"Волшебная пилюлька" (фарма)

Вот изначально и хотела до года отложить
Сейчас перешла на системы нагревания табака. Типо айкос
Вони той жуткой нет- это уже лучше
Но ребят, дорого как, в месяц посчитать -5 тыс минимум! Ну это реально много!
контролировать количество- я вас умоляю
Лучше я эти деньги на сберегательный счёт брошу. В год так-то прокуривается около 60 тыс! Или на морюшко подкопить.
и хочется и колется. И красоту теряю, сосуды ж опять
И напряженный период наблюдается- срываться нельзя
Кстати когда пить бросила, ощутимо для бюджета и ещё хочется
ну если так по бюджету тебе бьет, рекомендую электронные сиги. Не всем вкатывает, зато после первичных затрат дешево ))). Я курил их не из за дешевизны, а реально нравилось, удобно... Жижа 6мг никотина ( самая крепкая) стоит 200 р за 100 мл, при режиме "не вынимая изо рта" хватает на неделю минимум. Только не рекомендую ароматизаторы добавлять, кмк от них весь вред.... Но решил бросать именно потому, что режим беспрестанного курения и не падающий никотин в теле - это тоже оч плохо...
 
Анонимусы как бэ рекомендуют сперва разобраться с алкоголизмом, и тока через год браться за курево.
Я бросал через пол-года трезвости и то вспоминать страшно как шатало с удвоенной силой.
И в итоге срыв за срывом или ты за КУ топишь?
 
ну если так по бюджету тебе бьет, рекомендую электронные сиги. Не всем вкатывает, зато после первичных затрат дешево ))). Я курил их не из за дешевизны, а реально нравилось, удобно... Жижа 6мг никотина ( самая крепкая) стоит 200 р за 100 мл, при режиме "не вынимая изо рта" хватает на неделю минимум. Только не рекомендую ароматизаторы добавлять, кмк от них весь вред.... Но решил бросать именно потому, что режим беспрестанного курения и не падающий никотин в теле - это тоже оч плохо...
А где эта жижа есть? В даркнете? У нас какая-то лёгкая всё, не вставляет нифига. Вроде 20мг, крепче нет, по закону нельзя
 
А где эта жижа есть? В даркнете? У нас какая-то лёгкая всё, не вставляет нифига. Вроде 20мг, крепче нет, по закону нельзя
ты о чем? я такого не писал...6 мг я писал. Вставляет норм. Продается повсеместно
 
ну если так по бюджету тебе бьет, рекомендую электронные сиги. Не всем вкатывает, зато после первичных затрат дешево ))). Я курил их не из за дешевизны, а реально нравилось, удобно... Жижа 6мг никотина ( самая крепкая) стоит 200 р за 100 мл, при режиме "не вынимая изо рта" хватает на неделю минимум. Только не рекомендую ароматизаторы добавлять, кмк от них весь вред.... Но решил бросать именно потому, что режим беспрестанного курения и не падающий никотин в теле - это тоже оч плохо...
Мне электронки не очень, пара много
Вот как протрезвею ещё- тогда к табексу дойду. Пока обожду.
сорваться боюсь ещё, таки 3 попытка
 
А где эта жижа есть? В даркнете? У нас какая-то лёгкая всё, не вставляет нифига. Вроде 20мг, крепче нет, по закону нельзя
это соль
ты о чем? я такого не писал...6 мг я писал. Вставляет норм. Продается повсеместно
это не соль.

соль не всем заходит
 
Но я был тверд в своем стремлении к трезвости, как пармезан)))
Известную фразу "молчишь как партизан" я теперь буду говорить исключительно "молчишь как пармезан" )))
 
Табекс - волшебные таблетки, а кому не помогли - вы не хотели бросать курить! :smile:))) :-D

Я бросил с помощью Табекса и, тут же, посмотрев на меня, побежал в аптеку за Табексом и бросил курить мой приятель, а еще через год, опять же по моему примеру, купили Табекс и бросили курить двое моих коллег.
Все четверо (включая меня) не курим до сих пор. Мы с приятелем, соответственно, седьмой год. А примкнувшие коллеги - шестой год.

Табекс - форева!!
Ку, табекс был крутой когда только пошёл, у меня в городе где то в 2012 году появился, в невзрачной упаковке и тогда он помогал, бросил курить на год, даже когда бухтел не курил, но потом а-ля дебил и закурил, щас табекс не помогает, но вроде говорят есть то ли болгарский то ли молдовский и якобы он рулит
Пы. СЫ: курить так и не бросил
Чукча не писатель, но как пармезан молчать не буду 😃👌🙃😉
 
Но я и здесь молчать не буду: "В зоопарке тигру не докладывают мяса", а в "Табекс" не докладывают цитизин! :-D
Поэтому народ не может бросить курить... всё логично :YES:
 
щас табекс не помогает
Ну "щас" это когда? Мне 2 года назад помог. Причём только половина-значит все было по-настоящему. :sarcastic:

Может подделки? Штукарь срубить за горстку говнеца- есть смысл подделывать.
 
Ну "щас" это когда? Мне 2 года назад помог. Причём только половина-значит все было по-настоящему. :sarcastic:

Может подделки? Штукарь срубить за горстку говнеца- есть смысл подделывать.
Ну щас, то есть два года назад и пол года назад, табекс вообще никак не улучшил положение дел🙃
Есть варик что говнецо это было, а не фармакология
 
И тогда "Табекс" многим не помогал.
Достаточно зайти на антикурительный форум и прочитать посты бедолаг 7-8 летней давности, которые не могли бросить курить при помощи "Табекса".
Так что, мне представляется, что версия о современном некачественном "Табексе" несколько несостоятельна)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу