Как слезть с качелей?

Он пришел в свою квартиру, на свою территорию и делает то, что считает нужным. Выгнать тоже сможет в любой момент.
Ребенка не выгонит.
А и если выгонит, то это будет долгожданный волшебный пендель, чтобы снять квартиру наконец.
 
Квартиру снять если правда есть желание разойтись.
Снять, платить 30 тыс.руб. каждый месяц, переезд с кучей вещей, искать автоняню тоже не за бесплатно. Как представлю всë это...
Удобнее было бы если БМ ушёл обратно)) и возил ребенка. Всë. Мне даже алиментов не надо.
 
Ребенка не выгонит.
А и если выгонит, то это будет долгожданный волшебный пендель, чтобы снять квартиру наконец.
А зачем?
Это же тебе надо что-то менять, а ему и так удобно. Он может прийти в своё жилье и ты никуда не денешься, сидишь тут. Надоест ему с вами тусить - уйдет, бухать или с кем-то ещё потусить, надоест там - снова придёт.

У него проблем нет. Вполне норм, более того, у него свобода остаётся, он сейчас делает что хочет и если посчитает, что хочет другого - будет делать как хочет.

Ты думаешь он ради тебя старается, а на самом деле у него теперь свобода как раз есть, её больше даже стало и от тебя он не зависит, только от своих хотелок в моменте.

Это как раз у тебя нет свободы, ты в заложники квартиры и его поведения себя поставила.
 
Снять, платить 30 тыс.руб. каждый месяц, переезд с кучей вещей, искать автоняню тоже не за бесплатно. Как представлю всë это...
Удобнее было бы если БМ ушёл обратно)) и возил ребенка. Всë. Мне даже алиментов не надо.
А мне удобнее было бы если бы у меня счёт в швейцарском банке был.

Расставляй приоритеты, делай выбор: дальше играть с алком в игры или предпринимать реальные действия по выходу из этих отношений, если оно тебе надо опять-таки.
 
А зачем?
Это же тебе надо что-то менять, а ему и так удобно. Он может прийти в своё жилье и ты никуда не денешься, сидишь тут. Надоест ему с вами тусить - уйдет, бухать или с кем-то ещё потусить, надоест там - снова придёт.

У него проблем нет. Вполне норм, более того, у него свобода остаётся, он сейчас делает что хочет и если посчитает, что хочет другого - будет делать как хочет.

Ты думаешь он ради тебя старается, а на самом деле у него теперь свобода как раз есть, её больше даже стало и от тебя он не зависит, только от своих хотелок в моменте.

Это как раз у тебя нет свободы, ты в заложники квартиры и его поведения себя поставила.
Да, ты права, у него есть свобода. Захотел пришёл, захотел ушёл. А у меня нет. Пришёл - надо терпеть.
 
А мне удобнее было бы если бы у меня счёт в швейцарском банке был.

Расставляй приоритеты, делай выбор: дальше играть с алком в игры или предпринимать реальные действия по выходу из этих отношений, если оно тебе надо опять-таки.
Ожидание волшебных пенделей - это ведь зависимость от поведения другого человека.

Да, а я как обычно хочу "чтобы оно само":WALL:
 
Да, наглость)) Он ушёл сам, своими ногами. Потому что было плохо. Живёт сейчас не под мостом, а один в квартире друга, который надолго уехал, живёт только за коммуналку.
Было со мной плохо. Я же не изменилась в лучшую для него сторону. Почему он пришёл? Для чего? Я не понимаю.
Ещë и без предупреждения. Просто пришел и все. Ещё и готовит с утра, и посуду моет.
Такой весь правильный. Я с ним не общаюсь.
Я только начала отлепляться и он нарисовался.
Переживаю за сестру, поэтому не хочу с ним связываться, нервы себе поднимать ещё. Скоро свалит на работу.
Потому что это его квартира, с чего ему жить где-то в гостях за коммуналку.
Если у тебя нет жилья, то к сожалению, тебе придется уходить и решать этот вопрос.
 
Зачем возвращаться, изображать отца семейства, готовить, посуду мыть.

Почему свобода не устраивает? Я только привыкать начала.
Это его жилье, он имеет право жить в нём
Но в том то и дело, я не хочу прилепляться обратно.
Скандал что ли устроить, чтобы сбежал...
В смысле скандал? Насколько хватит скандала, пока окончательно всё не решится?
Да, ты права, у него есть свобода. Захотел пришёл, захотел ушёл. А у меня нет. Пришёл - надо терпеть.
Зачем терпеть, если можно не терпеть. И жить свою жизнь отдельно.
 
Меня тут тыкнули много раз, что это его жильё. Повторюсь. Жилье только его по документам (покупка оформлена до загса). И я понимаю, что это ключевое.
Но фактически выплачивали за эту квартиру вместе и изначально он обещал сделать дарственную на половину. Но я лошара не довела это дело до конца, потому что любила и верила, что он не предаст. А теперь уже поздно. Поэтому у меня нет угрызений совести, что я и ребенок проживаем в этот квартире. Моих денег в неё вложено достаточно. И он это прекрасно знает.
Я тяну со съемом, потому что это будет ощутимый удар по моему бюджету, и потому что я не хочу бросать то, во что вложено много моих сил и средств. У ребенка отлично оборудованная комната, почему его жилищные условия должны ухудшаться, а БМ должен здесь жить один королём.
Поэтому так просто я не уйду. Сейчас я думаю как сделать проживание для себя и ребенка комфортным, если БМ вернется окончательно.
 
Меня тут тыкнули много раз, что это его жильё. Повторюсь. Жилье только его по документам (покупка оформлена до загса). И я понимаю, что это ключевое.
Но фактически выплачивали за эту квартиру вместе и изначально он обещал сделать дарственную на половину. Но я лошара не довела это дело до конца, потому что любила и верила, что он не предаст. А теперь уже поздно. Поэтому у меня нет угрызений совести, что я и ребенок проживаем в этот квартире. Моих денег в неё вложено достаточно. И он это прекрасно знает.
Я тяну со съемом, потому что это будет ощутимый удар по моему бюджету, и потому что я не хочу бросать то, во что вложено много моих сил и средств. У ребенка отлично оборудованная комната, почему его жилищные условия должны ухудшаться, а БМ должен здесь жить один королём.
Поэтому так просто я не уйду. Сейчас я думаю как сделать проживание для себя и ребенка комфортным, если БМ вернется окончательно.
А есть какие-то доказательства,что ты платила? Банковские переводы например.
Иди в суд, инициируй раздел, либо ещё раз поговори про дарственную.
 
Меня тут тыкнули много раз, что это его жильё. Повторюсь. Жилье только его по документам (покупка оформлена до загса). И я понимаю, что это ключевое.
Но фактически выплачивали за эту квартиру вместе и изначально он обещал сделать дарственную на половину. Но я лошара не довела это дело до конца, потому что любила и верила, что он не предаст. А теперь уже поздно. Поэтому у меня нет угрызений совести, что я и ребенок проживаем в этот квартире. Моих денег в неё вложено достаточно. И он это прекрасно знает.
Я тяну со съемом, потому что это будет ощутимый удар по моему бюджету, и потому что я не хочу бросать то, во что вложено много моих сил и средств. У ребенка отлично оборудованная комната, почему его жилищные условия должны ухудшаться, а БМ должен здесь жить один королём.
Поэтому так просто я не уйду. Сейчас я думаю как сделать проживание для себя и ребенка комфортным, если БМ вернется окончательно.
Бдядь. Я так года 3 потеряла- это и моё тоже и я не уйду. Уходить пришлось всё равно.
Твое- это то, на что ты имеешь юридически оформленные документы. А то что сейчас твоё якобы- ты лох доверчивый, ничего не имеющий. И полностью зависишь от щедрости алка.
 
А есть какие-то доказательства,что ты платила? Банковские переводы например.
Иди в суд, инициируй раздел, либо ещё раз поговори про дарственную.
Про дарственную за последние полгода говорила неоднократно, но уже бесполезно, отказывается.
Деньги на квартиру занимали у его отца, а потом уже ему отдавали постепенно. Поэтому доказательств нет, всë печально. Сейчас оглядываясь назад, я сама от себя в шоке, как можно было быть такой наивной.
 
Меня тут тыкнули много раз, что это его жильё.
Дело не в этом, а в том,что

Поэтому так просто я не уйду. Сейчас я думаю как сделать проживание для себя и ребенка комфортным, если БМ вернется окончательно.
ты уже рассматриваешь ситуацию, где живёшь с ним одним домом. Юридически это его жилье.
 
Бдядь. Я так года 3 потеряла- это и моё тоже и я не уйду. Уходить пришлось всё равно.
Твое- это то, на что ты имеешь юридически оформленные документы. А то что сейчас твоё якобы- ты лох доверчивый, ничего не имеющий. И полностью зависишь от щедрости алка.
Как точно сказано, лох доверчивый, ничего не имеющий)))
 
Дело не в этом, а в том,что


ты уже рассматриваешь ситуацию, где живёшь с ним одним домом. Юридически это его жилье.
Я рассматриваю, потому что понимаю, что если ему вздумалось вернуться - метлой поганой его не выгонишь, пока сам не решит.
Поэтому или уходить на съем, что сейчас для меня трудновыполнимо, это крайний случай. Или приспосабливаться, копить деньги, продолжать работать над собой. Пока не наступит край.
 
Назад
Сверху Снизу