Вот и я к Вам ,примите

Смотри сама. Все же очень индивидуально.
Я до 35 лет пила. Вообще никаких побочек не помню. А вот по старше как то не очень понравилось.
Может менять надо гормоны? Мне говорили после вторых родов прийти анализы пересдать, пройти обследование, если что менять будут. Но оставили прежние. До 35 теперь сказали оставить их, потом опять смотреть будем.
Отменять их да тяжело было, сразу прыщи пошли, критические обильные сильно, короче всё стало как было до них, хреново. Но отменяла, чтоб забеременеть. Забеременела практически сразу, через полгода.
 
Может менять надо гормоны? Мне говорили после вторых родов прийти анализы пересдать, пройти обследование, если что менять будут. Но оставили прежние. До 35 теперь сказали оставить их, потом опять смотреть будем.
Отменять их да тяжело было, сразу прыщи пошли, критические обильные сильно, короче всё стало как было до них, хреново. Но отменяла, чтоб забеременеть. Забеременела практически сразу, через полгода.
Я щас думаю. Еще много зависит от общего эмоционального фона впринципе.
От обстановки в семье ,от отношений с самим мужчиной. Если там все норм ,то иначе все происходит.

По отмене да. Приятного было мало. Но все же пьют. :)
 
Я щас думаю. Еще много зависит от общего эмоционального фона впринципе.
От обстановки в семье ,от отношений с самим мужчиной. Если там все норм ,то иначе все происходит.
Согласна! 💯
 
@Rioba, я еще как то думала либидо пониженное связано с таблетками наверное. Пока не развелась, и не завела новые отношения 😂.
Таблетки оказались не при чём
 
@Rioba, я еще как то думала либидо пониженное связано с таблетками наверное. Пока не развелась, и не завела новые отношения 😂.
Таблетки оказались не при чём
Были подозрения :CRAZY:
 
Смотри сама. Все же очень индивидуально.
Я до 35 лет пила. Вообще никаких побочек не помню. А вот по старше как то не очень понравилось.
У меня я так понимаю нет вариантов ,надо пролечить эндометриоз .
Мне 34.Я их не пила никогда .
 
@Elin, Дорогая поздравляю тебя с Годом, жизнь только начинается 🌺 И с забором, бегу за тобой :-D :girls3:
Ты большая молодец, горжусь :IN LOVE::obnim1:
IMG_4310.jpeg
 
Привет ребята !
Как поживаете ?
Откликнетесь пожалуйста кто бросал курить.Хочу бросить ,ощущение что это труднее чем бросить пить :biggrin:
Кто чем себе помогал ?Пластыри ?Жвачки ?И вообще помогают ли они ??
 
Привет ребята !
Как поживаете ?
Откликнетесь пожалуйста кто бросал курить.Хочу бросить ,ощущение что это труднее чем бросить пить :biggrin:
Кто чем себе помогал ?Пластыри ?Жвачки ?И вообще помогают ли они ??
Я бросал.
Сначала перешёл на электронку. Где-то год.
Потом месяца три готовился, настраивался. Собирал информацию.
Бросал по принципу 12 шагов алкоголиков. 12 шагов курильщиков не изучал. Просто применил то, что умею.
При первом же побуждении ,"не курить", вцепился в шанс . Три дня на леденцах сидел.
Отпустило.
Так как живу в 12 шагах, то специально для некурения ничего не делаю. Позывов покурить, снов и тому подобного ни разу не было.
 
Я бросал.
Сначала перешёл на электронку. Где-то год.
Потом месяца три готовился, настраивался. Собирал информацию.
Бросал по принципу 12 шагов алкоголиков. 12 шагов курильщиков не изучал. Просто применил то, что умею.
При первом же побуждении ,"не курить", вцепился в шанс . Три дня на леденцах сидел.
Отпустило.
Так как живу в 12 шагах, то специально для некурения ничего не делаю. Позывов покурить, снов и тому подобного ни разу не было.
Спасибо @Arkadiy :THUMBS UP:
 
Привет ребята !
Как поживаете ?
Откликнетесь пожалуйста кто бросал курить.Хочу бросить ,ощущение что это труднее чем бросить пить :biggrin:
Кто чем себе помогал ?Пластыри ?Жвачки ?И вообще помогают ли они ??
Я бросал с 5 лет... Не курю почти 20. У меня два столпа бросания курить:
1.Бросать навсегда - никаких понижений и "сейчас только одну сигаретку" ;
2. Жрать при любом желании покурить - первый год поправишься, потом придешь в норму.
Бросить курить может и сложнее бухла, но опасность срыва гораздо ниже как по мне.
Имхо - курение самая бестолковая из всех вредных привычек - не торкает толком, во рту унитаз постоянный, здоровье ушатывается...
 
Привет ребята !
Как поживаете ?
Откликнетесь пожалуйста кто бросал курить.Хочу бросить ,ощущение что это труднее чем бросить пить :biggrin:
Кто чем себе помогал ?Пластыри ?Жвачки ?И вообще помогают ли они ??
Я бросила одновременно с алко
Осточертело
 
Я бросал с 5 лет... Не курю почти 20. У меня два столпа бросания курить:
1.Бросать навсегда - никаких понижений и "сейчас только одну сигаретку" ;
2. Жрать при любом желании покурить - первый год поправишься, потом придешь в норму.
Бросить курить может и сложнее бухла, но опасность срыва гораздо ниже как по мне.
Имхо - курение самая бестолковая из всех вредных привычек - не торкает толком, во рту унитаз постоянный, здоровье ушатывается...
Спасибо @Cactus
 
Назад
Сверху Снизу