Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал мне через банк приложениеи
Лежу и думаю о тебе, ты мне очень важна

Я не разблокирую его, я справлюсь. Я ничего не ответила. Мое здоровье и моя эмоциональная стабильность сейчас выше остального

Признаюсь, сначала словила тремор внутри, но быстро взяла себя в руки
Попробуй вообще не смотреть в телефон. Пошла гулять и забыла его. Занимай себя, больше физической активности.
 
Нашла скрины в телефоне, которые отправляла подруге. Это был пик моих эмоциональных запоев.
Неееент, это не я писала.....там такое унижение, я не могла такое писать.....
Я просто дошла до дна....ненавижу и тут же люблю, прошу в переписке господа помочь мне, пишу что у меня па, умоляю то вернуться, то заблокировать, то проклинаю день встречи, то благодарю за все.....Это не я будто писала ...я такое даже бывшему мужу посте 13 лет брака не писала ...хотя...может и писала, да уже не помню

Ах да, самое главное то забыла.... Он через одно сообщение писал прости, не хотел изменять в отношениях, просто, не хотел втягивать тебя, прости и ТД .. и тут же уважаю и ценю тебя, не перестаю любить тебя, не хочу теьярять тебя, ты мне как родня...
Это я к чему... Я в упор не видела, что он уже давно с другой и возвращаться не собирается, читала только то что хотела, и мне даже в голову не пришло, что все эти между делом люблю не хочу терять говорят только о том, что меня посадили в запасные. .
Я совсем из ума выжила, когда решила, что хочу его вернуть и что он хочет быть со мной...
Теперь у меня прям совсем отпало желание из блока его снимать.
И самое главное.

Он с первого дня расстования уже был не со мной, это я к нему прицепилась как липучка ..
Читая всю эту переписку я испытала такое отвращение, в первую очередь к себе. ..я будто под наркотой была
Помню об этом. Помню как возвращала себя в реальность.
 
Попробуй вообще не смотреть в телефон. Пошла гулять и забыла его. Занимай себя, больше физической активности.
Я не могу себе этого позволить, я с людьми работаю и мне в любое время по работе могут написать
 
У меня обе дочки хорошие..

Но сыновей что то страшно заводить. Хотя наверное, приспособилась бы
А мне кажется с сыном меньше проблем). Теперь внука хочу.
 
А может. Кстаааа, я ж читала, что само происхождение татух берёт начало от индейских племён. Для устрашения. Тогда женщинам набивали на всё лицо жуткие гримасы и их, таких, не захватывали в плен соседские нападающие племена. В итоге, некрасивые (татуированные) оставались, продолжали род, возрождали, так сказать, племя после нападений и раззорений.
Многие племена на территории современной России украшали шаманов/чуров богов/даже жертв узорами. Я бы как раз такими узорами заменила бы свои тату, это укрепление связи с Родом.
 
Нет, наоборот. Сегодня я впервые за 4 недели проснулась с принятием.
В голове мы больше не вместе, но не хочется никуда бежать, никому звонить ничего писать.
Сейчас буду потихоньку вставать, пойду в душ, поработаю, а вечером поеду по делам.
Сегодня я проснулась позже обычного.
Я приняла расставание, я поняла,что больше не вместе. У меня пустота сейчас, нет истерик и слез. Просто опустошение
Об этом тоже помню
 
У меня племянница маленькая, дочь сестры младшей. Я с ней с грудного возраста много возилась. Она меня подругой своей зовёт. Девочек наряжать интересно и баловать.)
 
Я не могу себе этого позволить, я с людьми работаю и мне в любое время по работе могут написать
Ну вот еще, может и квартиру сменить еще ради него?

Много чести.

Кстати в сбербанке тоже можно заблокировать. Я как то какого то мошенника заблокировала
 
Ну вот еще, может и квартиру сменить еще ради него?

Много чести.

Кстати в сбербанке тоже можно заблокировать. Я как то какого то мошенника заблокировала
Да, уже блокнула.
 
Ещё раз сегодня убедилась, что держаться от него нужно подальше. Снова меня ломает. Не писала и не звонила, не разблокировала и не собираюсь. Но ломка началась снова. Стараюсь заниматься своим делами
 
Ну тут явно некая идея самоповреждения то есть... А если она воспроизводится (много тату) - то это прям тенденция...
Если б я знала что это так больно я б не делала. Ну нафиг). А уши в дырках это да. Самовыражение). И там быстро. Щелк и все. Но заживает полтора месяца)
 
Меня бесит нынешняя мода носить кольцо в носу в септуме. Слишком сильные ассоциации с копытными. Ещё ошейник добавить с колокольчиком.
 
Меня бесит нынешняя мода носить кольцо в носу в септуме. Слишком сильные ассоциации с копытными. Ещё ошейник добавить с колокольчиком.
У некоторых выглядит как сопля (простите) - что-то торчит из носа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу