Завтра никогда не бывает сегодня!

Ага - чел пьёт заоями 10 лет подряд - вылитая с работы каждые три месяца и каждый раз с руководящей должности ))
Я про последние сообщения в моей теме, всю историю жизни Антона на форуме у меня , естественно, нет времени и желания проштудировать.
Последние месяцы он трезв и вполне адекватно и логично общается, так что ты просто придираешься к нему, вероятно ностальгируя по старым эмоциям )))
 
Я про последние сообщения в моей теме, всю историю жизни Антона на форуме у меня , естественно, нет времени и желания проштудировать.
Последние месяцы он трезв и вполне адекватно и логично общается, так что ты просто придираешься к нему, вероятно ностальгируя по старым эмоциям )))
Для того чтоб начать что-то новое , надо старое завершить - Антон не чего не окончил / просто накидывает вновь на себя пуха))
Да пох на этого фуфлыгу - едем дальше)
 
Братик , занялся бы делом каким , а то между вахтами сидишь у монитора - зрения портишь :sarcastic:
Я братик сегодня был на даче, потом ребенка забрал из больницы, сейчас имею права лежать, отдыхать.
 
Я братик сегодня был на даче, потом ребенка забрал из больницы, сейчас имею права лежать, отдыхать.
Родителей с рассадой возил на дачу
47540218-7291-4616-A0D7-DC34FAE49B4B.jpeg

Красавчик - старикам помогаешь
 
Назад
Сверху Снизу