ведь может быть 3 пути,без ноги лежать помирать ну или застрелиться.Второй путь приспособиться и жить,ну костыли.
Третий путь искать выход более полноценный и комфортный,тот же дорогой и не самый легкий,но удобный-протез! Так?
И с алкололем взять анологию.Ну вот заболел человек,почему если искать причину,может жизни не хватить,значит будем сразу действовать,чтоб пожить🤗
И способов лечения и самолечения много,и кодировка и перепрошивка сознания по Шичко методу и гипноз,самое действенное это работа с сознанием и подсознанием.
Да неизлечимое заболевание,да прогрессирующее,у каждого есть выбор этого самогт пути.😇
 
И способов лечения и самолечения много,и кодировка и перепрошивка сознания по Шичко методу и гипноз,самое действенное это работа с сознанием и подсознанием.
Всё это так, но при одном условии, пациент сам стремится к трезвости. Как я, так мне тотальная трезвость не особо то и нужна. Когда я жрал в молодости бесконтрольно, когда постоянно происходили потери и проблемы от пьянства, тогда я буквально мечтал бросить пить навсегда. И порывался в трезвость , постоянно бросал, правда ненадолго.

Но когда пришёл контроль , когда ушли в прошлое касяки и потери, смысл тотальной трезвости потерялся. Если пить по норме, бросать не особо то и нужно.


Да неизлечимое заболевание,да прогрессирующее,у каждого есть выбор этого самогт пути.
Ну вот мы и выбрали свой путь. КУ это не продолжение пьянства, КУ это выбор жить теперь по другому.
 
Ну вот мы и выбрали свой путь. КУ это не продолжение пьянства, КУ это выбор жить теперь по другому.
Сколько людей, столько и версий.
Пунктирное, ограниченное, а кто просто затесался и куярит 10-15 лча/год.)
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Всё это так, но при одном условии, пациент сам стремится к трезвости. Как я, так мне тотальная трезвость не особо то и нужна. Когда я жрал в молодости бесконтрольно, когда постоянно происходили потери и проблемы от пьянства, тогда я буквально мечтал бросить пить навсегда. И порывался в трезвость , постоянно бросал, правда ненадолго.

Но когда пришёл контроль , когда ушли в прошлое касяки и потери, смысл тотальной трезвости потерялся. Если пить по норме, бросать не особо то и нужно.



Ну вот мы и выбрали свой путь. КУ это не продолжение пьянства, КУ это выбор жить теперь по другому.
Понятненько.Все равно лично я не соглашусь,что это норма.Ведь даже контролируя,ты контролируешь вливание в себя Яда,но по чуть-чуть.
Но это твой выбор и ты говоришь,что трезвость прям тебе не нужна.
 
Ведь даже контролируя,ты контролируешь вливание в себя Яда,но по чуть-чуть
Валюшка, ты нас за лохов что-ли держишь? 😊👍
Мы со Сталкером укротители змей. Мы знаем заклинания.
Мы говорим "Крекс-пекс-фекс!" и смертельный яд превращается в элексир бессмертия 😊🏆
А ты думала зачем вообще алкоголь пьют? Знаешь анекдот про чукчу и бензопилу "Дружба". Чукча пилил дрова бензопилой, но не знал что в неё нужно бензин заливать
 

Вложения

  • 2402.jpg
    2402.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 1
Но это твой выбор и ты говоришь,что трезвость прям тебе не нужна.
Когда нет проблем от употребления, смысл тотальной трезвости?
Что касается яда, да всё вредно. И жить вредно, от этого в итоге умирают)
 
Когда нет проблем от употребления, смысл тотальной трезвости?
Они есть, просто не все хотят в этом признаваться. :DONT_KNOW:
Но если мы говорим о твоих 2 лча, это действительно относительно не много.
У меня среднее на 1 августа будет 8.1, это 5 сезонов, если конъюнктурно добавить ~3 года трезвости, то тогда 5.
Хочется все это к 4 причесать. 🤨
)))
 
Назад
Сверху Снизу