Гармония

Пожаловаться. Я устала. Не могу уже лежать. И сил нет что-то делать с ногой. И вообще. Я что инвалид. Гемоглобин не поднимается. Максимум 100. И падает. Что-то кроет. Как вылезти блин.
Господи, дай силы пройти это испытание , которое я не хочу проходить и которое, я кажется , не заслужила.
И дай принять твою силу там, где я не знаю, не представляю, где она может быть. Так же как и я сама. Да будет воля твоя.
 
Лена! :obnim1:
Больше отдыхать, сейчас лето, ягоды пойдут дешёвые, ешь по возможности. Воздух, молитва, разработка ноги. Вот так .
 
Я была спортсменкой в юности. Плавание. И хип хоп. Уличные танцы. Там себя нашла. Я ездила на соревнования. Ну это до 15 лет. Родилась в Днепропетровской области. Потом. Уехала в Киев в 16. Потом Москва. Опять Киев. Потом опять Москва. Горловка. Макеевка. Сейчас Ростов.
Воспоминания.
 

Вложения

  • IMG_20240514_202613.jpg
    IMG_20240514_202613.jpg
    100.9 KB · Просмотры: 9
Все мои лозунги про силу, по моему тут я тоже кричала, к реальности не имели никакого отношения. Обман. Но, я точно знаю, что это помогало вдохновляло искать.. . Быть ищущей, а не знающей. Я много чего говорила, к реальности это тоже не имело отношения. Это всё были просто слова, но это тоже помогало. Потом эти слова понимаешь.. Потом только. И уже не хочется кричать. Хочется молчать. И сила, да. Она в полном бессилии. В том, что не реагируешь на критику других, не обижаешься.. Просто потому что нет сил. Просто я знаю, что я любимый ребёнок Бога. К стати в это может верить каждый.
 
Все мои лозунги про силу, по моему тут я тоже кричала, к реальности не имели никакого отношения. Обман. Но, я точно знаю, что это помогало вдохновляло искать.. . Быть ищущей, а не знающей. Я много чего говорила, к реальности это тоже не имело отношения. Это всё были просто слова, но это тоже помогало. Потом эти слова понимаешь.. Потом только. И уже не хочется кричать. Хочется молчать. И сила, да. Она в полном бессилии. В том, что не реагируешь на критику других, не обижаешься.. Просто потому что нет сил. Просто я знаю, что я любимый ребёнок Бога. К стати в это может верить каждый.
Есть у меня родственники. Мне сказали хватит лежать жалеть себя. Типо я симулирую. А мне не было обидно. Сил нет это брать. Это не моё. Бог всё знает. А человек от Бога рядом со мной и тоже всё знает.
 
Ещё одно приобретение. Ложка для обуви 80 см. Для тех у кого проблемы со спиной и тяжело нагибаться. И мои подлокотные костыли. Я хочу на улицу.
 

Вложения

  • IMG_20240515_121806.jpg
    IMG_20240515_121806.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20240515_121436.jpg
    IMG_20240515_121436.jpg
    132.4 KB · Просмотры: 6
Мне пришлось изучить болезнь. Что бы для себя понять, что со мной происходит. Я своими словами. Психическое заболевание это не духовное заболевание. Это физика. В головном мозгу не регулируется выработка дофамина. Если человек восхитился, обрадовался или впечатлился, уровень дофамина повысился, но мозг больного не способен потом его понизить до нормального состояния, то есть человек не может успокоиться, происходит напряжение в голове и во всём теле, и в итоге постепенно происходит сбой системы, и голова выдаёт разное... Молитвами ,силой духа это не вылечить. Я о чем это хотела. Что если алкоголик работает над собой, ходит на группы, работает по программе , и т. д. А ему плохо, то срочно к врачу психиатру. Почему то у нас в социумом привито стыдится этого врача и психических расстройств. Это очень страшно на самом деле. Это не стыдно. К терапевту не стыдно же. Диабетикам проявляют чувство сострадания, а к психам нет. Ещё и всячески обзывают, не верят, игнорируют. В моём случае на группах я столкнулась с непониманием... И ещё больше загоняли в чувство вины, что усугубляло состояние. Ты не так делаешь значит. Я вот счастлив и спокоен. Я верю и молюсь... Если диабетик не вколит инсулин, ему будет плохо. Так же и с псих. растройством. Нужны препараты. Если даже по вере в ВС, то Бог создал и врача психиатра так же как и врача терапевта и др.
 
В синей книге написано. Есть алкоголики, которые страдают тяжёлыми психическими заболеваниями. Но если у них есть такое качество как честность, то они выздоравливали. Мне по началу это было не понятно.. А честность в том, что плохо? К врачу. Диагноз. Принять. Лечить. А не бегать обманывать себя. Какой я духовный и счастливый с программой верой и молитвой, а самому хреново.
 
Привет, Ленчик, клубничка вкусная?
С датой тебя!
Здоровья, трезвости и сил побольше, и физических, и душевных! :obnim1:
Я по Донецку сегодня гуляла, кайф, где нет разрушений.IMG_20240516_103720_947.jpgIMG_20240516_103010_653.jpg
Вот видишь - роза пробивается сквозь камни!IMG_20240516_104921_043.jpg
 
Привет, Ленчик, клубничка вкусная?
С датой тебя!
Здоровья, трезвости и сил побольше, и физических, и душевных! :obnim1:
Я по Донецку сегодня гуляла, кайф, где нет разрушений.Посмотреть вложение 1476636Посмотреть вложение 1476637
Вот видишь - роза пробивается сквозь камни!Посмотреть вложение 1476638
Боже, Ксю.. Спасибо большое за поздравления и отдельно за фото!!! Вижу) Сквозь камни. Это Киевский район? Парк кованных фигур?
 
Боже, Ксю.. Спасибо большое за поздравления и отдельно за фото!!! Вижу) Сквозь камни. Это Киевский район? Парк кованных фигур?
Это бульвар Пушкина. Я сама впервые эту скульптуру видела...
 
Назад
Сверху Снизу