Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро команда :PREVED:
Я - Юля . я алкоголик.
Была трезва и счастлива 2 с хвостиком года но увы, расслабила булки и болезнь тут же взяла свое.
Упала, ушиблась но встала и иду дальше!!
на ближайшие 50 дней вместе с вами
Рада знакомству :obnim2:

@File_o_Fish :IN LOVE:
Юля привет!!!!!:ax::BYE:
 
Доброе утро, команда алкашей! :-D

Поздравляю всех с распределением и началом (пока ещё неформальным) марафона.

О себе: алкаш Женя, пил всю свою жизнь, но где-то лет 10 назад осознал, что-то в моей жизни идёт не так. И вот мне понадобилось 10 лет хождения по кругу. Переломным был момент прошлогоднего весеннего марафона, который начался ровно в день моего рождения. Я посчитал это знаком, наверно уже пора. И мне действительно удалось зацепиться за трезвость в прошлом году, хоть и не сразу, были несколько срывов. А наставником тогда тоже была Рыпка @File_o_Fish , спасибо тебе!
Приветствуем капитана нашей сборной !!!
Пират, всегда готов помочь капитану!!!

fff.jpg
 
Привет всем!
Я алкоголичка Лена. Пью давно - в основном ЕУ тихонько дома. Осознала свою проблему прошлой осенью. Старт первого счетчика был легкий и простой. Но пришла беда в семью и я провалила свою трезвость. Сейчас пишу дневник о том, что пошло не так, зачем я снова решила, что алкаха мне поможет, как мне было хорошо быть трезвой всю зиму. В общем, пытаюсь проанализировать трезвый опыт и срыв со всех сторон, чтоб не повторять ошибок. И на основе выводов пишу план - что и в каком порядке надо делать, чтоб остаться трезвой.
А, да... мне 42 года.
И сегодня я трезвая 25.03.24.
:obnim2:
 
Привет моя новая команда, я очень рада вам всем :IN LOVE: тем более, что все знакомые почти тут ники :mysterious:
Я Майя, 43 года, еушница тихушница с 8 летним стажем.
Бросила бухать потому что начались проблемы с кошельком, со здоровьем и с внешностью. А ведь норматив был 2 0.5 пива или полфлакона вина днем и столько же перед сном. Но значит это мой потолок.
Из всех методов вытрезвления помог только форум. Командный дух однако.
В разводе, трое детей, есть собака, 3 кота, 3 кошки и котенок-подросток.
Зимой в марафоновой команде была главным поздравлятором. Мне очень нравится это должность - проявлять внимание к людям и нести им радость.
 
Привет всем!
Я алкоголичка Лена. Пью давно - в основном ЕУ тихонько дома. Осознала свою проблему прошлой осенью. Старт первого счетчика был легкий и простой. Но пришла беда в семью и я провалила свою трезвость. Сейчас пишу дневник о том, что пошло не так, зачем я снова решила, что алкаха мне поможет, как мне было хорошо быть трезвой всю зиму. В общем, пытаюсь проанализировать трезвый опыт и срыв со всех сторон, чтоб не повторять ошибок. И на основе выводов пишу план - что и в каком порядке надо делать, чтоб остаться трезвой.
А, да... мне 42 года.
И сегодня я трезвая 25.03.24.
:obnim2:
Привет моя хорошая, Рыжуля, я рада что мы снова оказались с тобой в одной команде марафона. Соболезную твоему семейному несчастью и желаю чтобы в дальшейшем все тучи обходили стороной тебя и твою семью.
 
Привет моя хорошая, Рыжуля, я рада что мы снова оказались с тобой в одной команде марафона. Соболезную твоему семейному несчастью и желаю чтобы в дальшейшем все тучи обходили стороной тебя и твою семью.
Спасибо! Я тоже рада видеть тут знакомых! Верю, что вместе у нас все получится! Я точно хочу остаться в трезвом уме! :obnim1:
 
Это точно!!! главное название команды...как назовем так и "поплывём"!!! :-D :BYE: :THUMBS UP:
вроде нам общую тему предлагают а мы вариации ищем? разве нет? я пока еще мало что в этом смыслю, это мой всего лишь второй марафон
 
вроде нам общую тему предлагают а мы вариации ищем? разве нет? я пока еще мало что в этом смыслю, это мой всего лишь второй марафон
Вроде в этот раз никакую конкретную тему не задали, ничем не ограничивают фантазию алкашей :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу