Маргинальные хроники

Используй свой же совет, Серега, - говори за себя.
Так это цитата- @Рэмбо - я такого за себя не могу :-D я же не спец.наз - хотя он теперь тоже / помалкивает об этом ,а козырял ещё пару лет назад )
 
Так это цитата- @Рэмбо - я такого за себя не могу :-D я же не спец.наз - хотя он теперь тоже / помалкивает об этом ,а козырял ещё пару лет назад )
У меня нет вообще никакого желания обсуждать третьего человека.
 
Спасибо, но пока ещё рано хвалить. Только большая дистанция покажет результат/его отсутствие.
Главное, что ИДЕШЬ, а километраж это второстепенно) .. По сути ,что с длинным, что с коротким счётчиком, одна рюмка и мы все снова на старте😃 .. Просто идти, жить, и наслаждаться жизнью ...
 
Главное, что ИДЕШЬ, а километраж это второстепенно) .. По сути ,что с длинным, что с коротким счётчиком, одна рюмка и мы все снова на старте😃 .. Просто идти, жить, и наслаждаться жизнью ...
Да, надо наслаждаться. Скоро ведь лето...

 
Некогда. На вокзал тороплюсь. Чтобы доехать куда необходимо, а не прописаться там)
я когда приехал долго жил/работал без прописки , затем в Адыгеи под Мойкопом в ауле купил мазанку на трех сотках земли чтоб прописатся ,через несколько лет продал - когда свою квартиру купил в Краснодаре
 
Последнее редактирование:
я когда приехал долго жил/работал без прописки , затем в Адыгеи под Мойкопом в ауле купил мазанку на трех сотках земли чтоб прописатся ,через несколько лет продал - когда свою квартиру купил в Краснодаре
Ты этим гордишься?
А ведь мог как человек жить, поступить в университет, жить в общаге от универа, вечерами подрабатывать, закончить универ, работать, заработать на квартиру, создать семью.
 
я когда приехал долго жил/работал без прописки , затем в Адыгеи под Мойкопом в ауле купил мазанку на трех сотках земли чтоб прописатся ,через несколько лет продал - когда свою квартиру купил в Краснодаре
Какая занимательная история. Надо её поскорее забыть.
 
Ты этим гордишься?
А ведь мог как человек жить, поступить в университет, жить в общаге от универа, вечерами подрабатывать, закончить универ, работать, заработать на квартиру, создать семью.
Это говорит человек который живет в с мамой , в маменой квартире :sarcastic:
 
Вот это и настораживает
А что здесь такого?
Не все могут взять ипотеку или снимать жилье, вот и живут с родителями. Наши бабушки вообще ютились по 8 человек на полуторку.
Братик это ты там евро да долларами жопу вытираешь, не все миллиардеры братуль.
 
А что здесь такого?
Не все могут взять ипотеку или снимать жилье, вот и живут с родителями. Наши бабушки вообще ютились по 8 человек на полуторку.
Братик это ты там евро да долларами жопу вытираешь, не все миллиардеры братуль.
олипится от мамкеной сиски давно пора и деньги здесь совершенно не причём
 
Назад
Сверху Снизу