Верните солнце

Совуня

⚘𓅓
Помощник капитана
Огни Олимпа
Не пьет 1 год 1 месяц 14 дней
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
6,117
Сегодня утром хотела сбежать отсюда,но от себя не убежишь,банально да,но возникло такое странное решение создать тему свою новую.Есть люди,с которыми поддерживаю здесь общение,возможно у кого-то возникнет желание пообщаться,посоветовать что-то.Сейчас я на том этапе казалось бы уже тяга сильная отступила,но эмоциональные качели периодически возникают.Чего хочу от этой темы-общения с такими же как я,в жизни я лишена хоть с кем-то поделиться о своей проблеме,но настрой на трезвость у меня серьезный в этот раз.Буду здесь периодически писать,делиться своим эмоциональным состоянием.Я тот человек,который от трезвости получил только плюшки,но единственное периодически возникает чувство пустоты,какой-то незаполненности внутренней.2758559640.jpg
 
Привет. А почему хотела сбежать? Кто обидел? "Имя сестра, имя! "
:leaving:
 
Привет. А почему хотела сбежать? Кто обидел? "Имя сестра, имя! "
:leaving:
Это желание периодически,сама я по себе эмоциональный человек,а тут много всего еще раскачивающего,но с другой стороны я смогу сама не пить-это уже проходили,поэтому я здесь:PARDON:
 
Последнее редактирование:
Это желание периодически,сама я по себе эмоциональный человек,а тут много всего еще раскачивающего,но с другой стороны я смогу сама не пить,это уже проходили,поэтому я здесь:PARDON:
Я понимаю, тоже качает иногда. У меня алкомозг такие штуки творит. В последнее время, уже реже. А так то, если кто что неприятное скажет-напишет, или просто глупость какая-то может так взорвать, хочется или послать, или самой от греха подальше сбежать. А бежать некуда
 
aec882d198.jpg
Поймала себя на мысли в эти дни,как часто здесь читаешь у других людей отказавшись от одной зависимости,начинаю искать замену,я пытаюсь заполнить эту свою пустоту внутри либо общением,эмоциональной привязкой,либо начинаю новую жизнь с понедельника:-Dокунаюсь в диету,мне все время нужно что-то делать.Я ощущаю в себе внутреннюю нервозность,я не могу читать подолгу одну книгу,не могу досмотреть фильм.Мне нужно кого-то спасти своим вниманием,без меня же этот человек не выживет:-DНо где в этот всем я,как найти в себе эту гармонию,без всяких допов.Над этим и предстоит работать.
 
Мне нужно кого-то спасти своим вниманием,без меня же этот человек не выживет
Так на то и темы новичков здесь: заходи, делись своим опытом, прислушивайся к другим, анализируй, бери то, что тебе подходит. И активнее общайся с новыми и давними друзьями. Я так делал в первое время.
 
Посмотреть вложение 1152776
Поймала себя на мысли в эти дни,как часто здесь читаешь у других людей отказавшись от одной зависимости,начинаю искать замену,я пытаюсь заполнить эту свою пустоту внутри либо общением,эмоциональной привязкой,либо начинаю новую жизнь с понедельника:-Dокунаюсь в диету,мне все время нужно что-то делать.Я ощущаю в себе внутреннюю нервозность,я не могу читать подолгу одну книгу,не могу досмотреть фильм.Мне нужно кого-то спасти своим вниманием,без меня же этот человек не выживет:-DНо где в этот всем я,как найти в себе эту гармонию,без всяких допов.Над этим и предстоит работать.
У тебя правильный ход мыслей, не заменять одно на другое. Это непростое дело - разобраться в себе. И если честно, я уверена, что срок трезвости при этом имеет значение. Чем дольше ты трезвая - тем лучше начинаешь понимать себя, тем больше можно быть уверенной, что это ты сама думаешь определённым образом, а не алкопрограмма шепчет тебе всякую фигню...
Так что счётчик береги, а вот для этого можно и заполнить время и голову разными хобби. Главное, не считать, что этого достаточно для комфортной трезвости. Особенно такой тонкой и чувствительной девушке, как ты.
 
Поиск показывает только две темы :PARDON:
Две объединили в одну,но те по большей части были в нетрезвом состоянии или трезвом писались,но в торгах внутренних,и тогда я была далека от того состояния в каком нахожусь сейчас.Спасибо тебе,мне сейчас нужна поддержка даже просто словами и вниманием,я нахожусь в поиске того пути,по которому пойду дальше,но уже твердо,сомнений,что он будет трезвым нет.
 
Возвращаюсь к чтению книг,дабы упорядочить мысли,уже одну заказала:malevolent:
И перед сном созвучное с мыслями..
Должное — придёт, случившееся — неизменно,
Поэтому, ни к чему в клубочки мотать нервы,
Локти кусать, реветь и прибывать в унынии,
За тучей самою чёрною — небо всегда синее.
И щёлкнет что-то в душе и ты обретёшь спокойствие,
Тревожиться о пустом — сомнительное удовольствие.
Позволишь всему течь своим чередом-очередью,
И будешь учиться беречь себя от всего «прочего».
И мир обретёт черты до нельзя прозрачной реальности,
Иллюзии, миражи, воздушные замки — крайности,
В которые убежать никому никогда не удастся,
Иногда, нужно отпустить «безвыходность» ситуации.
И сразу отыщется «дверь», толкнув из «сложного» выйдешь.
Когда неизбежное с сердцем спокойным примешь.
 
Назад
Сверху Снизу