Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Кефир это, мало ли, кому-то не спится
Мне не спится, потому что я образец организованности и осознанности, ешкин кот. Вместо нейролептика на ночь выпила второй АД нечаянно. У них названия похожи :WALL:
 
Мне не спится, потому что я образец организованности и осознанности, ешкин кот. Вместо нейролептика на ночь выпила второй АД нечаянно. У них названия похожи :WALL:
А мне уже надо вырубаться, а я все прыгаю. Сегодня встречалась с абсолютно трезвым человеком, который никогда в жизни не пил
 
Доброе трезвое утро пятницы ребята😇 Всем хорошего настроения!
Сегодня Я трезва. Египетская сила ! 17.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
 
Доброе утро, команда:obnim2:проснулись, потянулись и кого-нибудь поблагодарили, учёные выяснили: переживание чувства благодарности усиливает выработку дофамина и серотонина:kiss2:Я благодарна нашей команде, в нужный момент здесь всегда можно найти слова поддержки, и мы умеем подсобраться перед Делом)) сегодня последний конкурс! Я трезва 17.05.24 Египетская сила! @Витамин1 @Лuлy @Misaki @Оsso
 
Доброго утра всем!
Пятница пришла:YAHOO:

Я трезв 17.05.24 Египетская сила! @Витамин1 @Лuлy @Misaki @Оsso

проснулись, потянулись и кого-нибудь поблагодарили, учёные выяснили: переживание чувства благодарности усиливает выработку дофамина и серотонина

Благодарен ранним пташкам, у которых можно копировать отчет:-D

1715913793933.png
 
Если подумать и капнуть чуть глубже, то наверное, мне просто хочется, как и раньше, просто сбежать от своих мыслей вот в это всё ненастоящее веселье. Вместо того, чтобы разбираться и решать.
Дима, привет!

А обязательно условно здесь и сейчас разбираться и решать все вопросы? Что-то отложить, с чем-то, например, смириться (хотя бы на время), что-то может выкинуть вообще, где-то ползти неспешно в нужном направлении и т.д. Для меня алкоголизм это болезнь, но не только в том что я не могу остановиться на малых дозах, но еще и в том что психика, реакции, определенные действия нарушены. И мне как больному нужны соответствующие условия для успешного если не полного выздоровления, то существования, хотя бы на ранних этапах . Понятно что миру пофигу, но что в моих силах стараюсь себе обеспечить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу