Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вкусности - наше всё!:YES:


Я уже привыкла газированную минералку под шашлычки.
Со временем привыкаешь, без чувства ущербности.
Спасибо ☺️ меня сейчас больше на всякое соленое тянет😅
 
Знаешь,были дни такие соблазны накатывали,вплоть смыться с форума насовсем и пить себе тихонько.Порой такие эмоции накатывают,что не знаешь как с ними справиться.Мы же под все привыкли пить,но мы в силах выбор сделать в сторону сегодня не пью и проверено просыпаешься "другим" обновленным.У меня после месяцев семи что-то щелкнуло,а сейчас даже и сомнения развеялись,счетчик работает на пользу и вся впитанная информация она работает.Не могу сказать,что порой легко и мы учимся вновь шагать в трезвости,боль проживать и радость.
Спасибо, приехала выпила почти литр дюшеса, наелась, а потом на десерт еще семечек погрызла😅 завтра попробую написать плюсы трезвости. Еще скачала себе аудиокнигу Марата Агиняна, мне нравится его подкасты на YouTube.

Но вообще чувствовала небольшую гордость после того как прожила это. Ну и еще понимаю, что ошибка была, начинать в этот момент пытаться разобраться.
 
Доброе утро товарищи алкоголики ☺️
Всем хорошего дня 🤗
Подъем в 5 утра 😌🙃
Сын птичка 🐦 услышал и тоже запел) 😂

Вчера был хороший день)
Позвонила договорилась на счёт торта и детского кафе)
У дочи др 11 мая)
Помогаю людям))
Есть возможность..
Подруга с машиной все возиться. Вчера увидила сама что там творить ужас 😱 рыдать смысла нет просто выкинуть машину (
Ещё одна подруга беременна и живёт с каким то.... Лежит в больнице у него нет денег на шоколадку, ревёт как хочет сигареты и шоколадку.. Отправила помогла... Но она обнаглела и попросила ещё.. Доброту за слабость? 😁 Ха... Нет так не пойдёт... Ты знала на что идёшь...

Я стала такой доброй))


В машине лёд.. Во круг машины пилили бензопилой лёд 🤦‍♂️приезжала водовозка 2 машины выкачала.. Лёд см 40 😱 движок жалко новый только летом поставила. Жалко муху (( так машину её называем))
 

Вложения

  • IMG_20240429_152840.jpg
    IMG_20240429_152840.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 18
В машине лёд.. Во круг машины пилили бензопилой лёд 🤦‍♂️приезжала водовозка 2 машины выкачала.. Лёд см 40 😱 движок жалко новый только летом поставила. Жалко муху (( так машину её называем))
Ужас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу