Запутался...

да от того вообще данных не помню. так что лучше забаньте тот акк, а на все вопросы ваши я и тут ответить смогу.
Тогда у меня вопрос. Почему ты называешь полицейских милиционерами? Ты из Беларуси?
 
да от того вообще данных не помню. так что лучше забаньте тот акк, а на все вопросы ваши я и тут ответить смогу.
Ты не уходи отсюда, сиди круглосуточно. Глядишь прояснится что-то в голове.
 
Да я как-то о ней и не думаю, здесь часто оказывается, что персонаж с историей всего-навсего графоман и клон.
На Дзене есть похожая алкоголица, про неё в теме у Неба писали, я нашла её, стиль написания один в один, истории похожи, город один. Ну если писала, значит ей это нужно было.
 
На Дзене есть похожая алкоголица, про неё в теме у Неба писали, я нашла её, стиль написания один в один, истории похожи, город один. Ну если писала, значит ей это нужно было.
Имя, сестра, имя!
 
@qwerncy , ты писал, что в АА ходил. Тебе нужно продолжить (или заново начать) туда ходить. Общение с трезвыми людьми должно пойти тебе на пользу. Увидишь и послушаешь, что бывает по-другому.
 
@qwerncy , ты писал, что в АА ходил. Тебе нужно продолжить (или заново начать) туда ходить. Общение с трезвыми людьми должно пойти тебе на пользу. Увидишь и послушаешь, что бывает по-другому.
Так туда ходить нужно, заниматься.Это вам не ПТУ, где зачёты так ставят.)
 
@qwerncy , ты писал, что в АА ходил.
Да он много чего уже написал.
Мож и в АА ходил так же, как и он не Дениска, и не помнит старый акк.
Фих знает.. Основа выздоравления ЧЕСТНОСТЬ.
С этим у парня пока слабовато.
:smile:
 
Да он много чего уже написал.
Мож и в АА ходил так же, как и он не Дениска, и не помнит старый акк.
Фих знает.. Основа выздоравления ЧЕСТНОСТЬ.
С этим у парня пока слабовато.
:smile:
Согласна! Вообще в 18 лет быть честным, осознанным и бросить пить - сложно. Нужна помощь. Такая как АА. Но мне кажется, что автор не готов.
 
Согласна! Вообще в 18 лет быть честным, осознанным и бросить пить - сложно. Нужна помощь. Такая как АА. Но мне кажется, что автор не готов.
Если ему так проще, пусть врёт, лишь бы не пил. Может стыдно, может ещё что-то. Пусть здесь сидит.
 
Всех приветствую. Допустим меня зовут Денис. На данный момент мне 18 лет. Говорят, что жизнь в 18 только начинается, а у меня она, такое ощущение, что заканчивается. Но перейдем к истории.
Когда я родился, жил я в маленьком посёлке. Родители вывезли потом перед школой меня в посёлок по больше, где была школа. Вывезли вообще в соседний регион, там у нас была родня. Родители жестко бухают, из-за чего мать с отцом разводятся, когда мне было 9 лет. Отец ещё год живёт с нами, а потом валит. Когда я оканчиваю 5 классов, мы с матерью переезжаем обратно в тот регион, только уже в город. Меня определяют в школу, в которой мне совершенно не нравилось. Учителя, одноклассники. Но я болт забивал на них. Они ненавидели меня, я ненавидел их. Всё было взаимно. Мать про это знала и решила собственно кинуть меня в другую школу, статусом выше. Там я заканчивал 8-9 класс. Школа и вправду была хороша. Были хорошие учителя, хорошие ученики. К слову, до конца 8 класса я был лютым задротом, играл в компик, делал домаху и никуда особо не выбирался. До конца 8 класса. Там я нашел себе друзей. Не сказать, что хорошая компания. С ними попробовал алкоголь, который потом стал частым поводом наших встреч, а позже и сигареты. Весь 9 класс я дико куралесил. Такое ощущение было, что вернулся совершенно другим человеком. Учителя только и ждали, пока пройдут выпускные экзамены и меня выкинут наконец-то оттуда. Там и первая любовь была, по которой я потом долго ещё убивался как тряпка. Тогда и пошел алкоголь рекой. После школы находили деньжат на бутылочку водки, распивали её на несколько человек у однокла дома и сваливали к приезду его матери с работы. К слову, мать не знала что делать со мной. Со школы было много жалоб, а она сама заливала только в путь. Но только вот до выпускных экзаменов я не дожил. Стукнул ковид, нас кинули на дистант, и такими темпами оканчивали школу. Потом экзы и вовсе отменили. Выпускного и не было вовсе, аттестаты отдали просто так. В 10 классе меня особо не ждали, хотя школу относительно своих одноклассников, с которыми курлесил и пил я закончил хорошо и без троек. Встал выбор колледжа/технаря/пту. Мать тут мне дала свободу выбора. Подали мы документы в один технарь и.... Я поступил. Сам был в удивлении, но проскочил на последних местах. Думал вот, начнется новая жизнь (а нифига емае). Но я всё также продолжал заливать со своими друзьями. Точнее с теми, кто остался. Всё также убивался по первой любви своей, хотел чтобы меня пожалели. И пил, безбожно пил. Дошло до того, что я пил дома. Мать не чуяла, потому что сама уходила в запои и бухала. Тогда и начал пропадать интерес к жизни. Заканчиваю 1 курс, полностью на отлично и... Ухожу в запой. Странно это слышать, что человек в 16 лет уходит в запой, но это так. Я только и делал, что вставал утром похмелиться и ложился дальше спать, вставал похмелиться и дальше спать. Но мне нравилось это состояние. Уход от реальности. Всё лето я пил. Пил запоями, пил однодневно. Но алкоголь лился пуще прежнего. Интерес к жизни потерялся совсем. В конце лета меня ловят после очередного опохмела товарищи милиционеры, ставят на учет к наркологу. Но даже это меня не остановило. Потом попадался еще раз, два, три. Меня откачивали в отделении токсикологии, потому что упивался до дикой несознанки. Ничего не останавливало. После очердного посещения отделения токсикологии (естесна после пьянки) в начале 3 курса я задумался, что больше не могу так. Состояние что и жить не хочется, и помереть не можешь. Тогда и понял, что это и есть самый настоящий алкоголизм. А что, все признаки на лицо: запои, абстиненция, полная картина личности алкаша. Тогда и решил завязывать. Но продержался только 3 месяца, улетел в страшный запой в 4 дня, еле вышел, 3 ночи не спал, думал белку словлю. К слову, тогда еще и пришлось помимо учебы устроиться на работу, т.к. мать вышивыривали со всех работ, ибо пила тоже, а мне вот-вот 18 стуканет. Учился, работал по ночам в прачечной работягой обычным. Голова шла кругом. Выйдя из запоя, думаю "Ну, начинаю работу над собой по новой". Но нифига. Я всё также был раздраженный, озлобленный, голова шла кругом от недосыпа. Тут ещё и влюбился, девушка появилась. Хотел полностью выложиться в отношениях
Итогом стало то, что 23 декабря я улетаю в самый страшный запой в своей жизни. Девушка бросает, друзья полностью отворачиваются от меня, так как понимают что я безответственное чмо, сессию не сдал из за неявки ни на один экзамен. Родители полностью разочарованы, хотя мать в этот момент сама была в запое, ей было не до меня. И я пил. Аж до 31 числа. 31 числа мать меня хотела сдать в отделение токсикологии прокапаться, но я желал продолжение банкета. В итоге она вызвала психбригаду, меня привозят в психиатрию. Благо я подписал все документы, иначе бы я этот пост не писал сейчас. Отлежал я там 3 дня. Насмотрелся конечно полной дичи, выходил из запоя почти на сухую. Думал голова съедет от увиденного. Благо врачи давали таблетки, чтобы я спал. 3 числа после разговора с зав. отделением она поняла, что я вменяемый, да и что я вообще не профильный пациент и мне надо в наркологичку, выкинула меня нафиг на выписку как непрофильного пациента.
И вот сейчас сижу пишу этот пост, а в голове каша. Объелся таблеток, которые выписал психиатр, чтобы полегче было. Как дальше жить? Что делать? И вправду, состояние что и и жить не хочешь, и помереть не можешь. От осознавания того, что ты в 18 лет уже алкаш, да и параллельно походу еще есть диагнозы, хочется в петлю залезть. А страшно ведь. Хочется просто нормально жить, к чему то стремиться, но я настолько потерял интерес к этой жизни. И вправду, я запутался...
Что бы началась новая жизнь, надо бросить старую , в твоем случае алкоголь. Какой смысл ждать новую жизнь, если так же бухать?

Зато если сейчас бросишь эту гадость, то есть возможность прожить хорошую, трезвую, взрослую жизнь. По сути еще много, что можно исправить.

Да и с девушками повремени пока, лишние эмоции алкашам ни к чему 😉

Удачи тебе :obnim1:

Эхххх… молодой такой, пусть все получится!
 
Если ему так проще, пусть врёт, лишь бы не пил. Может стыдно, может ещё что-то. Пусть здесь сидит.
Если он врет только по поводу бывшего акк, то и ладно конечно, может и правда стыдно. А если и по всему остальному? Как давать действующие советы, на недействующие ситуации? Они работать не будут 🤷🏻‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу