Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Знакомо...
У меня завтра нейрографика с ярмаркой одновременно...
А я... Лежу.
Не хочу ничего дополнительно делать.
Что есть отнесу и будет видно....
Может быть тебе поспать?
На работу приехала) просто меня добивает этот поиск каждый день и вечный страх если денег не будет. Это выматывает также как и сильные переживания угодить клиенту. Как будто опять день сурка только теперь ещё и со страхом каждый день. Терпеть, больше никак, продолжать делать, знаю, потом все будет отлично. И это состояние уже зае, не пойму что это постоянно, неужели до сих пор пас, ещё год что-ли ждать. Туман в голове, расфокус, это вообще мешает работе. Вот прямо сейчас кажется закрою глаза и вырублюсь, все плывёт в глазах 🤷‍♀️
 
На работу приехала) просто меня добивает этот поиск каждый день и вечный страх если денег не будет. Это выматывает также как и сильные переживания угодить клиенту. Как будто опять день сурка только теперь ещё и со страхом каждый день. Терпеть, больше никак, продолжать делать, знаю, потом все будет отлично. И это состояние уже зае, не пойму что это постоянно, неужели до сих пор пас, ещё год что-ли ждать. Туман в голове, расфокус, это вообще мешает работе. Вот прямо сейчас кажется закрою глаза и вырублюсь, все плывёт в глазах 🤷‍♀️
Отдохнуть бы тебе :girl_in_dreams:
 
Но я хочу работать, мне это нравится, я кайфую от процесса, от всяких материалов, конечного результата, хочу расти, расширяться, всякие ништяки украсить купить , потом студию больше и тд. 😌
 
На работу приехала) просто меня добивает этот поиск каждый день и вечный страх если денег не будет. Это выматывает также как и сильные переживания угодить клиенту. Как будто опять день сурка только теперь ещё и со страхом каждый день. Терпеть, больше никак, продолжать делать, знаю, потом все будет отлично. И это состояние уже зае, не пойму что это постоянно, неужели до сих пор пас, ещё год что-ли ждать. Туман в голове, расфокус, это вообще мешает работе. Вот прямо сейчас кажется закрою глаза и вырублюсь, все плывёт в глазах 🤷‍♀️
Мне кажется, что ещё, нам всем стоит работать над мышлением.
Мне очень помогает книга "Трансерфинг реальности"...
О том, как мы себя сами выматываем мыслями и переживаниями.
Как загоняем в негативные установки.
Конечно я понимаю, не всем зайдёт, но.. Может быть попробовать?
Ещё, мне очень понравилась книга,
( перечитывала дважды, сейчас дочитаю Трансерфинг и ещё раз за неё возьмусь)
"Магия утра "...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу