КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

И, если я научился пить 0.5, толер средний, то как разучиться?
Это же бред, толер можно тока понизить в просушках, но он будет стремиться вернуться в исходное и пойти в рост
Я плотно пить начал примерное в 22 года. Причём не какое-то там пиво , а чисто крепыш , в основном самогон , так как он был дешевле. Самогонщики старались гнать самогон выше 40° для успешных продаж, конкуренция была большая в нашем районе. Мы знали точки, где продают крепкий и хороший самогон и постоянно закупались там. Я не садился пить , если три рожи и 05 или литр самогона. Если полторашка самогона, ну можно выпить, но понимал, что должны либо быть деньги , либо могли бы дать в долг самогон, потому что тяга у меня была страшная, я готов был шагать пешком много километров, если там сулил догон. И я не любил это состояние. Я хотел здесь и сейчас. Пил я тогда не на дне рюмки как многие , а как минимум 100 грамм за раз , бывало выпивал и по 150 и 200.
Толерантность была дикая , я не считал специально, но по моим представлениям, когда я пил с утра до вечера , и по моим воспоминаниям сколько было алкоголя, я понимал , что выпивал с литр. Я пил даже тогда, когда уже ничего не помнил. Куда лезло сам не знаю. Бывало допивался до глюков (мне рассказывали), бывало спал на улице летом где-нибудь в кустах , просыпался с одним обутком, грязным, рваные вещи, в крови.
Просыпался и пил снова , запоем это никогда не считал.
Чуть меньше стал пить когда через несколько лет сменил работу , но тоже хорошо куролесил, пропивал всё, что зарабатывал (жил с родителями).

Но несмотря на моё пьянство , у меня было одно отличие от любого алкоголика, я не пил, если не было средств. Когда накатил стакан , я конечно вылазил из кожи и находил догон, либо занимал самогон, либо деньги занимал, либо находил или воровал метал и сдавал его.
Но когда у меня например кончались средства, пропита зарплата, нет возможности иметь много алкоголя, я легко бросал. Ещё легче я бросал, если этому предшествовали какие-нибудь касяки по жизни. Но недолго конечно, месяц, два и снова в омут с головой.

В дальнейшем на моё пьянство повлияла жена. Она частенько осаживала меня , я чаще бросал , опять же ненадолго, но также бывало пропивал целые зарплаты, особенно если был в отпуске. Пил весь месяц , хотя запоем это тоже никогда не считал. Потому что я пил, но понимал, что пью и как только получал хороших люлей от жены, бросал не задумываясь.

Где-то к 30 годам закодировался. Через 11 месяцев раскодировался. Выпил полбутылки водки, потом полторашку отвёртки, потом ещё одну полторашку пил с кем-то на улице, и с собой ещё увёз до матери полторашку. Вот и посмотри какая была толерантность.

На утро проснулся с дикой головной болью и первым делом купил полторашку отвёртки. Сколько пил в этот день уже не помню, очнулся только вечером.

Каждый день уже не бухал к этому времени, в основном два через два. Или два через три. Здоровье не позволяло пить каждый день, в основном двойники. Потом тупо отлёжка в первый день, на второй небольшое шевеление, на третий день либо снова бухал, либо доздоравливал ещё.

Потом как-то бросил пить и не пил полтора года. Снова начал и постепенно снова в омут. Нормально чувствовал себя, если не пил. Но как только выпил, всё, туши свет, мне надо ещё и ещё. К тому времени я уже нечасто пил водку или крепкое пиво, в основном светлое пиво . Выпивал по 5-7 литров в день и то, этого было мало. Я понимал, что можно пить до бесконечности и в оконцове покупал либо полторашку крепкого пива, либо полторашку отвёртки. И только тогда меня отключало.

И этот факт меня очень сильно удручал. Я искреннее не понимал, почему при моем желании выпить всего лишь одну (одну!!!) баночку пива, в итоге это превращается в целую реку пива , с проблемами, со ссорами с женой,с дикими отходняками на утро.

Нередко просто встать не мог , просил жену позвонить и отмазать меня на работе или сам врал всякую фигню мастеру , потому что лежал пластом.

Что можно контролировать употребление мне подсказал коллега , друг. Мы много с ним пили, он всегда в норме, я всегда в сопли. И я ему частенько жаловался на свою неудержимую тягу. А он смеялся , ну как так, ему было непонятно моё состояние , но он мне сказал однажды. Мне тоже иногда хочется добавить , но я приучил себя к тому , чтобы не добавлять. Нужно просто перетерпеть. Дальше будет легче.

У меня долго не получался контроль, наверное потому, что я не сильно то его и хотел. Как только попала капля в рот, всё, я забывал обо всём, что до этого думал, мне охота ещё и меня было не остановить.

А потом как-то раз получилось не побежать за догоном. Было очень жёстко, но я этот момент пережил. И потом действительно стало легче с каждым разом. Конечно не сразу всё пришло, было много взлётов и падений,но в целом я научился пить не более трёх литров пива и что самое главное, научился получать от этого кайф.
Конечно хотелось бы ещё, но смысл? Потом лежать в отходняках проклиная свою слабость?

К тому же у меня появились увлечения программирования, я вообще стал пить по паре полторашек в неделю или даже раз в две недели.

В целом норму держал , перестал напиваться, ушли в прошлое касяки и проблемы. Жена перестала следить за мной и контролировать моё пьянство.

Были иногда периоды заплывов. Это когда я посылал всё накуй и напивался. Пару дней отгудел, потом снова долгое время на паре полторашек пива.

Было как-то бросил пить на полгода, поджелудка сбойнула. Диета, все дела. Через полгода проверился, сказали всё хорошо, так совпало, что поругались с женой в тот день. И я решил сорваться. Долго раздумывал, даже купил пиво , но не решался начинать пить. В итоге всё же выпил. Потом шастал в магазин за добавками.

Очнулся ночью дома, жены нет, ушла, на столе полбутылки водки, от пива насчитал 11 бутылок, 1 из них не открытая. Бутылки тогда были честные 05.
В итоге выпито 5 литров пива и полбутылки водки. Когда я пью, я почти не закусываю. Вот и смотри какая толерантность у меня.

Потом я оказался в еу. Что меня к этому привело я много раз уже писал. И здесь я выпивал в день 05-07 водки. Мог бы больше, однозначно. Не видел смысла просто. 07 итак много, куда ещё больше, а главное, ради чего??? Я знал, что завтра буду пить ещё, так зачем мне гнаться куда-то? Тем более кайфа нет особого, постоянно надо повышать дозу , для себя я установил потолок 07 водки. Выше него и не собирался прыгать.

В общем как-то так. Считаю все проблемы в мышлении и отсутствии опыта контроля. Всё это можно наработать, было бы желание и действия в этих направлениях.
 
Последнее редактирование:
Сталкер, ну едрит твою в качель. Когда уже выдашь на-гора свой философский камень? Не могу больше ждать, телефон садиться.
Хочу только сразу подкинуть дровишек насчет того, что мир очень разнообразен. Для всех настоящих кушников, КУ это очень важно. Вопрос не стоит КУ или НеКУ, с этим понятно. Но вот что очень интересно: Для кого-то КУ это необходимость не быть белой вороной, а собственно на амброзию им насрать. А другим насрать на общество, но амброзия превыше всего. Где истина?
ЗЫ. Зацени, трачу на тебя своё 5000-е сообщение 😊👍
 
Привет. Жена то вернулась?
О конечно. Куда она от меня такого хорошего уйдет. Я хоть и пьянь, но люблю её и пальцем её не трогал в своем пьянстве. Бил и крушил всё что угодно, но только не её.
 
Сталкер, ну едрит твою в качель. Когда уже выдашь на-гора свой философский камень?
Я ещё в раздумьях. Но вот что скажу, неинтересно стало пить просто так. Чувствую пьянство это , а не ку. Ку это не только контроль , Ку это нечто другое. Вот что я понял.
 
Для кого-то КУ это необходимость не быть белой вороной, а собственно на амброзию им насрать. А другим насрать на общество, но амброзия превыше всего. Где истина
Ты описываешь разные вещи. Всех нас связывает лишь сам факт употребления, дальше дороги расходятся. Значит у каждого своя истина. Но я так думаю, как бы кто ни пил, самое главное, чтобы это не приносило вред ни употребляющему, ни другим людям вокруг.
 
Всех нас связывает лишь сам факт употребления
Правильно👍
Нечто главное, базовое, наиболее ценное... Как мёд и пчелы. Как Винни Пух и ослик Иа 😊🎈
То самое настоящее* Единство, та самая настоящая Духовность.
Доктор Юнг называл это коллективным бессознательным.
Этакое кушное Романипэ 😊⚜️

*Неформальность имею в виду
 
Можно вообще его исключить - не пить каку. :YES:
///
Я тоже раньше так думал, не пей и всё. Но оказалось намного сложнее. Я готов смириться с тем, чтобы пить каку , лишь бы нормально жить.
 
.
В общем как-то так. Считаю все проблемы в мышлении и отсутствии опыта контроля. Всё это можно наработать, было бы желание и действия в этих направлениях.
Считаю, если гулянка в одного поздним вечером перед монитором это одно, а другое часов с 16.00 и до упора в компании.:dance2:
То так и получается, 0.100 и соответственно 0.200лча.
Ты пьешь полуактами, половинками)
И все, нет тут никакого научился. , а, ну если ты так никогда не умел, то, да, конечно, научился!:JOKINGLY:
🤨🤨🤨
 
Последнее редактирование:
Я тоже раньше так думал, не пей и всё. Но оказалось намного сложнее. Я готов смириться с тем, чтобы пить каку , лишь бы нормально жить.
Странно, не пить - гораздо проще чем пить.:old:
Пьешь - считаешь, ждешь, Демон дойобывает и все такое..
Ты вон еще терпишь, да ну нах, пить и еще терпеть недогон, терпеть бадун, терпеть тягу.👀
///
 
.

Считаю, если гулянка в одного поздним вечером перед монитором это одно, а другое часов с 16.00 и до упора в компании.:dance2:
То так и получается, 0.100 и соответственно 0.200лча.
Ты пьешь полуактами, половинками)
И все, нет тут никакого научился. , а, ну если ты так никогда не умел, то, да, конечно, научился!:JOKINGLY:
🤨🤨🤨
Ну я конечно перестал пить в компаниях. Там можно выпить очень много. Но суть не в том, что я не могу там контроллировать, могу , просто этот контроль немного другой. Контроль по состоянию. Выпиваю в компаниях и по 02 лча , и не особо пьяный. А по факту завтра всё равно будет бадун. Поэтому ну его нафиг эти публичные , лучше в одного дома небольшую дозу.
 
Ты вон еще терпишь, да ну нах, пить и еще терпеть недогон, терпеть бадун, терпеть тягу
Да не терплю я. Терпел раньше. Сейчас всё как по маслу, нет особого напряга.
 
Ну я конечно перестал пить в компаниях. Там можно выпить очень много. Но суть не в том, что я не могу там контроллировать, могу , просто этот контроль немного другой. Контроль по состоянию. Выпиваю в компаниях и по 02 лча , и не особо пьяный. А по факту завтра всё равно будет бадун. Поэтому ну его нафиг эти публичные , лучше в одного дома небольшую дозу.
А я завязал в одного синячить. :YES:
Праздник, компания, видео, редко, звонко..
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Полуакт, никакого напряга, согласен., но и удовольствия наполовину. :-D
)))
Соблайка можно вспомнить, чекуху вотки примерно за час, в 22.00, час полетал и спать. :DONT_KNOW:
///
 
Сталкер, твои 2лча это же совсем немного, пользы ноль, вредок есть, хотя досконально не ясно как оно там действует, линейности вроде нет, читал статью, так там умеренно пьющие, один фиг подвержены всевозможным рачкам. :DONT_KNOW:
Ну мы то из рабочих и крестьян, то для нас нужно шоб было проще; больше выпил - больше вред!
2 лча, а сколько в тебе желания столько печатать и обсуждать.:frantics:
Я печатать не люблю, обсуждать, да, меня это успокаивает; чувак, не суетись, ты в строю, просто пока на больничке)))😷
🤠🤠🤠
 
Назад
Сверху Снизу