Возможность раскодировки

Полгода назад под давлением близких (практически принуждением) закодировали уколом геля под лапатку.
А что, прямо навалились и связали? А ты «своего согласия на операцию не давал» (с)
Как трудно стало жить...
 
Прочитал в ветке один пост, как человек рассшился, купил пива после работы и выпил на стояке в своей машине. Жутко захотелось повторить, и это ужасно(((
27 октября мне чего-то тоже ну очень захотелось коньяку хряпнуть.. Хряпал до 4 ноября, притом все что горит, одеколон, вода туалетная, беленькая (а как же без неё). Итог госнаркушка на 7 дней, правда анонимно, 12 ноября внутривенно Торпедо А. Симптомы прихода, как у всех - жар от морды, плавно переходящий по всему телу до уровня колен. Провокации не было (госнаркушка, ещё и спиртное на нас расходовать). Вот второй день как дома. Вчера тяга была зверская, прям бегал по дому и искал, может где че осталось. Сегодня, на удивление, тяга исчезла. И состояние более менее, почти нормальное. Опыт кодирования не первый: 2010 год по Довженко на 3 года, трезвый 2,8 года, в 2013 в Гродно в госбольнице типа тоже внутривенно чего-то ввели на 2 года, бухать начал через год, в 2015 опять Довженко на 3 года, бухал через 2 месяца. Потом с апреля 2015 в АА, почти три года трезвости. Чего то мне там потом не понравилось и я забросил это дело, тем более в городе групп нет. Итог: за 2018 три жёстких запоя. Вот в последний раз решил все таки захимичиться. Надо дать время и организму отдохнуть и голове подумать. Кстати, вещество, которое вводили внутривенно - действует: сегодня дезодорантом спреем попользоваться, видимо вдохнул случайно, капец морда покраснела, тахикардия. Так что опытов, типа работает не работает ставить не буду. Надеюсь, всё таки в госнаркушке не пустышка внутривенно ввели
 
Укол в вену радотером.Тяги нет.Попробывать будет что или нет после употребления нехочется.после укола жар от горла до пяток,особенно жжет в заду ,но вс это длится секунд пять
 
Если кому интересно, как продолжается моя история кодировки. Поехал я всё-таки в отпуск с мыслю, что будет он сухой. Перед самолётом выпил 50 грамм- стало плохо, ещё раз вспомнил нехорошим словом врача,который меня расскодировал. По прилёту решил попробовать ещё раз по чуть-чуть. И о чудо! Пошло нормально. Вообщем весь отпуск пил- причем умерено, без последствий и приключений. А по приезду домой решил выпить пива, уверенный что наконец кодировка закончилась, и опять стало плохо как раньше!!! Чтоб за хрень такая?
 
В смысле? Как я понял из данного топика, те кто срывал подшивку дальше уже спокойно пили. Не могу понять, почему у меня такая реакция, сначало думал что мне что-то может подливают/подсыпают. Сейчас это исключил. Теряюсь в догадках. Или в Тайланде алкоголь другой?
 
Просто ты дважды обманул самого себя. Первый раз когда кодировался - ты знал, что сорвешь код, но сделал это. Второй раз, когда собственно сорвал. Запутался, а подсознательно запомнил реакцию на провокацию.
 
В смысле? Как я понял из данного топика, те кто срывал подшивку дальше уже спокойно пили. Не могу понять, почему у меня такая реакция, сначало думал что мне что-то может подливают/подсыпают. Сейчас это исключил. Теряюсь в догадках. Или в Тайланде алкоголь другой?
Полностью эта хрень не выходит, как я понял.
Ты можешь не чувствовать себя плохо, но печень, поджелудочная и почки испытывают огромные нагрузки при употреблении алко.
Будь осторожен.
 
Полностью эта хрень не выходит, как я понял.
Ты можешь не чувствовать себя плохо, но печень, поджелудочная и почки испытывают огромные нагрузки при употреблении алко.
Будь осторожен.
У меня сосед выпил на кодировку.
 
И что? Призываешь следовать его примеру? Ты с ним лично ходил на кодировку? Видел, что ему вводят и вводят ли что-то вообще? Имел доверительную беседу с его врачом? Внимательно ознакомился с его параметрами, типа, здоровья, - кровь, моча, гавнецо и проч.

Что означает фраза - "у меня сосед выпил на кодировку"? Или ты себя к стакану готовишь таким незамысловатым образом? Поясни, пожалуйста, Neoplan.)
 
И что? Призываешь следовать его примеру? Ты с ним лично ходил на кодировку? Видел, что ему вводят и вводят ли что-то вообще? Имел доверительную беседу с его врачом? Внимательно ознакомился с его параметрами, типа, здоровья, - кровь, моча, гавнецо и проч.

Что означает фраза - "у меня сосед выпил на кодировку"? Или ты себя к стакану готовишь таким незамысловатым образом? Поясни, пожалуйста, Neoplan.)
Выпил. Стало очень плохо ему, вызывали скорую. Не умер, не парализовало. Не пьет дальше.
 
Не представляю даже мысли выпить под кодом. Страшно становится. Как-то через полгода срока случайно из кружки хлебнул - оказалось водка. Проглотить не успел, тут же выплюнул. Реакции не было, но так на измену сел, пошёл и лёг на диван. Потом дня три запах водки во рту стоял. Потому что к тому времени уже стойкая ремиссия была.
 
Давно здесь сидим.(с))

В подобные темы часто заходят люди с почти уже занесёным в руке стаканом и любой пост в поддержку может быть решающим. Я понимаю, что всё - личное дело каждого и проч., но как минимум, мне кажется, что делиться имеет смысл только личным опытом, т.е. тем, что сам на своей шкуре прочувствовал и в чём полностью уверен. А что там дядя Вася сосед чудит и как это видится со стороны- не более, чем байки нашего двора, мне кажется. Может, ему колме в суп подливают по утрам, вот ему и поплохело. Да, мало ли чего, может севрюга несвежая попалась на закуску.)

Сорри за убедительные интонации (но неубедительный текст)), - это во мне плохой модер проснулся. Щас я его усмирю.)
Пишите, конечно, что хотите, - форум свободная площадка.)
 
Neoplan. Я не думаю что это подсознание. После подшивки я спокойно пили ещё месяц. Затем начались реакции. И в отпуске было все нормально. По приезду домой у меня была 100% уверенность что кодировка закончилась. Я был очень удивлен что опять была реакция на пиво! Я в отпуске цистерну его выпил и все ок. Что-то не сходится.
Kovalskih Рано или поздно должно же все выйти? Тем более вроде как мне сделали нейтрализацию.
 
Читала совет, самому проверить на слабоалкогольном малую дозку. На твой страх и риск. Кто знает, что тебе вкололи. Пустышку или реально. Только тот кто вколол
Не работает.
 
Никогда кодировки до срока не дотягивал. Хотя нет, пару раз было, когда перехаживал. И в вену кололи, и по Довженко гипнозом кодировали, и лазером, и под лопатку зашивали. В общем все, что можно перепробовал. В разное время и в разных городах. Все это херня. Единственный плюс того же Довженко - это отсутствие дикой тяги, когда выпить хочешь, но боишься. Но все это временно и она непременно появляется. Конкретно в моих случаях это именно так. Не пью максимум - 5-8 месяцев, редко - год. И за все это время, за время всех кодировок, за процедурой раскодирования ниразу не обращался.
 
Назад
Сверху Снизу