Вопрос насчёт дозировки Тетурама

Со вторника начал курс, пока пью по 3 таб. в день. Думаю, в таком режиме курсить 7-10 дней, но какие дозировки принимать дальше и сколько - без понятия.
Лучше уж тетурам, чем алкоголь. От алкоголя гарантированно сдохнешь, так что из двух зол(. У нас принимает тетурам @Membar , придет расскажет. И расскажет, что любое кодирование - только костыль, чтобы бросить каку и продержаться некоторое время. Для постоянной трезвости нужно посещать АА, вести дневники по Шичко. Эти два метода дают хороший результат.
 
Со вторника начал курс, пока пью по 3 таб. в день. Думаю, в таком режиме курсить 7-10 дней, но какие дозировки принимать дальше и сколько - без понятия.
Я, в свое время, пил по одной таблетке (150мг) утром, в момент пробуждения (это важно) в течении 9 месяцев. Кроме этого, почти ничем больше и не лечился. В итоге, на 11.5 месяцев сушки - срыв на полгода. Страшный, ужасный.
 
Пить тетурам это уже последнее дело. Очень опасное лекарство. Я бы не стал его пить.
А что в нем опасного интересно?
Я пила. Без алко ничего не заметила, никакой побочки. По назначению врача. Лекарства вообще по назначению желательно. Но алкоголь мне кажется в разы опаснее.
Тетурам ингибирует (подавляет) ацетальдегиддегидрогеназу, участвующую в метаболизме этанола; повышает концентрацию ацетальдегида, являющегося метаболитом этанола и вызывающего ряд неприятных симптомов после его употребления ("приливы" крови к коже лица, тошноту, рвоту, чувство недомогания, тахикардию, понижение АД).
 
А что в нем опасного интересно?
Я пила. Без алко ничего не заметила, никакой побочки. По назначению врача. Лекарства вообще по назначению желательно. Но алкоголь мне кажется в разы опаснее.
Тетурам ингибирует (подавляет) ацетальдегиддегидрогеназу, участвующую в метаболизме этанола; повышает концентрацию ацетальдегида, являющегося метаболитом этанола и вызывающего ряд неприятных симптомов после его употребления ("приливы" крови к коже лица, тошноту, рвоту, чувство недомогания, тахикардию, понижение АД).
Также по совету знакомого нарколога пью, хорошая штука, внутренние диалоги в голове полностью убирает и трезвость переносится намного комфортней. Но он мне советовал его пропить дней 7-10 и всё, но боюсь возвращения саморазвода в голове мол выпей, ничего страшного. Думаю для начала выхода в трезвость месяца 2-3 на нём посидеть, дальше видно будет. Но по дозировкам не знаю сколько оптимально его кушать
 
Также по совету знакомого нарколога пью, хорошая штука, внутренние диалоги в голове полностью убирает и трезвость переносится намного комфортней. Но он мне советовал его пропить дней 7-10 и всё, но боюсь возвращения саморазвода в голове мол выпей, ничего страшного. Думаю для начала выхода в трезвость месяца 2-3 на нём посидеть, дальше видно будет. Но по дозировкам не знаю сколько оптимально его кушать
По дозам врач сориентировать же может.
Я тоже когда пила его представляла что он настроение улучшает ещё бонусом, работало)
В трезвости надо постоянно работать с головой и твердо решил, что алкоголь точно ни в каких количествах не нужен. Пока к этому не придёшь, саморазвод не закончится. А и придёшь то все равно надо работать, нет, нет а желание промелькнет, так что решение не пить нужно укреплять и поддерживать. Искать плюсы трезвой жизни, завышать их, пусть даже искусственно. И обесценивать употребление. Вспоминается например вот мы пили с Петей в том кафе как же было весело. А потом вспомнить: вначале то весело а потом что-то и голова заболела на утро и лицо опухло и настроение на следующий день как-то не очень, изо рта пахло плохо, например.
 
По дозам врач сориентировать же может.
Я тоже когда пила его представляла что он настроение улучшает ещё бонусом, работало)
В трезвости надо постоянно работать с головой и твердо решил, что алкоголь точно ни в каких количествах не нужен. Пока к этому не придёшь, саморазвод не закончится. А и придёшь то все равно надо работать, нет, нет а желание промелькнет, так что решение не пить нужно укреплять и поддерживать. Искать плюсы трезвой жизни, завышать их, пусть даже искусственно. И обесценивать употребление. Вспоминается например вот мы пили с Петей в том кафе как же было весело. А потом вспомнить: вначале то весело а потом что-то и голова заболела на утро и лицо опухло и настроение на следующий день как-то не очень, изо рта пахло плохо, например.
С мыслями работаю, плюсы однозначно вижу трезвым логически, пьяный я буйный, недееспособный овощ, но на ранних сроках воздержания очень сильно тянет бухнуть, а чем дольше держусь - тем меньше и тяга. Так пару раз срывался по глупостям и сильно жалел
 
Тетурам назначается по 1 таблетке в день, три - это явный перебор. Чтобы убрать торги можно принимать его и 1 таблетку раз в 2 дня, это также отлично работает (я так принимал и так советовал врач). Но не для всех. Судя по форуму некоторых ни кодировки, ни страх смерти не останавливает, так что всё индивидуально.

Я тетурам перестал принимать довольно быстро. Мне помогло осознание, что таблетки я принимаю от самого себя, а пить на самом деле я не хочу.
 
Я как-то раз в психушке сам попросил, один фиг он там бесплатный. Врач сказала: «вообще-то мы не наркологи, но ок, желание завязать похвально». Но вот как и по сколько мне его давали - уже не помню. На таблетки там зовут четыре раза в день. Давали ли мне их все четыре раза, или нет, и по сколько - не помню. Но за три недели концентрация, думаю, норм накопилась. Лежал там традиционно месяц, через неделю начали давать, и до последнего дня.
 
Я принимала Тетурам 2 раза в день. Ничего не почувствовала. Решила, что можно выпить немного. Потеряла сознание после 2 стопки. Сердце чуть не остановилось.Хорошо, что муж рядом был. Так что шутить с этим точно не стоит. Как костыли пойдёт на первое время. Лучше по одной таблетке в день. Этого хватит.
 
Назад
Сверху Снизу