Всем привет! Нужен совет.

@bosca _moscato, в твоём случае можно попробовать селинкро на выходных, если завязывать не собираешься. Перепивать не даст, уже в понедельник будешь огурцом и без 200 вечером. Другой вопрос, устроит ли тебя такой уровень "перезагрузки"?
 
в твоём случае
В каком таком " твоем"? Что за особенный случай? :-D
Обычный алк. Тут можно тока одно рекомендовать: не пить первой рюмки, не быть одиноким( форум курить), злым и голодным. Отдыхать, пить легкие успокоительные, высыпаться, гулять на свежем воздухе.
 
@bosca _moscato, в твоём случае можно попробовать селинкро на выходных, если завязывать не собираешься. Перепивать не даст, уже в понедельник будешь огурцом и без 200 вечером. Другой вопрос, устроит ли тебя такой уровень "перезагрузки"?
Почитал, по описаниям прям чудо препарат. Судя по тому, что произведен не в России и ценник переваливает за 5 к, должен работать. Взял на карандаш, спасибо!
 
В каком таком " твоем"? Что за особенный случай? :-D
Обычный алк.
Человек использует бухло с точки зрения работы: перезагрузиться, чтобы быть более эффективным на работе. Кстати, для целей повышения собственной эффективности в работе другие вещества лучше подходят, по сравнению с ними бухло полный отстой. Но они тоже не безобидны :(
Разумеется, не исключено, что работа используется как алиби употребления и в этом случае ты, казалось бы, правильно наезжаешь, ведь чем раньше перестать употреблять алкоголь, тем лучше. Однако "не надо рожь косить, пока не колоситься, но надо есть пирог, покуда не остыл"...
 
Человек использует бухло с точки зрения работы: перезагрузиться, чтобы быть более эффективным на работе. Кстати, для целей повышения собственной эффективности в работе другие вещества лучше подходят, по сравнению с ними бухло полный отстой. Но они тоже не безобидны :(
Разумеется, не исключено, что работа используется как алиби употребления и в этом случае ты, казалось бы, правильно наезжаешь, ведь чем раньше перестать употреблять алкоголь, тем лучше. Однако "не надо рожь косить, пока не колоситься, но надо есть пирог, покуда не остыл"...
В плане бухла - давно заметил, что в плане работы только хуже. О чем и говорят мои понедельники. Алкоголь идет именно для снижения стресса по выходным, и тут уже скорее работает придуманный мною стереотип. Не отдыхал без алкоголя последние лет 5 и это на вскидку. Для повышения работоспособности порекомендовали симакс. Стоят порядка 400-500 рублей, хватает дней на 5. Реально помогает. Мужчинам могу порекомендовать витамины Mens formula, тоже хороший препарат если пить курсом.
 
Мужчинам могу порекомендовать витамины Mens formula, тоже хороший препарат если пить курсом.
Ты не попей бухла курсом в полгода. Офигеешь. Зуп даю. :-D
А когда эйфорика начнется, там совсем улет.
 
Алкоголь идет именно для снижения стресса по выходным, и тут уже скорее работает придуманный мною стереотип. Не отдыхал без алкоголя последние лет 5 и это на вскидку. Для повышения работоспособности порекомендовали симакс. Стоят порядка 400-500 рублей, хватает дней на 5. Реально помогает. Мужчинам могу порекомендовать витамины Mens formula, тоже хороший препарат если пить курсом.
Да не ищи ты причины почему и зачем ты пьешь !
Стресс, усталость, работособность...
Чушь! Отмазки алкогольного сознания!
Единственная причина почему ты пьешь - твой алкоголизм!
Все. Точка. И не надо псевдоумно рассуждать, оправдывая себя и обосновывая необходимость пить дальше.

Какие таблетки и витамины для повышения работоспособности в 30 лет ????!!!

Не пить!
Здоровое питание и физическая активность. Всё.
 
В качестве притчи.
У одного специалиста по городскому трафику спросили, как ему удалось решить проблему пробок в одном европейском городе. Он ответил: что обычно пытаются сделать, когда возникает пробка: добавить светофор, зебру, переход какой-нибудь. Но это не работает. Поэтому я решил все убрать, в том числе тротуары, и сделать общую зону в центре города. И да, все пусть медленно, но поехало, а до этого просто стояло.
Вот.
Если что-то идёт не так, мы всегда пытаемся чего-нибудь добавить, таблетку, витаминку, а наверняка, надо что-то убрать )
 
В качестве притчи.
Пример реализации притчи в моей жизни: просто перестал пить и ничего не делаю для того, чтобы искать работу или улучшать отношения с близкими. Околачиваю груши здесь, а тем временем всё падает спелыми яблоками в мою корзину само по себе. Говорят, не ждать от трезвости подарков, так я и не ждал! :-D
 
Хотя стоп. Я выжил, даже вышел на работу, как никак не тратил бабло на бухло, правда все ушло на колёса....
Вот. Я сцуко вечно всем не доволен. Яблоки то есть , глаз нет..
 
Я десять месяцев не ждал, хрен чего дождался :-D
Ты, наверное, неправильно не ждал. Я первые полгода после увольнения добухался до явно выраженных запоев и почти развода. Единственное, что делал - это пил. Нет, вру, ещё дул. Около месяца назад перестал - и тут как попёрло! :-D
 
Ты, наверное, неправильно не ждал. Я первые полгода после увольнения добухался до явно выраженных запоев и почти развода. Единственное, что делал - это пил. Нет, вру, ещё дул. Около месяца назад перестал - и тут как попёрло! :-D
Я первые три месяца из дома еле выходил, очередь в магазине без паники где-то ближе к полгода.
 
Всем привет. Вот и закончился мой отпуск, в ходе которого я плавно перешел у ежедневному употреблению. При этом до состояния ярко выраженного алкогольного опьянения допивался раза 3, один из которых чуть не закончился разводом, в связи с агрессией в сторону жены. Вышел на работу и планирую сегодня провести первые выходные без алкоголя за последние года три. Надеюсь на вашу поддержку, ставлю счетчик!
 
Вышел на работу и планирую сегодня провести первые выходные без алкоголя за последние года три. Надеюсь на вашу поддержку, ставлю счетчик!
Счётчик вроде работает, а кроме счётчика что делаешь и собираешься делать?
В плане работать над трезвостью.
Счётчик-то штука простая, ему всё равно пьёшь ты или нет
 
Назад
Сверху Снизу