Икона Богородицы Неупиваемая Чаша

Я не читатель, я писатель). Правда, приятно начать как бы диалог в нейтральном ключе, а потом сказать, в каких местах (отхожих) надо читать какую литературу, зная что тебя, твое мнение, твои высказывания одобряет и защищает никакой ни твой бох, а закон и государство, :THUMBS UP:в то время как твой оппонент тебе не может этим ответить? Но, будь, уверен, даже будучи на 100 процентов уверенной, что мне за неуважительные и туалетные высказывания, кажущиеся тебе такими веселыми и остроумными, не будет ничего, и даже будет поощрение, я бы не стала этого делать). Именно поэтому я в начале диалога с тобой сказала, что не буду спорить с верующими). Именно поэтому. Все скатится к общению к заданному верующими ключе, исключений, похоже нет.
Как ты можешь спорить с верующими, ты даже специфическое добродушие юмора верующих не улавливаешь совсем, оппонент :-D
 
Уважаемые Флудеры, Фомы, Агностики и прочие читатели данной темы. Спасибо Вам что Вы тут, я пишу для таких как Вы!
Сегодня я поздравляю Вас с праздником, Днём Празднования иконы Божией Матери - Неупиваемая Чаша!
Делаем сайт.

Посмотреть вложение 1478351
Приветствую православных!

В этом году я совсем забыла, что в субботу Неупиваемая. К сожалению, так.
Хочу написать пару строк об иконке Неупиваемая Чаша, которая у меня дома в спальне стоит.
 
Купила эту иконку будучи то ли реально пьяная, то ли с будуна в полузапое. Я тогда вынужденно поехала к матери и зашла в ее районе в магазин типа бытовой, хозтоваров, там посуду и "всё для дома" продавали.
Взгляд зацепился ща полку с тарелками на подставках(из Китая), на которых были разные православные образы.
Как же это неправильно! - примерно так тогда я подумала.
Но выбрала эту "тарелку" и купила, унесла с собой. Это было лет 7 назад. Привезла домой, но не молилась перед ней.

Но все же, с течением времени стала в Храме подходить и читать молитву "неупиваемая чаша".

Я трезвая почти 6 лет и та иконка со мной.
 
Ну извини. Значит понял тебя неправильно.
Читаю ваши комментарии и думаю... жаль что нельзя на этом форуме удалять комментарии и банить нещадно некоторых... С другой стороны вижу свой сарказм в некоторых своих комментариях, когда ваши "провокации" таки удаются. С третьей стороны удалять тему с форума нотдринк - это значит..., а это не наш метод. Давайте жить дружно и прославлять Бога!

Отвечать на вопросы не стану, смысла нет, каждый кто повзрослел, сам ответит на вопросы. Трезвость - это норма, трезвый человек не значит честный, добрый, милосердный итд, Бог слышит все молитвы которые идут от Сердца и сказаны чистым Словом.

Бодрствование Духа - к этому нужно стремиться, это сложно, но это единственный путь.

Молятся не иконе, а Тому кто изображён на иконе.

Если Веры и упования на Бога и Его помощь нет, то молиться нет смысла почти, Бог иногда исцеляет тех кто не просил и даже является явным грешником, в этом совершается Слава Божия.

В интернете много магазинов и каждый продавец торгует или товаром или совестью.
 
Назад
Сверху Снизу