Запутался...

Привет! Найди натюб канал freshlife28 обычно ребятам хорошо заходит. Смотри ролики про алкоголь и не только. Антон Петряков бывший алкоголик ныне успешный бизнесмен - многих мотивирует и возвращает к жизни.
 
И до сих пор это актуально. Вот
Я вот, кстати, такие вещи не пробывала (пыхать). Очень пугает то, что я могу видеть того чего нет, и при этом знать точно, что мне это кажется. Один раз был опыт с таблетками аптечными, и то сестра дала, чтобы поугорать надо мной. Всё! По своей воле я бы этого никогда не повторила. Это страшно, кажется, что сходишь с ума.
 
Такое было когда кололся.
Вот этом вся суть Психонавтики.
Ну нет. Это страшно. Очень хорошо помню (а прошло 20 лет), как я видела водомерок, которые вылазят из рукава шубы, бегут по рукаву и залазят в капюшон и снова вылазят из рукава. И так по кругу. Я наверное минуту смотрела на это и понять не могла ничего. Потом подошла ближе, а водомерок то нет! Отхожу - есть, подхожу - нет. Ужасно! И при этом у тебя очень ясное сознание, ни как под алкоголем. И вдруг ты понимаешь, что ты видишь несуществующее!!! Я спать легла сразу, чтобы этого ничего не видеть. Вообщем, страшно.
 
Назад
Сверху Снизу