Весёлый КУшник

swissmaker

Эксперт
Не пьет 23 дня
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
5,010
Пол
мужской
Всем привет!
Вот такая тема. Прошу любить и жаловать.
А то у нас тут темно как на погосте.
Да будет свет! 😊👍
 

Вложения

  • 1545247238181997265.png
    1545247238181997265.png
    240.9 KB · Просмотры: 18
Да, конечно, настоящее КУ - это радостная тема освобождения от негатива приема алкоголя!
 
Кто такой человек? Почему он, и зачем он?
Человек единственное свободное существо в этом мире. Больше ни у кого, даже у ангелов и демонов, нет абсолютной свободы воли. Но это есть у человека...
Человек это Бог в скафандре. Бог внутри каждого из нас. В природе "чистого Бога" (без скафандра) нет зла. Зло это продукт исключительно жизнидеятельности человека. Поэтому зло не от Бога. И свобода тоже не от Бога, но по замыслу Его...
Бог, через человека, путешествует в "другие миры". В мире (природе) Бога нет страхов, корысти, зависти, эгоизма. Все это чисто человеческие ценности, человечность (гуманизм). И через нас (как через скафандр) Бог может взаимодействовать с другими мирами, неся в эти (злые) миры частичку Себя (Своей природы) - милосердия, доброты и любви.
Таким образом, взаимодействуя с другими (не божественными, не от Бога) мирами, Бог творит новые миры, приумножая Свой мир.

Это очень похоже на такой пример: Допустим, мы с вами живем на Райском острове. Все необходимое для комфортной и спокойной жизни у нас есть. Когда-то, давным давно, наши предки истребили всех опасных гадов, позаботились о нашей безопасности. А также они селекционировали всевозможные вкусняшки - апельсины и мандарины, виноград и гранат, благо геология и климат позволяют; и много-много всяких других земных благ. Поэтому, так исторически сложилось, у нас есть абсолютно все необходимое, чтобы мы в комфорте и безопасности жили и размножались.
И вот, мы живем на этом острове в комфорте и покое. И каждый день прекрасен...
Но каждый день как "день сурка", все одно и то же. Каждый день восходит солнце, а ночью светят звезды. И каждый день нам хорошо...
- Блин, надоело!..
Стоп! Кто это сказал? 😊
... Что мы видим и чувствуем вокруг нас? Мы видим землю, небо, растения и животных, птицы, вода в реке, воздух, ветер, тепло и прохлада...
Но есть еще море (окен) - вот морская вода омывает берега нашего острова. Мы видим волны, прилив и отлив, там всякие рыбы и молюски, мы даже можем их иногда наблюдать с высокого берега, или если зайдем по колено в море...
Но что там дальше, в глубине? Этого мы не можем знать. Да и в голову нам даже не придет такое понятие как глубина. Да и зачем? У нас же все есть. Нам и так хорошо. Не надо нам никаких приключений на свою голову!
Но вдруг, вот сейчас, мы увидели, что на берегу, на белом песке под кокосовой пальмой, лежит гидрокостюм, кислородный баллон, водолазная маска и ласты 😊👍
- Ох, нифига себе, что это?! - сказала Ева...
 
Сообщение в теме 'Вопрос' https://notdrink.ru/threads/vopros.48037/post-15357572

Вот здесь ☝ перед словом "пить" добавьте "много" (много пить), а вместо "заботится о сохранении трезвости" читайте - заботиться о вашем решении КУ.
И вуаля - вот вам идеальная концепция предмета 😊👍
 
Предлагаю квест 😊Отгадайте кто есть кто


вот в этом ☝ сюжете 3 персонажа: муж, жена и "тот кто поднял крышку унитаза". Отгадайте кто из них кушник?
Пожалуйста, не торопитесь с ответом.
Вопрос очень сложный...
Кто отгадает, тому мядаль! 😊👍
 
Кафе недалеко от больницы. Каждый день его посещает мужик и заказывает два стакана водки. Объясняет буфетчице: — Мой друг в больнице, я пью за себя и за него. В очередной раз приходит и заказывает только один стакан. Буфетчица: — Что, неужели друг умер? — Да нет, просто я пить бросил.
 
Послание нашим соратницам девушкам-кушницам. От завсегдатаев этого раздела...
К 8-му марта. А то вдруг не доживем 😊

Девушки, забудьте к чертям свое проклятое прошлое! Теперь вы будете свободно кушничать. Под нашим чутким руководством 😊👍

 
Здравствуй, Дедушка Мороз! 😊👍

"Поэтому в АА и предлагается 3-й шаг - найти что-то, во что я буду Верить. Без доказательств, без обоснований и потому без сомнений. И отвечать я тоже буду перед Ним. Кто-то называет Его Богом, кто-то еще как-то..."

А кто-то называет КУ 😁
 
Посмеемся надо мной.
Я бы не назвал это срывом, но факт констатирую:
Уже 2-й раз за историю моего кушничества был осознанный употреб более чем 2 дня подряд, и изрядно выше нормы.
Стыдно, но надо быть честным.
 
Естественно, а иначе зачем это всё..🫣
За тройник в июле хлебнул 0.500.
У тебя 0.400, отдохнуть нужно от 45 дней ИМХО.
🖐🖐🖐
Не, не! Делаем выводы и живем дальше 😊👍
Отказ от амброзии на срок более 1 месяца делает бандерлога из человека. Как грамм никотина убивает лошадь 😊
 
Не, не! Делаем выводы и живем дальше 😊👍
Отказ от амброзии на срок более 1 месяца делает бандерлога из человека. Как грамм никотина убивает лошадь 😊
Мне невролог прописал лечение от остеохондроза до декабря, хоть плачь. 🙈
///
 
Я уже умер. Мне не грозит 😊
Александр Блок.

Я умер. Я пал от раны…

Я умер. Я пал от раны.
И друзья накрыли щитом.
Может быть, пройдут караваны.
И вожатый растопчет конем.
Так лежу три дня без движенья.
И взываю к песку: «Задуши!..»
Но тело хранит от истленья
Красноватый уголь души.
На четвертый день я восстану,
Подыму раскаленный щит,
Растравлю песком свою рану
И приду к Отшельнице в скит.
Из груди, сожженной песками,
Из плаща, в пыли и крови,
Негодуя, вырвется пламя
Безначальной, живой любви.19 мая 1903.(с)

🍷🎺😇
 
Назад
Сверху Снизу