Библиотека 6_Литературный марафон

Еженедельное задание 4
Конечно, Стивен Кинг, покупались все его новинки, так же Маринина, Дашкова и ещё Виктория Токарева, зачитывалась этими авторами, сейчас иногда читаю или слушаю, что-то новое Кинга , к Марининой охладела, Дашкова в философию ударилась . А , забыла совсем про Бориса Акунина, тоже зачитывалась, сейчас случайно на ютубе увидела, слушаю его новый детектив.
@Сашко
 
Вот про детективы. Иоанна Хмелевская.
У меня как и Кастанеду ее собирала сестра, так что я прочел все ее книги, которые на русский переводились.
 
Вот про детективы. Иоанна Хмелевская.
У меня как и Кастанеду ее собирала сестра, так что я прочел все ее книги, которые на русский переводились.
Хмелевскую я читал одно время. У меня тоже сестра ее собирала. Это было реально очень смешно!
 
Хмелевскую я читал одно время. У меня тоже сестра ее собирала. Это было реально очень смешно!
Самые смешные и классные книги, как мне кажется, это " Что сказал покойник" и " Всё красное ". Перечитывала много раз, всё такой же смех всё равно))
 
Самые смешные и классные книги, как мне кажется, это " Что сказал покойник" и " Всё красное ". Перечитывала много раз, всё такой же смех всё равно))
Все красное - просто улет. Alle Rode.
 
Еженедельное задание 4
@Сашко
Во взрослости сериями книг не проникалась. А лет в 18 Паланик был мое все, Кастанеда и Энн Райс
 
Чак - это круто. А какая у него именно серия?
вот время летит. посмотрела его библиографию на данный момент и поняла, что многого не читала. Прочитано все, что на русский преведено написанное до 2011 года. пора дочитывать остальное. выпала я как то из времени)
 
Вот про детективы. Иоанна Хмелевская.
У меня как и Кастанеду ее собирала сестра, так что я прочел все ее книги, которые на русский переводились.
У меня папа про такие книги говорил:шесть туалето-часов
 
вот время летит. посмотрела его библиографию на данный момент и поняла, что многого не читала. Прочитано все, что на русский преведено написанное до 2011 года. пора дочитывать остальное. выпала я как то из времени)
А рассказ "Кишки" из "Призраков" читали?
Я бы Дартаньяну посоветовал почитать. 8-)
Он холостой и пьющий!
Феерическая вещь. :hangover:
 
У меня папа про такие книги говорил:шесть туалето-часов
Ну не, от смеха можно и с унитаза упасть. :-D
В туалето-часах можно измерять современные поделия с автортудей и прочих самиздатов
 
Ну не, от смеха можно и с унитаза упасть. :-D
В туалето-часах можно измерять современные поделия с автортудей и прочих самиздатов
У меня тоже был такой термин "сортирное чтиво". Даже полка была в отхожем месте, где книжки соответствующие лежали. :biggrin::biggrin:
Извините, за некоторую интимность.

Но Хмелевскую я бы точно к "сортирному чтиву" не отнес.
Это - качественная литература во всех отношениях.

А дружище Дартаньян просто сноб и пижон!
 
У меня тоже был такой термин "сортирное чтиво". Даже полка была в отхожем месте, где книжки соответствующие лежали. :biggrin::biggrin:
Извините, за некоторую интимность.

Но Хмелевскую я бы точно к "сортирному чтиву" не отнес.
Это - качественная литература во всех отношениях.

А дружище Дартаньян просто сноб и пижон!
Чё за наезд?
Однажды Пауля Кереса(хорошего шахматиста) спросили, почему женщины не умеют играть в шахматы?и он сказал так, что женщины не могут пять часов молчать)
И про книги так же,не умеют они писать,Агата Кристи
 
Чё за наезд?
Однажды Пауля Кереса(хорошего шахматиста) спросили, почему женщины не умеют играть в шахматы?и он сказал так, что женщины не могут пять часов молчать)
И про книги так же,не умеют они писать,Агата Кристи
Да вы, батенька, сексист, женофоб и мизогин!
 
"4 Еженедельное задание" @Сашко
Наверняка книг из разных серий было больше, но первым вспомнился Пауло Коэльо. Это был примерно 10 класс, о, какой мир волшебства я открыла. Первая книга, конечно, "Алхимик", потом покупала остальные - " Вероника решает умереть", "Дьявол и сеньорита Прим", " На берегу Рио - Пъедра села я и заплакала ". До сих пор иногда перечитываю его книги.
Считаю, что сюжет " Алхимика" пережила в жизни. Уехала в соседний город, искала свою любовь (сокровища) а, оказалось, когда вернулась ненадолго в село, моя любовь в одном селе со мной жила)) Зато пережила миллион приключений.
 
Добрый вечер!
@Сашко с воскресенья не читала. Искала книгу Айри Левин Этот идеальный день в озвучке, не нашла. Наткнулась на детектив "Мёртвая зыбь" автор Теорин Юхан, отзывы хорошие. Послушаю его.
Следующая будет "Господин Великий Новгород" автор Дмитрий Балашов, озвучка есть - мой любимый чтец Вячеслав Герасимов.
Родной город и мама была с Балашовым знакома, он её в союз писателей России рекомендовал.
Фильм смотрела когда только вышел, ещё в кинотеатре. Книга в избранном лежит уже больше года.
 
Назад
Сверху Снизу