Мои записи

Стала вспоминать. Я один раз долго не пила алко. Долго - это месяца 3. Я не считала дни . Я почему то решила, что хочу меняться, кушать лучше, заниматься спортом. Меняться именно для себя. Не влюбилась, не на зло кому то...а для себя!! Как бы вернуть настрой?????
Надо влюбиться в себя.
 
2 вечер. Тяга была. Поела. Стало лучше. Уютила дома, смотрела и сейчас снова смотрю детектив. Думала о мужчине, но не долго. Отгоняю мысли.
Достала блокнот. Просто зафиксировала свои мысли.
 
@Агния Я, я все практикую: есть антистресс мандалы всякие, есть нейрографика, есть по номерам
IMG_20240502_203725.jpg
 
Всем с добрым утром! :obnim2:Я трезвая 03.05.2024.

Вчера вечером нашла магний, приняла. Надо бы еще витаминчиками запастись.

Еще впервые за долгое время встала на весы, тут прогресс в том, что появилось желание взвеситься. Вес максимальный. Это плохо. Но хорошо, что при желании и усилиях его можно побороть. Но!!! 1. Трезвость 2. Похудение. Не спешу. Уже поспешила:blush:

Всем отличного трезвого настроения!
 
Всем с добрым утром! :obnim2:Я трезвая 03.05.2024.

Вчера вечером нашла магний, приняла. Надо бы еще витаминчиками запастись.

Еще впервые за долгое время встала на весы, тут прогресс в том, что появилось желание взвеситься. Вес максимальный. Это плохо. Но хорошо, что при желании и усилиях его можно побороть. Но!!! 1. Трезвость 2. Похудение. Не спешу. Уже поспешила:blush:

Всем отличного трезвого настроения!
Я бы на твоем месте сосредоточился на пункте 1, и минимум на полгода отложил пункт 2. Тебе сейчас нужен доступ к легкому дофамину, которого ты лишилась завязав. Самое доступное - вкусняшки. С весом потом разберешься)
 
Я бы на твоем месте сосредоточился на пункте 1, и минимум на полгода отложил пункт 2. Тебе сейчас нужен доступ к легкому дофамину, которого ты лишилась завязав. Самое доступное - вкусняшки. С весом потом разберешь
Доброе)))
Да. Пока первый пункт. Просто боюсь, что начну еще больше жиреть, придет неуверенность в себе, тревога, депрессия... Короче, попытаюсь просто булки заменить на что то чуть чуть полезнее.
 
Доброе)))
Да. Пока первый пункт. Просто боюсь, что начну еще больше жиреть, придет неуверенность в себе, тревога, депрессия... Короче, попытаюсь просто булки заменить на что то чуть чуть полезнее.
Доброе) Хотя у меня уже обед)
Главное - не напрягай и не ограничивай себя понапрасну, это может спровоцировать срыв. Не пытайся достичь всего и сразу. Маленькими шажочками, спокойно)
У ААйцев символ - верблюд. Он способен медленно перейти пустыню)
 
Назад
Сверху Снизу