ЗУ - запойное употребление алкоголя

Термин ЗУ - запойное употребление алкоголя

Необязательно затем снова употребление.
 
Запой это фаза, погружение в синьку, возлияние, сон, возлияние, сон и так много раз, зависит от здоровья и желания. Я запойничал по 7 дней +-
Потом просушка (5-7дней) отдых, поиск денег, заглянуть в социум, отмыться, отболтаться, всем сказать - что бросил пить!
И?
И снова в Запой!:drinking:
///
«Нам заипато мы в небо уносимся, мы с мордою красною падаем, падаем вниз» (с)
>>>
 
Добавьте еще термин Запой в Словарь.
Есть желающие помогать?
 
Добавьте еще термин Запой в Словарь.
Есть желающие помогать?
Запо́й (устар. дипсомания[1]) — состояние человека, характеризующееся продолжительным (более суток) употреблением алкогольных напитков, сопровождающееся сильной алкогольной интоксикацией.

Характерен для периодического типа злоупотребления алкоголем и чередуется с интервалами, при которых спиртное не употребляется, или употребляется нерегулярно, в малых количествах[2].
Вики)
 
Только не нужно сюда копировать википедию. Какой смысл в составлении собственных описаний терминов, если все можно найти в википедии? Я считаю, что лучше нашего брата алкоголика никто термины алкоголизма не опишет.
 
Только не нужно сюда копировать википедию. Какой смысл в составлении собственных описаний терминов, если все можно найти в википедии? Я считаю, что лучше нашего брата алкоголика никто термины алкоголизма не опишет.
Так отличное описание, ни добавить, ни прибавить нечего)
 
Назад
Сверху Снизу