Замещение

Door_eye

Активный участник
Не пьет 16 лет 7 месяцев 2 дня
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
5
Странно, я понимаю, что когда я не пью - мне значительно лучше, чем когда трясутся руки и лицо приобретает отвратительный цвет. Но почему-то пью......Нужна какая-то замена, что-то замещающее.....Можете посоветовать?
 
Все только от вас зависит
можете углубить и развить какие-то собственные ваши интересы, можно заняться экстремальными видами спорта (на форуме есть примеры)
 
Да, совершенно верно.....есть же вещи, которые на самом деле мне более интересны нежели глупые пьянки.....
С недавних пор я понял, что для меня вопрос алкоголя является настоящей проблемой. Я не могу пить вмеру..Либо совсем не пью, либо на 3-4 дня запой. Это мешает и работе и личной жизне...вот уж где настоящее зло....По неволе задумываешься об истенности так называемого плана Маршала...... Господа, давайте помогать друг другу...вместе - оно не так страшно и тяжело..
 
Door_eye написал(а):
Господа, давайте помогать друг другу...вместе - оно не так страшно и тяжело..
Мы тут этим и занимаемся. Присоединяйся.
ЗЫ. В своём профиле ты, похоже, ошибся с датой отказа от алкоголя.
 
Door_eye написал(а):
извините, а как обнулить щетчик?
Вот так И, если ты только начинаешь свой путь к трезвости - перемещу я тебя в первый раздел. Для "начинающих" :D Там и поговорим.
 
Привет! Займись каким нибудь делом, нагрузи себя работой, спорт, и т.д. Поверь в жизни много чего интесного кроме бухла!!!!
 
Привет Door_eye!
Не думаю что нужно заменять одну болезнь другой.
Надо просто научиться жить без этого, а точнее радоваться всему что встречаешь в жизни натуральной радостью.
 
Yoric прав. Позитив от алко - хорошее настроение вечером (кстати, здорово помогает, когда с утра смотришь на видеозапись себя вчерашнего, когда ты казался себе столь проницательным, остроумным и омнипотентным). Расплата же - утро и ближайшие пару дней.
Если вдуматься, то хорошего настроения вполне можно добиться и без стимуляторов. Достаточно быть выше обстоятельств (т.е., свысока поплевывать на подначки пьющих друзей"Ну, что, слабо соточку - ты шо, не мужик, штоль?").
Вытесняющей терапии нет (если не считать наркоты, но это не сюда). Есть вытесняющая психотерапия. Аутотренинг.
 
Назад
Сверху Снизу