А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скопирую из чужой темы. Очень отозвалось.

"Это очень очень похоже на мое состояние....

Вспомнила когда мама привела меня к папе, они не жили уже вместе, после смерти бабушки , он открыл дверь и сразу когда нас увидел сразу хотел ее закрыть мама сказала: тебе не стыдно так вести перед своей дочерью, а он ответил, что нужно ещё проверить моя ли. Мне было тогда 9 лет
Любовная зависимость и техники работы с болью отвержения

Переживание отвержения при эмоциональной зависимости нередко ощущается как тяжесть и сосущая боль в груди, сопровождающаяся чувством безнадежности, слабости и утекающей силы. Чувство отчаянного одиночества у женщин с любовной зависимостью возникает при расставании или ссорах с партнёром, как будто обнажая женскую нужду в физическом присутствии и прикосновении партнера, без него становится тяжко, тоскливо и безнадежно серо.
Ощущение такой боли в грудной клетке - фантом травмы отвержения, переживаемой чаще всего с отцом. Отвергать папа мог дистанцируясь эмоционально или психологически, физически наказывая дочь, разочаровывая невыполнением обещаний, предательством ценностей семьи, страдая алкоголизмом и пр. Увы, это распространённые явления среди отцов. Отцовство в больше степени социально-историческое явление, показатель эволюционного уровня развития, если хотите.".




Утро начинаю за здравие. Поход поход

IMG_20240519_084350_059.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, проще одной ходить в своем темпе. Идешь, куда хочешь, отдыхаешь где и когда хочешь.
Тут новый маршрут был
В принципе я почти везде была где не дальше часа на электричке и не более 12 км. Сестрорецкие болота вот не видела еще..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу