Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой тренер @Клэрисса по физкультуре подтянулся) я с ним похудел на 5 кг и стал делать зарядку, теперь есть надежда, что я не пропаду:obnim1:
Привет, дорогой))) :obnim1: Ты очень упорный! Все спорт марафоны на одном дыхании проходишь, молодец!🔥 Я тоже понемногу сбрасываю, нашла, наконец, подходящую диету вроде) Из спорта только зарядка и массаж, но я морально готовлюсь к будущим большим успехам!🤣
 
Привет, дорогой))) :obnim1: Ты очень упорный! Все спорт марафоны на одном дыхании проходишь, молодец!🔥 Я тоже понемногу сбрасываю, нашла, наконец, подходящую диету вроде) Из спорта только зарядка и массаж, но я морально готовлюсь к будущим большим успехам!🤣
Можно и меня принять в ваши спортивные ряды,я не убегу :-D
 
Всем привет) Вика, 31 год. С алкоголем знакома с 20 лет. Сначала понемногу, потом все больше дозы. В основном пиво. Начались запои по выходным дням. Потом было еу, последние полтора года начались запои по 7-10 дней, выход последний раз был страшный. Путь начала с регистрации на форуме, сейчас аа-онлайн, с сегодняшнего дня пойду по программе со спонсором. Уверена, что нашла выход из всего ужаса, который был в моей жизни. @Natalie85, рада видеть)
Привет! Я тоже рада тебя видеть!😁
 
Всем привет. С алкоголем знаком более 20лет. Классика жанра, ничего особенного. Знакомство с ним было еще в юности, просто шалости. Занимался спортом, как то не особо и было до выпивонов, но проскакивало употребление. Организм молодой, быстро востанавливался. Потом армия, почти не пил. А после нее- началась взрослая жизнь со всеми прелестями употреба. Друзья, компании, отдых на природе и т.д. Потом, со временем я начал замечать, что и компании мне не нужны для возлияния. Начал сам выпивать, начались запои по выходным, день-два, не больше, ведь в понедельник на работу. Со временем мне это все начало надоедать, начались проблемы в семье из-за этого, и так получилось, что попался мне на глаза этот форум. И это было очень кстати. Тут я познакомился с прекрасными людьми, которые открыли глаза на происходящее со мной, раздобыл кладезь нужной и полезной информации, которую по чуток изучаю.
Буду рад присутствовать с вами в этом марафоне. Всем трезвости!
 
Привет, нужно! :obnim1: У нас здесь есть ещё спортсмены, @kenst, привет) Как поживает твоя «планка»?)
Планку не делаю, в воскресенье бегал
Бегаю обычно раза 3 в неделю. 5-21 км.

В остальные дни 3 тренировки по единоборствам.

В воскресенье так бегал
Screenshot_2024-03-24-10-14-08-814_com.huawei.health-edit.jpg
 
Всем привет 🤝
Меня зовут Лена , мне 42
Пью давно и каждый день, вино .
Трезвая я еще совсем мало времени и честно ( а я никогда не вру ) мне пока ничего не понятно , живу по инерции , мне пока не нравится мое душевное состояние.
Ну будем посмотреть , что это за марафоны такие , многим помогает , надеюсь и мне зайдёт ;)
 
Привет, команда! Настя, 33 года. Алкоголик с 15 лет. За исключением девяти месяцев беременности срок на счётчике первый за всю жизнь. Я склонна к запоям, если попадает капля, то буду пить три-четыре-пять дней, на сколько хватит сил и денег. Рекорд - 10. (Отпуск). Отлежавшись - закодировалась. Это и помогает мне сейчас быть трезвой. Это мой третий марафон, пишу профильные, читаю, смотрю видео по профилю. Начинала дневники писать Шичко, забросила, чем и поплатилась, вчера схватила тягу на полдня, вплоть до обморочного состояния. Рада быть в команде, будем помогать друг другу! :obnim2:
 
Доброе утро, команда!:obnim2:
Маша, послезавтра будет 39 годиков. Винный алкаш, практически ежедневник. Пью плотно с пандемии 2-3 раза в неделю по бутылке вина или шампанского. Запоев пока не было, но опохмеляться научилась. Мой муж-собутыльник. Пока больше 2-х месяцев без алко продержаться не смогла. Но думаю с вашей поддержкой выйду в стойкую ремиссию. Без алкоголя мне хорошо, я жива , активна, мобильна.
Это будет мой второй марафон трезвости. Очень рада со всеми познакомится:IN LOVE:
 
@Ясно Солнышко @Передвижник @Mamsja @Пухлик Команда приветствует вас! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана:
Наставнику: @шаромыжница
Помощникам Наставника: @Andromeda
 
Ребята, ещё раз всем привет! Добро пожаловать в команду! Надеюсь это будут веселые, полезные и главное трезвые 50 дней! :obnim2:
Меня зовут Оля. И мне выпала честь быть капитаном нашей чудесной команды!!! :YAHOO:
Новички, если вам что-то не понятно, спрашивайте, задавайте вопросы, не стесняйтесь. Мы здесь, чтобы помогать друг другу!!!:mauridia:
 
@Ясно Солнышко @Передвижник @Mamsja @Пухлик Команда приветствует вас! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана:
Наставнику: @шаромыжница
Помощникам Наставника: @Andromeda
Поздравляю с полуторагодовалым сроком трезвости!!!:obnim2:
145-20211116_135513.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу