Все в городе знали, что я алкаш

Но думают, что им становится хуже! Голова якобы плохо соображает, сон теряется, шатает, трясет, злит, бесит.... Вряд ли это от того, что они добавляют себе (что там такого кроме пирогов и колы могут добавить?)
Аптечные калики без показаний врача, например
 
Хах, действительно. Не обращал внимания на это, потому что сам жру только еду, никаких ка́тушек
Кофе вёдрами, залипание на форумах всяких тематических)
 
И в мыслях не было. Просто за день подустал, голова плохо формулирует. Если коротко, люди прекращая синячить, убирают из жизни только один негативный фактор, да и то, зачастую, вводя другие на замену. Для оптимального функционирования организма требуется провести куда большую работу.
Какую? Мы же не можем нажать кнопку Esc и откатить все до заводских настроек… в детство, когда ты мог получить удовольствие от мороженного или лимонада, или от материнской ласки … к сожалению наш мозг получил печальный опыт и теперь можно только насильно прекратить подачу этанола и прочей химии…
 
Кофе вёдрами, залипание на форумах всяких тематических)
Буду говорить так всем, у кого ухудшился сон после отмены синьки :) пейте воду, жрите хавчик, не читайте форумов на ночь!
 
Это тема отдельного разговора. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик, чтобы не пропустить!)))
Мы же не можем нажать кнопку Esc и откатить все до заводских настроек… в детство, когда ты мог получить удовольствие от мороженного или лимонада, или от материнской ласки … к сожалению наш мозг получил печальный опыт и теперь можно только насильно прекратить подачу этанола и прочей химии…
Ну во-первых, не нажатием на кнопку, а именно последовательной непрерывной работой, мы можем сформировать новые нейронные связи и ослабить уже имеющиеся. А во-вторых, без обид, но если человек получает удовлетворение в жизни исключительно от примитивных вещей, типа пьянства, курения, кишкоблудия и прочего потребления, то его развитие находится как раз на уровне ребенка.
 
мы можем сформировать новые нейронные связи и ослабить уже имеющиеся.
Пиз…ть не мешки ворочать…)) можно уже практические советы давать, теорию мы все знаем! А что плохого чувствовать себя ребенком? Я вот даже иногда завидую дурачкам, ну обеспеченным дурачкам, о которых есть кому заботиться…))
 
Пиз…ть не мешки ворочать…)) можно уже практические советы давать, теорию мы все знаем!
Что за бычево, брат?! Советы будут, но позже.
А что плохого чувствовать себя ребенком?
Наверно ничего, но мне всегда больше нравилось быть взрослым. И когда был ребенком и теперь.
Я вот даже иногда завидую дурачкам, ну обеспеченным дурачкам, о которых есть кому заботиться…))
Это личное дело каждого, я лично не завидую.
 
Что за бычево, брат?! Советы будут, но позже.
Да что то настроение такое после дерби, как там у Булгакова, не читайте советскую прессу, а мне надо запретить смотреть русский футбол…))
 
Мне ващет щас тоже хернёй некогда маяться.
У меня щас вот чо
Посмотреть вложение 1453961
Подобрала потеряшку.
@gavker, @Вальдарк, принимайте в свои ряды :smile:
Хозяев ищешь? Чтобы не получилось, что ты украла собаку :) рассказывай как так сложилось
 
Хозяев ищешь? Чтобы не получилось, что ты украла собаку :) рассказывай как так сложилось
Вот щас обидно было.и почему у тебя
Подобрала потеряшку.
проассоциировалось со сп**дила?? :bebe:
Хреновая шутка.
Вот ранее отписалась в другой теме
новый питомец.потеряшка.
Возможно временный.если хозяин отыщется.
Ладно.без обид)

Как сложилось?
Вечером возвращалась домой с прогулки-дворами.около 23-ёх часов.
В одном из дворов вот это чудо копошилось на газоне.под фонарём.
Без ошейника. вокруг ни души.
Минут 20-30 наблюдала за ней.думала хозяин всё-таки материализуется.
Почти ночь.темно.дождь собирается.
Вот ты мог бы её в ночь одну под дождём оставить?
Я не смогла.
Девушка тут шла с собакой.
Спросила не знает ли чьё чудо?
Ответила нет.отдала мне свой брючный ремень.
Я то сама в спортивках была.
На нём(ремне) и привела её домой.девочка это оказалась.
Дала объявления в ближайшие дворовые чаты.
Ждём.
 
Назад
Сверху Снизу