Классический вопрос "как не сорваться"?

Когда они мысли уйдут? Или теперь похоже всегда так будет. Мозг связи не потеряет. Дня однако нет, чтобы демон не приходил. Но пока трезвый.:)
 
Когда они мысли уйдут? Или теперь похоже всегда так будет. Мозг связи не потеряет. Дня однако нет, чтобы демон не приходил. Но пока трезвый.:)
Какие мысли? Выпить охота?
 
Не столько охото. Срабатывает просто единственно отработанный на все рефлекс. Потом разум хоп, я тут - не поможет... :) Так и живём.
 
Да тоже сухой пока:). Но крутит регулярно. :(
После года ? Я уже не помню когда последний раз больше года не пил. Помню что не хотелось вроде, хотя раз сорвался значит хотелось.
 
Увидел подпись под ником. 15 лет назад был такой форум алкотуризм, активно там форсились темы в том числе покатушек совместных. На мопедах народ активно синий катался. Помню как носился на мотике. Не пил тогда. Форум сейчас жив ?
 
Про форум не знаю, давно не практикую синююю езду. Когда я пью, ходится то не очень теперь. Не не ангел, было. Но пока не лег пару раз сам, и 1 раз лег не сам и вроде как и не виноват был, не считая одного НО. Бухаю хватет на такси. А на четвереньках так и вообще бесплатно:)
 
Оно ж поразительно. Вырубает все. Давай типа, пошлем все это и в домик. И отматывает $%ка в розовые времена, а не в месячный запой. Где ты зомби. Не знаю я почему у меня так. Полки да в магазине не бросаются в глаза теперь, в гараже не тригерит. Но редкий день когда мысль не приходит.
 
Назад
Сверху Снизу